Переап не закончится))

Последний пост:27.02.2023
125
Статистика
Всего постов
360
80,416 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2022 +47
12.03.2022 +46
08.09.2019 +45
24.09.2021 +37
21.07.2020 +33
Лучшие посты читателей
c3- +23
c3- +22
BloodNemo +13
Прокравяка +11
sandr1x +8
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 18
  • Цитата (trampua @ 28.12.2020)
    Нууу.... только что он занёс за 16.50$ и уже не проигрывает


    Ещё проигрывает
    34dbc7a7198b87872ca5379512205e1e.png

    6559/256 = 25,6
    8481/336 = 25,2
    На 0,4 доллара я пока лучше
    Надо $200-250 плюсануть ему в сегодняшнем 33ем и вырвется вперед
    126/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Ариалити хороший рег и в лучшем случае у меня наверное 55/45 на победу. В худшем - наоборот в его пользу. Но меня это все равно сильно мотивирует, жаль только что нельзя начать вот прям сейчас (соперник хочет перерыв от катки на праздники).
    Я сначала не хотел включать утренний 33ий (давно его не играю, лень в 5:30 просыпаться), но потом решил что нет особых причин отказываться (ночные турики в последнее время не играю) и согласился. Вообще этот турик довольно интересный, он всегда был чуть сильнее составом чем 16,5 дневной (когда я его катал 22ого и вечернего 33его не было, так что сравнивал только с 16,5), но при этом в 33ем удавалось сделать получше винрейт. Дело в том что АФС там очень низкий и за счет этого можно было собрать руки на всех оппов и всех понемножку эксплойтить, что было намного выгоднее игры против неизвестных (даже если они хуже играют). Так что до 10 января у меня есть время собрать руки на новых игроков этого турика чтобы сделать максимальные винрейты. Заодно и график перестрою, есть очень много хорошего в том, что просыпаешься в 5:30 и сразу играешь главный турнир дня - потом много времени на другие дела. Так что надеюсь что даже если проиграю пари хоть что-то хорошее от него возьму.
    П.С. Ариалити с трампом сейчас сидят в 33ем со стеками по 10х+ от стартового. Удачи парни
    127/218
    Ответить Цитировать
    2
  • 888TON43, удачи, Тарас! Буду следить и болеть за твой успех в этом пари.
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Можешь что-то сказать про KSV_Igor, merdok92? Даешь ли тренировки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KSV_Igor очень крут. По игре я считаю он сильно уступает топ регам, но он без софта играя иногда с телефона делал 40к в год. $/тура средненький но для такого подхода очень крут, еще и дистанции там сумасшедшие.
    Ну а о мердоке уже писал:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141407&view=findpost&p=6542948
    128/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Тренировки сейчас не даю. Только ученикам с которыми давно сотрудничаю.
    129/218
    Ответить Цитировать
    0
  • ChipEVSPR>70

    7eb27802ad429e18e8a91f1d17258a3c.png

    Обычный ХАМТТ за $22. Рука у меня неплохая, но в таком СПР она ол-ин не двигает ни по какой линии (если конечно не доедет в фулл). Но соперник своим бетом явно дает понять что:
    1) он фиш
    2) ему очень-очень нравится его рука
    Я не растерялся, и сделал самое эксплойтное действие, которое только придумал (а то может на рейз/бет/бет еще выбросит топ пару, особенно если флеш где-то закроется).
    Пуши имба Кстати, думаю ФД он бы тоже коллировал, а то как-то несерьезно овербет/фолд с 9 аутами на флопе играть.
    130/218
    Ответить Цитировать
    7
  • Отыграл первую неделю своего пари. Пока я в минусе, соперник почти не играл, но он в хорошем плюсе.
    Меня эта затея пока довольно сильно мотивирует. За неделю не пропустил ни одного утреннего 33его, пропустил один вечерний (играл вчера 215ый) и пропусти 3 22ых: один в среду (рестарт сервера), один в пятницу (открытие Протасового Яра, немного покатался на лыжах) и один вчера (после лыж был очень уставшим, хотел отдохнуть перед 215ым). Сегодня я и не планировал катать, мы сейчас собираемся, завтра с утра уезжаем вот сюда:
    Ни одного турнира пропущенного из-за лени или желания с утра еще подремать. Для меня это немного несвойственно, дисциплина никогда не была моим сильным местом. Посмотрим смогу ли я продолжать в том же духе всё пари, в планах закончить его за 3 месяца.
    Мои результаты в 2021 пока просто шикарны:
    b8939917242440a554af3b04a0a8a2ce.png

