Мы на стиле. Покер в Крыму.

Последний пост:14.02.2022
75
Статистика
Всего постов
839
101,213 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
1 15 16 17 18 37 42
  • в этом и заключается недостаток нокаут турниров, куча сложных решений из-за ноков )
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В итоге я поехал, как никак в банке больше четырёх байинов было. Слева от меня тип показал А8о, а второй 98с. В итоге этого с 98 ещё и выбил.
    221/546
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый за пол года кэш в сундуке

    222/546
    Ответить Цитировать
    2
  • мажор)))
    15/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Den9_GG,
    223/546
    Ответить Цитировать
    0
  • наконец-то рейкбэк от старзов подъехал
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • BRMb, я надеялся, я верил
    224/546
    Ответить Цитировать
    0

  • 225/546
    Ответить Цитировать
    9
  • как там на пати? ощущаются изменение в поляне после отмены хадов?
    p.s. ооочень давно на патях не играл :)
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • DVS, Привет. Пати пока тяжело идет, за 400 игр небольшой минус. Фишей вроде прибавилось, но играть без статов мне сложно. Поэтому гружу меньше на пати. Вчера вот был выстрел топ 3, еще был в дипе(около 750 за 1 место, но смог в одной раздаче сыграть как отбитый фиш и отдать 50 бб (аут 18)
    226/546
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил откорректировать заглавие к своему блогу. Так же продублирую обычным постом.
    Всем привет. Меня зовут Ваня и я профессиональный игрок в покер (безлимитный холдем мтт) из Симферополя.
    С игрой познакомился примерно в 2009-2010 гг и сразу увлекся. Играл на фантики, фриролы, фантики, фриролы, фриролы, фантики, кеш, снг, снг, спины, кеш, мтт. В какой-то момент в школе ПС пояивлись стримы, с удовольствием залипал в игру Dancer King. По этому порочному кругу бегал лет 7-8. К тому времени получил образование и успешно проектировал объекты нефтегазовой отрасли.
    В начале 2017 года, в турнире хот за 1,1у.е. я занял второе место и забрал 520 у.е., неплохие деньги для фиша. Это событие стало толчком вперед, замотивировало развиваться и обучаться покеру. Имея банкролл для микро мтт, стал играть турниры на постоянной основе. По прежнему покер оставался хобби, на уровне футбола, бильярда или просто плевания в потолок. Были спины, был кеш, было почти полное слитие БРа, этим никого не удивишь и, к сожалению, я тоже через это прошел. Но все же мтт занимали львиную долю в загрузке и, в совокупности с чуть более серьезным подходом к покеру, стали появляться стабильные положительные результаты. Даже удалось в отпуске съездить на серию wsop circuit в Сочи (май 2018) и впервые сыграть в настоящий живой покер. Это была одна из лучших недель в моей жизни по полученным положительным эмоциям.
    Тем временем основная работа переставала приносить моральное удовлетворение и проблемы в фирме поспособствовали переключению моего внимания на покер с еще большей силой.
    В октябре 2018 года я принимаю решение зарабатывать сугубо покером. Началось все неплохо, были заносы по 1к-2к и к весне 2019 у меня был свободный БР около 5к у.е. Играть аби5 и при этом связывать часть своей жизни с покером я не хотел. Поэтому с 14 марта я в рядах команды mountain team jr. Пошел в команду для развития и роста по лимитам. Не скажу за всех, но многим, а возможно и большинству, работа в команде даст толчок в развитии в покере. И необязательно идти в фонд, достаточно даже работы сообща с такими же фанатиками покера как и Вы. Команда-это дисциплина и именно в фонде ее явно больше, а это +ev.
    К около покерным вещам. Уже третий или даже четвертый год с семьей строим дом, размахнулись на почти 200 квадратов, поэтому тяжеловато, но мы стараемся. Бегаю футбол 1-2 раза в неделю, киношки и редкие встречи с друзьями.
    Ну вот как-то так и живем на данный момент. Быть покеристом-это очень трудно и требует много сил, самоотдачи, поддержки близких и постоянных жертв, на которые ты вынужден идти. Это постоянный выбор между время провождением с друзьями, девушкой или работой над игрой. Но покер двигает в перед, заставляет тебя совершенствоваться и развиваться, пусть даже в этой узкой сфере. Да и в конце концов именно этот род занятий мне сейчас по душе!
    227/546
    Ответить Цитировать
    8
  • Через неделю будет пол года как я в команде, буду подводить итоги, постараюсь сделать развернутый пост.
    228/546
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (magnat987 @ 8.9.2019)
    достаточно даже работы сообща с такими же фанатиками покера как и Вы


    о да, это очень важно на самом деле
    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по всему у меня появилась новая хорошая привычка-перед сессией подключать телефон к компьютеру для запасного интернета. Парень рейзит ривер и у меня падает интернет. Тоже возьмите на заметку.

