со $100 до $2000 за 100 турниров

Последний пост:01.12.2018
2
Статистика
Всего постов
5
1,216 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2018 +2
01.12.2018 0
20.11.2018 0
15.11.2018 0
Самые активные читатели
  • Всем привет
    Меня зовут Тарас, играю на ПС под ником 888TON43. Хочу создать пари, по условиям которого умножу свой БР в 20 раз за 100 турниров. Никаких вторых шансов, бонусы не в счет. Только 100 баксов и 100 МТТ. Приму ставки против себя с кэффом 1 к 1.
    Условия:
    1) Время пари с 1-ого по 31 декабря 2018 года.
    2) Разрешается играть только турниры с предварительной записью на ПокерСтарз
    3) Дистанция - не более 100 турниров
    4) Стартовый БР - $100. Залив БР - проигрыш
    5) Для выигрыша мне необходимо зафиксировать момент, когда мой БР достиг отметки в $2000
    6) Играем пари, если соберется $1500 ставок
    7) Приму любые ставки до 4К моих в сумме.
    8) Попробую стримить (никогда раньше этого не делал), но ничего не гарантирую.

    Условия отмены марафона:
    1. Проблемы с доступом в рум ("черная пятница", ядерная война, отключение интернета, блокировка учетной записи не по моей вине и прочие катаклизмы, которые объективно ограничат доступ к игре).
    2. Серьезные проблемы со здоровьем (госпитализация, подтвержденная документально) или смерть близких родственников.
    3. При серьезных технических проблемах марафон останавливается до момента их устранения (потом возобновляется, общая длина должна быть не более 31 дня и не более 100 турниров).
    4. Отмена более половины играемых мной турниров (зум тотал нокаут ХАМТТ). Сейчас таких идет 8 в сутки, соответственно должно остатся хотя бы 4.

    Брони:


    Отыграно турниров/дней:

    Текущий БР:
    Сообщение отредактировал 888TON43 - 20.11.2018, 23:06
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот мне интересно, все думают, что это легкая задача и кэф завышенный? Или просто никого пари не интересует?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня втащил турик и сразу ++ к уверенности в своих силах. Теперь приму ставки с кефом 1 к 1. Все рассчеты после пари.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Выступаю гарантом 888TON43 в этом пари. В случае кидка обязуюсь покрыть потери пострадавших в сумме до 4К.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Никто ничего не поставил. Тему можно закрывать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s