Похож на рега

Последний пост:09.03.2020
5
Статистика
Всего постов
17
1,174 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2019 +5
03.11.2018 +4
14.02.2020 +2
09.03.2019 +2
04.03.2019 +2
Самые активные читатели
  • Всем привет! Меня зовут Миша.
    Это мой блог
    Вот краткая хронология событий, которые привели меня в данную точку :
    2013 - Обычная работа, знакомство с покером, проигрыш своих денег. Увольнение.
    2014 - Работа. Концерт Black Sabbarh, увольнение. Работа. В декабре пошли заносики.
    2015 - В январе продолжились заносики, я король этой игры, так мне казалось ). Увольнение. Одиночная поездка в клуб после неудачного и огорчающего вылета на 10 ом месте в биге - много тогда выпил, украли телефон, деньги, паспорт, хорошо что живой ) Проигрыш заносиков в различных кеш-играх влоть до нл500. И снова работа, которая затянется на 2 года, попытка выигрывать в кеш.
    2016 - продолжаю пытаться плюсовать в кеш. Работаю в офлайне.
    2017 - продолжаю пытаться плюсовать в кеш играх и паралельно работать. Начал бегать и заниматься ОФП.
    2018 - переломный год. В первые недели нового года. Было около 300$. Решил аккуратненько попробовать поиграть турики. Оказалось всё таки МТТ - это моё.
    Продолжаю играть и работать над игрой в МТТ.

    Общий шарк


    Сообщение отредактировал Mikhail1100 - 4.3.2019, 3:28
    1/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Тяжело кончено набирать по 20 турниров до 3,30$ наверное надо будет подключать другие румы
    А-то растягивается загрузка до 5 часов.
    Играл голодный и злой )
    По блайндам за два дня выглядим так

    По деньгам хуже

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня решил убрать турбо турниры.
    В итоге в день 10-15 будет выходить, маловато конечно, но так надёжнее, тем более банкролл пока довольно мал.
    С утра решил разнообразить МТТ будни кеш игрой за столами нл5 . Думаю и дальше буду иногда добавлять.


    По турнирам вечером - 7 штук сыграл. Две финалки.
    Итого за месяц :


    Банкролл на старзах - 130$
    Вне рума - 4000р.

    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • В марте планирую отыграть 1000+ МТТ, лимиты до 5,5$, 4 рума, денег ожидаю 1000$+
    До этого самое большое кол-во МТТ за месяц - 600
    График с середины ноября 2018 ( как оформился на ферму ):

    Тот же период без верхов загрузки:

    То ли диспа, то ли полностью переделанная страта, к которой возможно еще не привык окончательно. Ну скорее всё вместе )

    Общий граф, аби - 2.74$ 2018-2019

    Исходя из этого думаю могу рассчитывать на положительный исход данного марафона ( да, для меня 1000+ турниров за месяц - это пока марафон )
    Восстановлю уверенность и в апреле буду возвращаться на хайроллы ))
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Начало бодрое

    За два дня 77 туриков, профит 347$
    красная чёт повалилась сегодня. Да и х с ней )
    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • третий день - пушка
    за три дня - 118 турниров, профит 634,48$
    график красивый нарисовал

    и один топ 1

    6/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Gl!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, нормальные ты объемы катаешь. У меня макс 250-350 туриков в месяц. Удачи, может встретимся на испанских старзах(написал нотс на тебя, хех)))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Den9_GG,

    Fishdrop01,
    250-350 маловато конечно, если покер основная деятельность.
    500-600 - это минималочка. Объёмы надо делать на микросах, объёмы наше всё )
    7/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Промежуточный отчёт:
    На сегодня отыграно 450 турниров по ХМу и 455 по шарку
    в день примерно 35-40
    профит - 529$
    за 14 дней было два выходных
    Регулярно бегаю 5-10км., после ОФП
    Не курю неделю. До этого то курил, то не курил на протяжении трёх месяцев. А еще до этого не курил года три. Короче чёт раскурился, надо заканчивать это безобразие. Бухло тоже стараюсь полностью убрать, хотя иногда охота выпить вина или пива, стараюсь контролить, хз сколько удастся это делать .
    Пару - тройку дипов запорол. Не отскочил там где можно было.
    чиспы:

    шарк

    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • По деньгам цель на март достигнута - 1000$+
    По турнирам думаю в итоге будет чуть меньше 1000
    Мне понравилось, буду и дальше продолжать катать такие объёмы

    9/13
    Ответить Цитировать
    5
  • I see you!!)))

    Ну что как успехи? Где отчеты??
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Fishdrop01, заглохла катушка в последние три месяца по разным причинам: типа стрик небольшой, завершение контракта с фондом и желание сменить деятельность на какое-то время. Планирую в ближайшее время возвращаться на плотный гринд. Думаю попробовать покрутиться с каких-нибудь 10 - 20$ в качестве марафона.
    Главное вовремя отвечать
    Смотрю неплохо тебе евро старзы насыпают эти недели
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • C июля по декабрь 2019 года проработал курьером через достависту... А это затягивает ))
    Никак не мог собраться и снова начать много играть после неудачной, первой половины 2019 года. Думал что я дно, что ничего выиграть не могу и всякие такие деструктивные мысли были частыми гостями в моей голове. Да и свободных денег, которые мог бы выделить на ТУРНИРЫ ПО ТЕХАССКОМУ ХаЛДЕМУ от курьерства особо и не оставалось.
    Конец года: курьерство - это конечно очень приятно, но надоело мотаться по всей М и МО со всякой ерундой до 20кг., грубо говоря за еду и больную спину. Решил в декабре точно заработаю немножечко банкролла и в январе когда соблазна делать заказы, так как их нет, не будет, буду грузить ТУРНИРЫ ПО ТЕХАССКОМУ ХаЛДЕМУ.
    Так и получилось. На конец 19ого денег на катку и всё остальное - 200$. Грузить страшно. А вдруг день, два, три и ничего, а вдруг неделя и минус?! А вдруг то, а вдруг это. Ладно подумал я - ты микролимитчик или кто?! Соберись, микролимитная тряпка!
    Послушался, собрался, начал грузить всякое МТТ и мтСНГ до 1,50$, потом добавил дорогие, за 2,20$.
    И вроде как-то вкатился, даже полюбил снова эту игру. И последнюю неделю стал играть не 8 столов как раньше, а в среднем 15, чего раньше не делал.
    Планы дальше в месяц выкатывать в среднем по 1000 турниров, но пока только на микро - дальше боюсь, сказывается прошлый опыт.
    граф - январь из ХМа, шарк пока не покупал:

    январь - блайнды:

    немного кеша(иногда поигрываю):

    Катошная:

    Всем привет от офлайн трудяг достависты. Кстати топы там делают по 80к в месяц в среднем
    А вот мои резалты за пол года беготни:

    Надеюсь в ближайшее время туда возвращаться не придётся. Хотя в целом работка кайфовая.
    Сообщение отредактировал Mikhail1100 - 27.1.2020, 6:44
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень приятно

    12/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Mikhail1100, самое главное что ответил))
    Евро как насыпало, так и отсыпало)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Fishdrop01, ага, обратил внимание. Какие лимиты катал последние три месяца? И почему PS не играешь кстати ?
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.