“life chips” в пло турнире

Последний пост:15.11.2018
0
  • Добрый день господа,

    Я почти не играю офф турниры, так что может вопрос и глупый, но быстро ответ не нашел в гугле.

    Вот проходят недалеко такие турниры в омаху. Хочу поиграть. Что такое “life chips” и нафиг это надо? Ни в одном NL турнире в том же клубе этого нет. Только для омахи HI и омахи 5 карт.

    Что-то описание мне не сильно помогло, хотя с английским проблем нет.

    Starting Stack: 30,000 tournament chips. Players start the tournament with 3 “life chips” worth 10,000 tournament chips each,
    and may purchase an optional “Add-on” for $5 at the time of purchase and start with an additional 5,000 chips. Players have 6
    levels to redeem their life chips as they see fit. After the 6th level, dealers will give out 10,000 tournament chips for every unused
    life chip. Players may use all 3 life chips to start the tournament. Pre-purchased stacks will be “live” on the table from the
    beginning of the tournament. Late registrants and alternates will be sold a full starting stack.

    Заранее спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Это как бы вторая, третья и т.д. "жизни". Можно их в любой момент в течение 6 первых уровней поменять на 10000 фишек каждую. После 6-го уровня дилеры обменивают все неиспользованные life-чипы на 10000 фишек. Турнир можно начать, обменяв сразу их на фишки, тем самым получив бОльший стартовый стек.

    ИМХО, так. Такой турнир играл как-то в онлайне, но не помню где.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Bosso, Bosso, понял, спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.