Иришка (_)(_) зарабатывает на бельишко покерком)

Последний пост:15.03.2019
12
Статистика
Всего постов
27
2,881 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.11.2018 +13
14.11.2018 +12
19.11.2018 +4
09.11.2018 +4
11.03.2019 +3
Самые активные читатели
1 2
Интересно почитать?
  1. Ага!
    78%
    14
  2. Ну, нет(
    22%
    4
  • Всем привет! Меня зовут Иришка) Я из Санкт-Петербурга.
    Совсем недавно увлеклась Покерком))) не суди строго)) Онлайн играю с декабря 2017 г., Офлайн - март 2018 г.

    Катаю СНГ по 1еврику-доллару, МТТ Sunday Storm €2+R, Daily Micro €1, Progressive KO €1. По вск полюбила Турнир SECOOP-67: €10 NL Hold'em [The Classic] / в нем катаю если отбираюсь через сат)

    Офлайн в этом году посетила:
    в марте серию в Сочи EPT - первый официальный турнир для меня)))
    в июле серию BPT, в Minsk Open Event зашла в небольшие призы и отлетела 18й
    так же в июле) серию RPT в Армении. Отобралась через сат по 50$ в Main event по 390$ - отлетела в конце первого дня, т.к. не хватило выдержки)
    в сентябре в Розвадове по 85евро, но не сложилось в турботурнире.
    в Испании катала местные турниры (сент-окт). В одном вышла на финальный стол даже - первый для меня.
    Участвовала в главном событии Испании в Мадриде 2го ноября - LCP серия. По 650 евро, гарантия 130000 евро, первое 50000 евро. - Отлетела в конце первого дня, из-за тильта)))))))))))))

    Зачем мне этот дневник?? Буду периодически рассказывать о своих делах, выкладывать интересные для меня раздачи для разбора/анализа, так же приветствую новые знакомства и общение!

    Мой инстаграм: https://www.instagram.com/irina.inse/
    На твиче, если снова не обленюсь ) буду стримить: https://www.twitch.tv/minimite222

    1/20
    Ответить Цитировать
    13
  • Ещё недавно, я даже представить себе не могла, что буду играть в покер) тем более такие крупные и массовые турниры офлайн, как главное событие Испании LCP♠️♦️♣️♥️ Гарантией 130000€, за первое место 50000€ )
    Бай-ин (вход) составлял 650€. ⠀
    Турнир хороший, относительно структуры (уровни по 40 минут) и качеством игры испанцев 😃
    Есть один неприятный момент, как организация! Например, чтобы попасть на сам турнир, необходимо отстоять парочку-тройку очередей. И это заняло полтора часа!!! Моё терпение уже было на исходе 😀

    По итогу, сев за покерный стол я настроилась на игру и была готова ворваться на финалку 👍😀 Но! Немного не сложилось) на начальных уровнях турнира, я решила вскрывать блеф испанца, но оказалось! Что блефовала только я одна 😱😂 и эта ошибка мне стоила половины стека. И уже после, мне заходило, но не попадала в стол. Так я и не дошла до финала, в этот раз.

    В общем, турнир крутой) а мне есть над чем работать и улучшать свою игру. Опыт как всегда хорош) и это поражение меня научило многому.

    2/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Наконец то топ контент на форуме, а я уже думал удалить его из закладок...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи вам, милая покерледи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Zadrot_mode, забавно))) и спасибо!
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • WikinG, благодарю)
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • вангую как сейчас посыпятся многочисленные +++ и тема в топ! )
    удачи!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • OMUTATAS, надеюсь и спасибо
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень будет приятно почитать как будет формироваться твоя карьера :). И сам начинаю опять погружаться в покер только более серьёзно :).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Салют! Играли на БПТ за одним столом не раз, буду следить) Покерных богов тебе на плечи :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • SleemFeet, привет)) не могу тебя вспомнить, по фото в капюшоне и в очках :D
    но все-равно спасибо) и тебе gg
    6/20
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerLady, тебя по аватарке тоже особо не узнаешь :D
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый вечер всем!!!
    Вчера (13 ноября) закончился мой Евротрип, маршрутом Плайя де Аро (Испания)-Лион-Розвадов-Минск-Санкт-Петербург, протяженностью около 3500 км (в ту сторону ехали по такому же маршруту).
    Стартовали мы на машине 6 сентября из Петербурга. Пожив несколько месяцев в солнечной Испании, могу сказать, что теперь погодка в Рашке совсем не радует)) Кстати, в Инста (ссылка есть в дневнике) рассказываю периодически о жизни в Европе, если интересно - добро пожаловать

    Набравшись сил, я готова катать с большим усердием)) осталось немного разобрать вещи и выполнить первоочередные дела. От покерка пока отдыхаю, но вернусь однозначно к концу недели.