    В предыдущем году в 215ых очень не заходило, выиграл всего $700 в них за весь год. В этом уже словил второй финал (оба проиграл ), при этом еще и в 530ом выиграл 3К. Пока у меня рекордный месяц по профиту, постараюсь удержать его таким до конца месяца (надеюсь пробить цыфру в 10К за месяц).

    Ездил на лыжах позавчера, Протасов Яр в день открытия сильно разочаровал. Сначала ждешь в очереди за скипассом, потом очередь за снаряжением, а потом еще и 10-15 минут очередь за каждым подьемом. Они пустили только маленький подьёмник, который тащит только по 1 лыжнику, так еще и дети с их школы без очереди. Короче большую часть времени ходил вверх пешком (так было быстрее) в лыжных ботинках и с лыжами на плече. Сервис...

    В Киеве сейчас -14 - -19, наконец-то началась зима. Я уже попал в 2 ДТП за 2 дня: вчера зацепил зеркало когда перестраивался вправо, для меня до сих пор загадка как он там оказался: то ли я очень невнимательный был, то ли он ехал за мной и очень быстро вскочил чтобы меня опередить; сегодня в жылой зоне перед перекрестком я остановился и сзади меня слегка подбили. В обоих случаях посмотрели что все хорошо и разьехались как ни в чем не бывало.
    Завтра с утра едем на отдых, надеюсь обойдется без таких случаев. 5 дней попробую провести без телефона и ноутбука (может только парочку фильмов посмотрим), потом с новыми силами вернусь как раз на субботнюю катку со следующим 215ым.

    Так что у меня новый год начался интересно и в покере и помимо него, надеюсь так и будет продолжаться.
    131/218
    Ответить Цитировать
    13
  • Сьездил на отдых на 5 дней. Зима, -19 по утрам, прогулки по лесу, лыжи (беговые) и конечно же много свободного времени без обязанностей, планов и прочих прелестей серых будней. Мне понравилось

    В последний вечер организовалась дружеская игра в покер, я подсоединился. На мой вопрос "а может на интерес?" услышал что "в техасский холдем на интерес не играют", так что игра получилась чуть более серьезная чем я ожидал. Играли 10/20 грн. (НЛ 70 примерно), закупались по 50бб. До этого я 7 лет не играл в оффлайн, теперь вот вспомнил. Игра получилась интересная, своя атмосфера, можно было поговорить с людьми и приятно провести время. Так что теперь думаю что можно бы и примиксовать сессии во что-то в оффлайне (на самом деле не важно во что) с обычной каткой.

    По дороге назад по совету друга заехали покушать в кафе возле дороги (кафе + гостинница "у сестер" на полдороге с Харькова до Киева). Сейчас локдаун, кушать в ресторане запрещено, поэтому думали что здесь тоже закрыто. Да и вообще на похожие заведения как правило не обращаем внимания, очень часто цена не соответствует качеству. По итогу приезжаем, нас отправляют в отель (я сначала не понял почему), дальше за 50 грн. ($1.8) сдают номер, в номере стол, меню, и заходит официантка в маске. У меня в тот момент когда я понял ихнюю систему случился разрыв шаблонов "а что так можно было?". Получается что ты не контактируешь ни с кем (кроме оффицианта в маске), при этом ресторан адекватно работает и дает возможность комфортно посидеть. Система мне показалась просто гениальной, а тут еще и еда оказалась очень вкусной за какие-то копейки. Короче рекомендую))
    132/218
    Ответить Цитировать
    7
  • aec887cbfb56466935dfeed2aa596995.png

    Вот этим турниром пробил отметку в +$10К за месяц. Управился за 41 ХАМТТ. Годмод какой-то - все борды мои, важные флипы тащатся, хорошие баунти делаются. Блефы проходят, велью проплачивается, постоянно попадаю в низ ренжей. Даже ГТО реги свои блефы против меня на ривере не доблефовывают:
    f88e29116424ece98591ed75a7fef99d.png

    Сижу себе под музычку и лениво кликаю 3беты с чем-попало. Хорошо конечно в адском апчике катать
    133/218
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят в В вашу банду на обучение набор закончился?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bobjonston, Да, закончился. Во первых, хочется немного отдохнуть от тренировок. А во вторых, сейчас экосистема сильно ухудшилась. Закончится зима и будет весенняя регорубка Поэтому и новых людей меньше смысла брать, и старым ученикам не хочется жизнь портить.

