!!! НУЖНА ПОМОЩЬ КОМЬЮНИТИ по статам !!!

Последний пост:07.11.2018
3
  • 1 ситуация:


    ВОПРОС: должно ли действие УТюГа попадать и отображаться в стате фолд на 3Бет?

    2 ситуация:


    ВОПРОС: должно ли действие ББ попадать и отображаться в стате фолд на 4Бет или только в Сквиз-фолде?


    !!!БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТСУТСТВИЕ ФЛУДА!!!
    если это возможно ответить так:
    нет/да, потому что...
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Да (уверен на 95%)
    2. Да (уверен на 99%). Сквиз - это тот же 3бет, соответственно, если мы фолдим на 4бет - значит, фолдим на 4бет.

    Но я не спец в ХМ и ПТ4, оцениваю оба спота, исходя из логики.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно в HM2/PT4 выбрать никнейм оппонента, чтобы из базы на него статы выводились и выставить фильтр Хиро фолд на 3бет или 4бет (смотря какую раздачу смотреть). Если данная раздача проскочит фильтр (в любом репорте можно посмотреть), то ситуация считается и в ХАДе тоже будет учитываться в общем фолде на 3бет (или 4бет).
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • sunnyjoe, спасибо, что откликнулся, но вопрос не об этих 2-х программах.
    Суть в том, что я не могу представить 1-ю ситуацию иначе, чем фолд на 3Бет (как игрок-колдколлер 3Бета меняет ситуацию для УТГ?)
    2-я же ситуация: сквиз может не входить в 3Бет по соображениям разделения статистики (хотя по-сути и является 3 активным действием), но тогда логично, что ре-сквиз не будет расчитываться как 4Бет (хотя это - 4-е активное действие, т.е. 4Бет)

    Больше всего заботит 1-я ситуация
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • goolever, по логике и то и то считается (согласен с мнением Михаила), это больше вопрос терминологии. Твой вопрос был - будет ли эти ситуации отображаться в статах? А это зависит от софта, т.к. какие-то моменты ПТ4 и ХМ2 могут немного по-разному воспринимать и считать (помню, на одной и той же базе в ПТ4 и ХМ2 некоторые какие-то статы отличались немного).
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • sunnyjoe, у меня H2N стоит.
    куда тогда может войти стат для УТГ в 1 случае, где его учитывают тогда?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (goolever @ 6.11.2018)
    sunnyjoe, у меня H2N стоит.
    куда тогда может войти стат для УТГ в 1 случае, где его учитывают тогда?


    99%, что учтётся в общем фолде на 3бет. также дал бы 99%, что пойдёт в зачёт статы Фолд на сквиз).

    для х2н тоже можно извратиться и руками проверить - к примеру, создать базу, туда заимпортить одну раздачу и посмотреть что х2н покажет в стате Фолд на 3бет (если о первой говорим, к примеру). если что-то там будет, то ситуация идёт в зачёт (0/1=0%, если не было фолда и 1/1=100%, если фолд был); если же там вообще ничего не будет ("N/A","-" или что-то подобное), то фолдом на 3бет х2н это не считает (что было бы очень странно)).
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Во второй раздаче не будет отображаться пас на 4 бет. Только SQZ and fold na 4bet
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • sunnyjoe, ХАД в H2N не учел эту ситуацию.



    и если со сквиз-фолдом я понимаю логику(2 случай),
    то как игрок-колдколлер 3Бета может повлиять на тип действия опенрейзера дойти мозгами не могу.

    Кстати, в случае опен4Бета, куда пошел бы фолд опенрейзера)))???
    фолд на опен4Бет?))

    60040, спасибо за мнение.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы это не восприняли антирекламой, хочу отметить, что как сама программа, так и ХАД нереально пластичен и удобен. Нужно привыкнуть и разобраться. Возможно что-то пофиксить.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • пошёл бы в пас на опен4б, ты же когда даёшь сквиз, не смотришь на пас на 3бет, а смотришь пас на сквиз, но в целом пас на 3бет даёт какое-то понимание сопротивления.
    Любой стат в х2н можно нажать редактировать-затем тест и он покажет какие ситуации он собирает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 60040, согласен, но не могу все равно понять, где искать пасс на мой 3Бет как в 1-м случае, когда есть колдколлер))

    Цитата (60040 @ 7.11.2018)
    пошёл бы в пас на опен4б, ты же когда даёшь сквиз, не смотришь на пас на 3бет, а смотришь пас на сквиз, но в целом пас на 3бет даёт какое-то понимание сопротивления.
    Любой стат в х2н можно нажать редактировать-затем тест и он покажет какие ситуации он собирает.


    я сделал префлоп аж за месяц, т.к. свободного времени мало, и посчитал, что выгоднее купить, а время потратить на катаку)) К чему я: ХАД куплен. Он закрыт для редактирования.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.