Скромный топ рег

Последний пост:13 апреля
186
1 40 60 61 62 63 82 92
  • День 19

    Минут сыграно 5320
    Мтт сыграно 654
    БР 1458

    Сыграл 4 часа, позвали в зал - инста колл. Было 2 финалки небольшие, с громадным стеком отлетел, ничего особенного. Скорее всего буду 4 дня подряд гриндить, в понедельник выходной сделаю. Начал хавать бсаа, креатин и гейнер, интересно что с этого выйдет (надеюсь немного массы)
    827/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера принял слишком много кофеина, как результат - не мог уснуть и проспал катку. Решил подрубить на 2 часа позже и тут пропадает свет минут на 20, подрубаю ноут - пропадает инет еще на 15. Вообщем не будет катки, поразбираю исмайзер и покатаю с друзьями в игры (планировал этот месяц не подрубать, ну через 2 недели сломался )
    828/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Я очень самокритичен и редко бываю доволен собой (только в ебейшем апстрике). Ну сегодня я оцениваю свой гринд на 10/10.
    Я как обычно загрузил всю сетку, как обычно отлетел на старзах, ну никакого негатива не было. Вот даже малейшего. Чисто на похуй, продолжаю играть 12 столов и принимать оптимальные решение (насколько мне позволяет теоретическая база).
    Спустя 6 часов загрузил последние турбины, оставалось 9 столов и тут пропадает свет. У меня опять никакого тильта, просто за секунду подрубаю с телефона винамакс (там был хедс-ап и еще 3 турика) и параллельно вспоминаю на каких старзах было больше столов (3 рума не уверен что 1)телефон бы потащил 2)успел бы переключать).
    В итоге играл 8 столов, быстро доиграл на старзах (там короткие стеки были) и вынес фиша в ХА на винамаксе (пока загружал клиент с телефона он забрал фишек и преимущество было вначале 3 к 1 в его пользу). Остальные турики дефолтно сыграл, уверен что выжал максимум из данной ситуации, надеюсь завтра смогу без проблем поиграть.

    Минут сыграно 5770
    Мтт сыграно 729 (по факту на 10-15 больше, в конце месяца прибавлю что бы не запутаться)
    БР 1509
    Сообщение отредактировал Lets_crush - 22.2.2020, 0:08
    829/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Минут сыграно 6040
    Мтт сыграно 757
    БР 1740

    Поспал 3 часа сегодня, у 6 утра солнце в ебало, спать невозможно. Решил посмотреть сетку - было норм туриков с 11 утра, хотел грузить до 4-5 ну было много дипранов и чувствовал что играю неоптимально (такой бред, общая евшка за сессию 28/100, сделал пару ошибок в граничных спотах либо не успел нажать пуш из-за таймбанка -"да лучше не грузить дальше").
    По итогу было 3 или 4 финалки на винамаксе с 500 евро + за первое в каждой, не смог нигде доехать, было много интересных спотов в которых не знал как играть (думаю только челики с ХС знают что делать в исм с ноками и фьчер геймом). Ну мой мозг работает по принципу "ну пздц ты дно, сколько катаешь и не знаешь нужно ли в такой глубине колить репуш против чипака с АДо/99 когда много коротышей".

    Лан, попытаюсь сделать режим с утренней каткой, диспа будет намного ниже. Кстати цель в 1к туриков вполне выполнима если играть 12 столов
    830/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Минут сыграно 6310
    Мтт сыграно 792
    БР 1502

    Перестал грузить из-за плохого рана, не сказать что жалею, завтра зал + теория
    831/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Минут сыграно 6450
    Мтт сыграно 810
    БР 1467