    П.С. Мне сейчас много пишут с просьбами об обучении. Думаю это из-за последних результатов. Так вот - в этом месяце я апнулся в 530ом и получил 3 дальних прохода в 215ых (всего было 6 215+ туров).
    e7df6e3d3220e0fa6329da0a08b4a7ed.png
    В прошлом году я за 53 дорогих тура (49 215ых и 4 530ых) выиграл всего лишь $1043.
    9982f944c5dadbd58765abac2d31651c.png
    Думаю в обоих случаях это диспа. +10К это конечно прикольно, но мой скилл от этого вряд ли прибавился.
    134/218
    Ответить Цитировать
    3
  • Лучший месяц в карьере завершен:
    609405b9b28aaf250125f793e6eda1c4.png

    Под конец ничего не втащил, играл в спокойном режиме.
    Кстати, я до сих пор веду свою систему БР менеджмента. Немножко её видоизменил, но суть осталась та же - снимаю более-менее равные суммы каждую неделю. Причем чем дальше, тем больше система гасит стрики. Вначале во время апчика/даунстрика кешаут колебался между $500 и $150 в неделю. Сейчас же очень стабильные суммы, которые за месяц колеблются на пару десятков долларов. Во время последнего апстрика это не дало мне спустить половину заносов и помогло продолжить спокойно работать. Раньше во время апстриков сразу деньги куда-то тратил, а потом в даунстрик туго было. Сейчас сьездил на отдых, но уложился в заранее запланированный бюджет. БР от этого подрос, 215ые кажутся вообще не дисповыми)) Теперь готов снова ловить 3месячный стрик
    135/218
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня обсуждали сможет ли спин-энд-го игрок с 5ого лимита сделать больше, чем 1К ожидания в месяц. Под эту тему вспомнилась одна песня, которая быстро в голове преобразовалась в историю этого трудяги:
    you loaded 16 tables and what do you get
    another day older and deeper make up
    St. Linus don`t you call me cause I can`t go
    I raise/call/bet for the vip rakeback goal

    Всем хорошего гринда
    136/218
    Ответить Цитировать
    1
  • Я весь январь хорошо играл, не пропускал турниры, что-то анализировал, как-то пытался играть лучше. Но проблема началась с режима дня. В нашем пари надо отыграть по 60 утренних и вечерних 33их туриков. Получается играю турнир в 20:30, ложусь спать в среднем в 22:00 (это если хорошо организировать время, как правило позже), и просыпаюсь в 5:30 - 5:45. Понятно что с таким графиком нужно еще и поспать днем (тем более я люблю спать по 9-10 часов в сутки). И все бы нормально, но вот только об этом дневном засыпании я все время забывал и уже под конец января был довольно уставшим. А там еще серия турниров по $50 каждый день, короче я забил болт на утренние турики, решил что сыграю сначала вечерние, а потом перестрою график и утренние доиграю - хорошо что сроки пари по итогу не такие сжатые как вначале думали делать. При этом я разленился, немного напропускал, над теорией вообще не работал, ничего не разбирал. После серии вообще расслабился, взял пару дней выходных, а потом еще и к родственникам уехал. Короче за полторы недели сажусь играть первый турик, лениво кликаю мышкой, понемного вспоминая свою базовую стратегию и выигрываю

    Как надо бороться с оверпарами
    38ddebd028c53283180bb7f603d72bee.png

    Попал во все борды, сопернику в финале даже сочувствовать начал. Он наверное вполне логично думал, что у меня слишком широкие ренжи, раз я так постоянно ставлю. А я просто попадал во все подряд и жирно поливал на велью. Чтобы вы понимали, мы начинали со стеков 270/330бб в мою пользу и средними банками он почти все фишки проиграл. Вконце он еще и начал блефовать, но тоже попал в мои собранные руки и на этом и вылетел:
    b0333e25efa094acea58a40f130091fb.png

