На покерстар есть крупный кеш?

Последний пост:01.11.2018
1
  • Мне клиент отдал долг 200$ покерстаром, я там вообще давно не играл.
    Они вывести не дают, пишут что деньги полученные внутренними переводами только на игру, вывести их нельзя.
    Ну думаю пойду покатаю кеш, заведу 100$
    Я был сильно удивлен что в лобби максимальный лимит не-зум фулрнга 0.25-0.5 с макс заявкой 50$
    Может надо куда то нажать чтоб лимит покрупнее появился?
    YmEDe1ns08V3ar.jpg
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • в обменниках на форуме попробуй поменять, если деньги чистые, странно зачем ты вообще согласился брать долг таким путем.

    по скрину, нажми галку в зуме и катай если хочешь прямо сейчас.

    еще лучше нажми вкладку all games там выбери кэш и увидешь какие столы сейчас играются (возможно сейчас нет игры выше)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    еще лучше нажми вкладку all games

    Спасибо, это то что было нужно, игра выше есть, хоть и не полные столы но есть в весьма выше.
    Правда рассмотрев что за поле на nl50 на покерстаре мне как то уже не так хочется играть :)
    1фиш на 9макс столе за счастье, как тут катать, хз.

    Ну менялы сдерут процентов 10.. как то жалко.
    Да я и не знал что такая проблема с выводом на покерстаре.
    Думал мне легче дадут вывести чем ему. тк он их только выигарл, а свежевыигранные тоже не дают выводить, а если долг не забрать так он бы их закатал просто, и опять жди хз сколько.
    Взымание долгов не моя сильная сторона :)

    50 плюсанул, поставил на вывод, надеюсь хоть выигрыш обналичат.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за бред свежевыигранные не дадут вывести? Какраз это наверное те деньги, которые выведутся легко, если он их конечно выиграл в мтт или мттснг (подразумеваю не было что-то в стиле слития за кэшем и т.п.)

    p.s. ну и по умолчанию если он не свежерег
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кстати выплатили уже 50 который вчера выиграл.
    А он наверное в турике каком то затащил.
    У него уже так было, я сам видел сообщения от старзов - тащит турик и ему не дают даже поставить на кешаут, типа у вас депозит был совсем недавно, через 3 дня можно только на вывод ставить.
    Акку у него много лет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • нееет, это немного другой момент. У старзов политика такова, если ты сделал депозит, то выводить можешь МИНИМУМ через 48 часов. Чтобы игроки туда сюда не депали-выводили сразу, ведь старзы платят комиссию.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.