    Везде отлетел в первый час игры, не было туриков что бы грузить как и денег на старзах, надеюсь за день с винамакса придут на скрилл. При этом я чувствовал что не допускаю ошибок, можно сказать что сегодня я выдал 2 часа А-гейма, вполне неплохо учитывая ситуацию за столами. Пойду работать над игрой, в долгосрочной перспективе (3 года +) это важнее чем пару лишних часов игры.
    832/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Деньги не пришли вовремя, мошенник пытался наебать в телеге, я вовремя включил мозг (дал ему только айди и мейл скрилла, с этим вроде ничего сделать нельзя). На всякий случай поменял везде пароль и подключил доп безопасность на скрилле и мейле. Немного поработал над игрой, понял что плохо играю баблы (ошибки из разряда "я самый короткий, до призов еще далековато, буду играть по чип ев"), либо "я иду первым стеком значит я скорее всего получу как минимум 2-3 место, ну чаще на первое нужно ориентироваться" (можно в исмайзере 3 по исм распределение посмотреть и понять какая доля нам принадлежит).

    Не сказать что продуктивный день, буду считать что продуктивность оставил на конец месяца, попробую сыграть 1к мтт , по часам игры провал вышел, по количеству туриков и часам обучение вроде ок.
    833/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил убрать соц сети и прочий мусор из жизни, через месяц отпишусь что из этого выйдет. Если что-то важное произойдет то подержу в курсе. Всем гл
    834/1271
    Ответить Цитировать
    2
  • Случилось неприятное - после того как меня пытались наебать со скриллом акк заморозили. Я уверен что акк вернут, я ничего не нарушал, сейчас нужно быстро найти способ выводить деньги с винамакса кроме скрилла в Украине (на старзах подзалил немного, на винамаксе за день 3 небольших турика затащил, на пс.есп тоже все ок)...
    835/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Отказаться полностью не удалось от мусора, ну его намного меньше в жизни стало (форум в том числе).
    Этот месяц начался со всякими траблами (скрилл, инет, прочее), как итог - сильно отстаю от графика. Сейчас уже все порешал, завтра начинаю плотный гринд, попытаюсь сыграть 1к туриков/80к рук/150 часов суммарно за месяц. По настроению буду писать (пока его нету, пост этот тоже думал удалить, ну может кому интересно как идут дела АХАХАХАХАХКОМУНАХУЙЧЁТЫВООБЩЕНЕСЁШЬ???)))00 и поэтому решил подержать в курсе)
    836/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС, смысл с таким настроем вести блог?) Ты пишешь в первую очередь для себя, а потом для форумной аудитории)
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • mishavoinn, да чисто в старости под вискарь перечитать
    837/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • дефолтная финалка, штук 5 таких схавал за последние 3 дня

    Да и хуй с ними, главное что покер жив
    838/1271
    Ответить Цитировать
    4
  • Что-то стандартная схема "поныл-занес" не сработала в этот раз.
    Из-за ситуации с коронавирусом поля стали больше и мягче, ну пока это ни на деньгах ни на вр не сказывается. За этот месяц откатал +-350 туриков, с учетом того что катаю до 12 столов одновременно и часто гружу турбо/гипер то это хуйня ебанная а не дистанция. Много друзей приехало, все где-то чилят и после 2-3 часов плохого рана перестаю грузить и врываюсь к ним. Над теорией достаточно много работаю (либо с конфой разбираем, либо сам в исмайзере улучшаю пуш-фолд и игру в нокаут туриках).
    В зале чуть больше месяца занимался, только начал набирать и увеличивать веса - сразу закрыли, хз что делать.
    Мусор из разряда "дневник Алтала/смешные дегенеративные мемы" не удалось полностью выбросить из жизни, хотя и значительно меньше времени начал уделять подобным вещам.
    В целом все ок кроме результатов, ну как-то даже не парюсь по этому поводу. Вроде все
    839/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот сейчас уже парюсь по поводу результатов.
    Ситуация следующая - в начале декабря бр был под 3к после заноса, я сказал себе что когда будет 5к выведу небольшую часть, перееду в Одессу и буду катать лимиты пониже. В декабре я уверенно себя чувствовал в туриках по 22 бакса, думал подключать чуть выше лимиты, ну начиная с того момента лимиты я только понижал. Последний месяц турики дороже 11 баксов я не катаю, афс заметно снизил, над теорией в среднем часов по 10-15 в неделю работаю, пытаюсь набивать дистанцию, ну результатов нету.
    Вр достаточно посредственные для аби8, на пати еще +-20к рук откатал, ну там прям жесть по результатам была. Уверен что со всеми фильтрами и прочим я буду среднем регом на аби8