    В полуфинале кстати тоже постоянными попаданиями в борд вогнал человека в тильт:
    463f3ede41fa7e431ed3146301a52a1f.png

    Ну и собственно результат всего этого:
    2e85774ea3f78f133a1771986309cf56.png


    П.С. Уважаемые модераторы, а можно сменить "увлеченный" на "переапанная свинья"? Я знаю что у вас по правилам надо 500 сообщений, но я не так много спамлю, может все-таки смените немного раньше?
    137/218
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (888TON43 @ 17.2.2021)
    П.С. Уважаемые модераторы, а можно сменить "увлеченный" на "переапанная свинья"? Я знаю что у вас по правилам надо 500 сообщений, но я не так много спамлю, может все-таки смените немного раньше?


    Извини, старина, но как только первую такую просьбу выполним, получим еще сто. Нет. И не так это важно :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.2.2021)
    Извини, старина, но как только первую такую просьбу выполним, получим еще сто. Нет. И не так это важно :)


    Тогда никнейм поменяйте
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 месяца не писал, пора бы уже как-то обновить блог.

    Итак, начну с жизни помимо покера. Сьездил в Карпаты на лижи. Впервые попал на Драгобрат и мне очень понравилось. Там нету таких трасс, как на Буковеле (больше нигде не катался), но зато можно ехать в любые ёлки и маневрировать между ними. В лесу везде есть следы лыжников/сноубордистов, правда иногда они ведут куда-то совсем не туда (как например мои следы  ). Всё это выглядит очень красиво, я пытался заснять на видео, но гоупро у меня нет, а с телефона с моим умением ездить получилось видео постоянных торможений боком (телефон еще и смотрит при этом в землю). Фото делал мало, сейчас об этом немного жалею.

    Вообще чувствовался какой-то дух свободы. Езжай куда хочешь, фрирайд целый день, и очень много снега (пушек нет, просто с погодой сильно повезло). Я ездил на лыжах, в следующем году думаю поеду туда же на сноуборд.

     

    А вчера впервые в жизни полез на скалу. Вообще я когда-то один раз ходил на скалодром. Честно говоря, не моё это, но друзья бывалые скалолазы, собрались, да и я с ними. Маршрут был 5а (по скалолазным меркам очень простой), но я его до конца так и не долез. Зато куча эмоций, смог пройти одно сложное для меня место (со второй попытки), ощутил этот ужас, когда понимаешь что сейчас не удержишься (и твоему мозгу плевать, что ты вроде на верхней страховке, все равно включается паника). Короче мне понравилось, но больше туда не хочу))

    138/218
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и покер:
    Шаркскоп говорит, что я самый переапанный игрок ХАМТТ в 2021 году:
     

     

    И как-то сложно с ним не согласится. Я немного работаю над игрой, немного поднял свой винрейт. Но в целом сыграл 165 туров за 4 месяца и выиграл 17,7К. Оправдываю свою лень тем, что надо уметь наслаждаться удачными моментами. Не знаю, к чему меня это приведет - возможно когда-то будет очень сложно, когда переап закончится, а может просто втащу сегодня вечером 530ый и смогу ещё полгода расслабляться.

    ГТО изучаю чисто под настроение. Выработал свою стратегию работы в этом аспекте, хотя много игроков уже рассказали мне, что она неправильная)) Они наверное правы, но слишком уж я люблю все делать по своему, так что вряд ли что-то буду изменять.

    Челлендж против Ариалити пока идёт хорошо. У меня есть привычные 30 дол с тура, а у него пока даунстрик. Даже в этом аспекте мне подфартило. Но не сказать что я особо рад, не хватает какого-то задора, борьбы за каждых $100 (хотя бы психологической, если уж реальные результаты зависят больше от диспы).

    139/218
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (888TON43 @ 07.01.21)  

    соперник своим бетом явно дает понять что:

    1) он фиш

    Привет. Не мог бы ты более развернуто аргументировать с точки зрения теории покера, почему такой вывод сделал только исходя из факта овербета х1.75 в лп в глубоких стеках?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.