МТТ зависимость БИ и призового фонда

Последний пост:14.11.2018
0
  • Доброго дня. Собираюсь играть cash, но интересно разобраться насчёт мтт. В кэше всё линейно и понятно. Просто ставишь и выигрываешь(проигрываешь) деньги
    В мтт же кроме того, что есть всякие гипер, турбо, нокауты и другие приблуды есть также весьма интересный вопрос : если я играю скажем турнир за 3.30$, то всегда ли я буду получать за первое место 300$. И если играю скажем турик за 7.50$, то всегда ли я буду получать за первое место 900$ с небольшой погрешностью???
    Как я понимаю нет. От чего это зависит и возможно ли хоть примерно рассчитать размер выплат за призовые места, ориентируясь на сумму БИ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Van4ester @ 10.11.2018)
    возможно ли хоть примерно рассчитать размер выплат за призовые места, ориентируясь на сумму БИ?

    Нельзя даже примерно. Размер призовых зависит от числа участников, а это показатель полностью рандомный. Хотя в регулярных турах в одном и том же руме можно со временем узнать сколько в них примерно играет человек,а значит и примерно знать какая будет выплата за первое место. Но даже в этом смысле это будет какой-то диапазон сумм. Тем более есть такая штука как сезонные и недельные пики трафика:зимой и в выходные дни в одном и том же турнире будет играть больше народа, чем летом и в будни.
    Так что вопрос не корректный - никакой прямой зависимости нет, особенно если брать разные румы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • jasonast, спасибо. Вопросов нет
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.