    А пока радую свеженькими фото

    7/20
    Ответить Цитировать
    12
  • SleemFeet, в инста у меня есть фото))
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Хэй хэй))))
    К покерку я вернулась, но офлайн - пт (снг турбо, с реентри и аддоном) и сб (кешик) катали дома).
    Оба дня в плюсе)

    В пт заняла первое место +13000р (с одним входом и аддоном)
    В сб +4 баина

    Вчера (в вс) уже не было настроения катать, зашла онлайн в одну снгешку по 1еврику, два раза в Daily micro по 1еврику и один отборочный по 2евро на Классик 10евро.
    Везде повылетала без итм))) и решила не катать вовсе) пошла фильмец смотреть и релаксировать.

    Сейчас занимаюсь делами по бизнесу (обувь ручной работы) и на неделе покатаемс онлайн.
    9/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Доброго вечера! (если он действительно добрый )

    В общем, решила сегодня покатать и "очередной бай-ин улетает и тает и тает как дым..."
    Господа, делитесь опытом, что делаете в таких случаях?

    Еще вишенкой на торте было, когда у оппа оказался фулл хаус старше моего))
    До таких раздач, я была готова разрывать саты на Классик по 10 евро. Отменила нафиг регистрации и пошла есть
    Сегодня чутка не повезло и немного боли.

    *скрины с видео, поэтому такое качество г)

    10/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет)
    Продолжу свой увлекательный монолог...

    Давненько меня здесь не было. Занималась съемками по своему проекту, успела съездить в Мск, прохожу обучение по смм и т.д. Много рабочих моментов, отдыхала от покера.
    Но все же, пару раз офлайн успела поиграть плюсово))

    Сегодня зашла на vbet, вспомнила, что у меня на депозите что-то оставалось (еще с Армении с июля).
    Такой корявый рум, что просто жесть))) даже ссылка по восстановлению пароля, которая приходит на почту, неверная. Адрес vbet20.com теперь)
    Решила поиграть кэш, утроилась и этот говно рум, сука завис) так и не дали вывести бабки. Но поле лимперов, напоминает мне испанцев

    *хотя есть покеристка, вроде из Польши, которая стримит с vbet. Как можно с ними вообще катать, не понимаю)

    Обучение покеру и более активная игра будет позже, впереди еще сладкие январские праздники)
    11/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет))
    Как-то я забросила свой дневник, решила вернуться

    В марте поеду на серии на RPT, BPT в Минске и планирую, если отберусь на EPT в Сочи)

    По-тихоньку катаю отборочные на ept, прошла саты за 0,22$+R в 22$ и 2,20$+R в 215$. Они турбовые и понятное дело, немного не свезло))
    хотя я была близка к проходке в мейн)

    Параллельно развлекаюсь в СНГшках по 1,5 и 3,5$

    Вообще, собиралась пройти саты на Vbet (на RPT), но к сожалению, уже более недели мой вопрос с внесением депозита не решается (на этот говнорум никак не закинуть деньги). Нетеллер выдает ошибку, киви кошелек в вариантах перевода не отображается, а через скрилл запрещено (согласно ФЗ №224).

    Такие дела в общем!!! Терпение мне похоже потребуется)))!
    Увидимся в Минске и Сочи
    12/20
    Ответить Цитировать
    3
  • В общем, с сатами на EPT пока не везет)) вот болевая, сегодняшняя. Доехавший сет не спас меня

    так же, отбиралась на днях на rpt на пакет, не свезло) буду в Минске с 4го марта все-равно)

    *в сатах на Покердом сегодня допустила ключевую ошибку, проходок на сат в Мейн было 12, шла 5 из 13) и сыграла, как лох!! отлетела 13й, сделала выводы) урок за 800 ре - дешевый)

    Завтра будет офлайн покерок и онлайн буду продолжать катать)

    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerLady @ 28.2.2019)
    В общем, с сатами на EPT пока не везет)) вот болевая, сегодняшняя. Доехавший сет не спас меня


    ну че мелочишься, доехавший фул не спас в целом))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.