    Сейчас бр остался 900 баксов, на жизнь выводил за это время копейки, общую картину это не поменяло бы никак. Я так же понимаю что если бы пару раздач на одной из крупных финалок были в мою пользу то я бы скорее всего уже искал где арендовать квартиру. Ну это не имеет значение, никто не может контролировать диспу кроме Хольца в лучшие годы
    Вижу несколько вариантов выхода из данной ситуации

    1) снизить еще сильнее лимиты и катать условный аби 5. (плюсы - снижение вероятности залить бр, восстановление уверенности в себе, минусы - удар по эго, возможное отсутствие интереса игры на данных лимитах)

    2) вернуться в кеш и наживать условные 300-400 баксов в месяц (плюсы - относительная стабильность, минус - адаптация обратно в кеш, отсутствие перспектив и интереса к кеш игре в целом)

    3) просто катать дальше и надеяться на хороший ран. (плюс - самый быстрый способ вернуть бр к норм отметке, минусы - самый высокий шанс залиться).

    Пока остановлюсь на 3 варианте, даже если зальюсь то у меня будет уверенность что нужно двигаться дальше (если я с таким обьемом роботы не могу побить аби8, дальше перспектив нету). Хотя не исключаю что рассмотрю и первые два варианта в будущем. В любом случае, даже при самом плохом ране я должен заработать минимум 5к в этом году, если нет то 100% брошу покер. Пока все еще верю в ожидание 10к за год (аби 10, 10к мтт, рой 15-20%)
    840/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Бр 700, сегодня схавал 3 предфиналки и на финалке КК в АА сдали, дефолт. Решил что если бр просядет до 500 то немного снижу лимиты, надеюсь этого не произойдет. Если бы мне было не по кайфу катать и я не видел бы перспектив то не отключал бы и по 22 турики и лудил до последнего там, ну если диспа пытается сломать меня то нужно наебать её первым
    Вообще какая-то жесть твориться, в туриках с афс 250 и БИ 10 за 9макс финалкой 5-6 любителей, 2 с них по ощущения первый раз сели играть в жизни... Вообщем надеюсь смогу как можно быстрее вернуться на норм лимиты, если же залью бр на низком аби то пойду хуярить на завод (правда они закрыты сейчас ).
    Завтра выходной возможно сделаю, а возможно продолжу гриндить
    841/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • давай в кеш, залез я тут почитать твой блог по старой памяти)
    диспа МТТ не щадит никого)

    сейчас поляна очень вкусная
    36/38
    Ответить Цитировать
    1
  • klklnkv, составил план, если бр просядет до определенной суммы то попробую замутить марафон какой-нить в кеше, вдруг вкатит (надеюсь не узнаю этого )

    Было много предфиналок сегодня и финалка гипера, с учетом того что вышел на нее с 2бб 5 место и +250 не так плохо, с учетом оппов и 1300 за первое можно было бы и занести, даже вроде чипаком был в один момент.

    Я просто реально очень много работы проделал в мтт за эти полголда, сейчас вышел на норм уровень игры для своих лимитов. Есть ребята толковые с которыми можно расти дальше, мне по кайфу садиться и 6-8 часов подряд гриндить. Все что нужно мне сейчас для мтт - крепкий бр (хочу 500 БИ +- для афс 500). ИМХО - кеш не такой перспективный, там умение селектить наверное важнее умение катать. Хотя и для моих лимитов в мтт ума много не надо
    842/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Тренируешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SerKolchin, если это не рофл - нет, не тренирую)
    843/1271
    Ответить Цитировать
    0
1 40 60 61 62 63 82 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.