    229/546
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (magnat987 @ 8.9.2019)
    Через неделю будет пол года как я в команде, буду подводить итоги, постараюсь сделать развернутый пост.


    А вот этого ждем не меньше, чем крупного заноса! Очень уж мне интересно, как оно там и что, в команде-то)
    13/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Дело ближется к завершению

    230/546
    Ответить Цитировать
    10
  • 90% переапа

    231/546
    Ответить Цитировать
    10
  • Пост о полугодии, проведенном в команде MountainTeamJr. Скажу сразу, что я имею право разглашать не все подробности контракта, как минимум по этическим соображениям.

    Как я уже упоминал, в начале этого года у меня был хороший банкролл (около 5к). Посчитал это хорошей возможностью вступить в команду для прогрессирования, развития в покере и не прогадал ни в плане запаса денег, ни в плане места для обучения. Обо всем по порядку.
    Выбор сразу пал на MountainTeam, я подал заявку https://mountainteam.pro/application и получил ответ, что меня готовы принять в младшую команду MountainTeamJr играть аби8. И, в случае достойных результатов, меня переведут в старшую команду. Это меня устраивало, так как на тот момент я играл максимум аби 10, планировал за пару месяцев перейти в основу. С 14 марта 2019 г. я присоединился к команде.

    Что есть команда. Команда- это ребята, которые пришли обучаться и добиваться успехов в покере. Это тренера которые передают нам все свои знания и драгоценный опыт. В команде не терпят нытья, не потому что не понимают как тяжело переживать даунстрики и недоезды на финалках, а потому что чем меньше сил мы тратим на нытье, тем больше мы их отдаем обучению и концентрации. В команде всегда найдутся люди, готовые работать над игрой, стоит только захотеть и дать клич. Т.е. поразбирать на досуге базу или углубиться в теорию не придется делать одному, было бы желание. Несколько раз в неделю проходят тренировки на разные темы, помимо них всегда можно просмотреть записи старых тренировок. Всегда можно задать вопрос тренеру по сыгранным раздачам или около покерным темам, ребята всегда помогут.

    Общие условия. В кратце - это отыгрыш минимальной дистанции в месяц, игра только от фонда и за деньги фонда, мейкап, прибыль делится 50/50, отпуск. Мейкап означает, что пока вы не отыграете весь минус, деньги вы не получите.

    То что для вступления в фонд нужен запас денег я подозревал, ведь возможные стрики и не доезды в покере не редкость. Но то что мой стрик (или неумение играть) будет настолько (по моим меркам) затяжным я и представить не мог. Читатели моего блога знают, что у меня строится дом. В семье был уговор, что в месяц я должен выкладывать 50к рублей на жизнь-строительство. Запас БРа пришелся очень кстати. В марте я сыграл в -800 у.е, в апреле +800у.е., а в мае отыграл +1350 у.е. Вот и получаем, что за три месяца (точнее два с половиной) я заработал 675 у.е., ну такое себе мягко говоря, ведь июнь я закончил в -900 у.е.

    Отсутствие ожидаемой прибыли очень давило. В такие моменты очень важна поддержка близких, здесь и запас денег пригодился. А вообще неправильно ориентироваться на результат. Нужно стремиться играть в свою максимально лучшую игру. Учиться, учиться, учиться и результаты придут. Благо мотивации мне было не отнимать, так как возвращаться в проектирование я не особо хочу.
    Результат пришел в июле +2,2к, улучшился в августе +2,7к и закрепился в сентябре (на данный момент +4,4к), но не забываем делить пополам. Важно помнить, что можно начать снова заливать, поэтому в моменты отдачи не стоит разбрасываться деньгами.
    Если у Вас будут ко мне вопросы-не стесняйтесь, задавайте. Ну а я продолжу работать над игрой и стараться разрывать поляну!

    232/546
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (magnat987 @ 14.9.2019)
    А вообще неправильно ориентироваться на результат.


    Полностью согласен. Бывает, вижу, когда себе ставят цель заработать в месяц покером, условно, 1000$. По моему, это не правильно, т.к. не только о тебя зависит, сколько ты заработаешь. Ну ладно, поставил такую цель, а что если не достиг? Какой вывод можно сделать? Что касается покера, так лучше ставить цели и ориентиры, которые зависят только от тебя. Разобрать какое-то количество раздач, работать во флопзилле и солверах столько-то часов, отыграть определённое количество турниров. Здесь не будут мешать какие-то стрики и переезды, только ты и твоё упорство, помешать может только лень (ну, или проблемы с электричеством, но это уже такое).

    Ну а ты красава!) Удачи тебе и побольше скринов в этом блоге
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • BRMb, привет, спасибо. Ты очень хорошо развернул мою мысль. Желаю тебе много и больших заносов!
    233/546
    Ответить Цитировать
    3
1 15 16 17 18 37 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.