мотивируюсь и... заливаю

Последний пост:23.05.2019
0
Статистика
Всего постов
22
1,563 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.12.2018 +2
05.11.2018 +2
26.12.2018 +1
19.12.2018 +1
02.12.2018 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Давненько поигрываю уже года 2, даже блог вел тут и еще на 1ом ресурсе. Были моменты когда я думал все еще чуток и вот они мид лимиты, вертолет с логотипом пати и сотни молодых азиаток на яхте... но обычно, точнее всегда заканчивалось выводом после заноса 1-2к$ заливом оставшихся 300-500$ раскруткой с нуля.
    Сегодня случился беспрецендентный случай впервые в жизни положил деньги которые уже были выведены с покерной карты, которые никогда не должны были вернуться в покер румы. Сильно забеспокоил данный момент, поэтому снова в поисках мотивации и дисциплины ищу осуждения от форума... мечтаю о волшебном пендале и волшебной таблетке...
    итак что мы имеем 300$ на карте 100 ушло на пс.ком
    60 ушло на пс.ес
    пакет на CGF в Таллин

    ах да зовут Антон 24 годика с Донецка но пустил корни в Киеве.
    1/20
    Ответить Цитировать
    1
  • 4 дня или околонулевая дичь или слабый минус, причем парни херачат по 150ббпрефлоп опен пуш с каким то дерьмом напостой, вроде должен быть эдж над этим полем но... если финалка так самый дешевый и маленький тур в загрузке, в общем поймал тильт, дал пизды мышке и въебал головой в стол... не помогло
    поставил самоограничение на старзах на сутки в понедельник продолжу играть а пока -33$
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, что начал ты именно с этого:
    Цитата (Dshela94 @ 22.10.2018)
    Были моменты когда я думал все еще чуток и вот они мид лимиты, вертолет с логотипом пати и сотни молодых азиаток на яхте...

    Интересно потому, что часто самое нагруженное в психике вырывается первым.
    Относительно самой фразы, думаю, у многих не ПРО часто (осознанно или нет) приходят подобные образы (сам не исключение), и после периода неудач или долгого отсутствия результата, мотивация сбивается полностью.
    Я думал над этим и описал немного здесь: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=139899&view=findpost&p=5851856
    Основная мысль - у каждого своя динамика и нужно научиться её придерживаться.
    Почитай, может будет полезно..
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • tepesh, был период в прошлом ноябре результаты резко пошли вверх, поднял лимиты результаты продолжали идти вверх, финалки в килополях, ощущение что я бог игры... апстрик прошел удар был болезненый, до последнего думал что рву эти составы но банкрол таял... больше я не играю мтт не по бр хотя б на 100 баинов расчитываю... но появился другой бич это кеш омаха в начале сентября играл на нл 50-1000 омаху хедзапы и 6 мах примерно неделю валили + потом за 1 день слил около 2к, слил бы больше но бр в руме закончился.. у меня какой то лик в голове если сесия идет в - я должен закончить ее в ноль хотя б, где это сделать? в кеш омахе, причем чем дороже тем быстрее, а там либо я отобьюсь в + либо зальюсь, ограничил все румы стараюсь бороться но это сложно

    ps прочитал то что ты написал, полностью согласен, поэтому в тяжелые дни после заливов начинаю читать дневники людей который ну крайне не складывается в последнее время, от этого немного отпускает и обычно далее происходит перезагрузка
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня сидел подводил мини итоги за эти 9 дней всего лиш + 50$ куча дипов в топ 50 килополей но... либо моя глупость либо банальное префлоп выставление тузы в дамы или наоборот и все закончено, остается играть больше и лучше, должно же что то стрельнуть
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • что то сегодня да получилось + пару дипов в пс.ком не увенчались успехом, в баблраше по грязи ушатал в топ 4 парня... но это приятный бонус

    5/20
    Ответить Цитировать
    2
  • вчера было дважды был 2ым в мелких полях на пс ес не скринил, сегодня начал грузиться довольно быстро вылетал( даже пришлось остановить загрузку) но последний тур таки стрельнул в топ 2 сразу решили поделить пару раз повезло в монетках в общем все неплохо
    примерно + 280$ cо старта дневника

    6/20
    Ответить Цитировать
    1
  • примерный баланс +350 со старта, сейчас первых мест нету топ 5-6 регулярно но призовые не те что бы постить, добавил пати на ко серию, в общем вроде и дипы есть и все не очень плохо но бурста пока что нету..
    Ps завтра в Таллин на CGF посмотрим что там выйдет
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • вроде все неплохо но 4ое место так обидно

    Upd завтра последний день в Таллине отыграю тв стол по омахе надеюсь на чудо

    8/20
    Ответить Цитировать
    1
  • полудил в омаху не по банкролу пока был в Таллине отобрался в через рейк гонку в турик ну и затащил его, как итог жду следующий Cash Game Festival

    9/20
    Ответить Цитировать
    1
  • иду примерно + 700 с начала всего этого, вчера два хедзапа проиграл, походу меня настигла осенняя депрессия,
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • плюс перевалил за 800 со старта примерно 830, если конвертить евро в доллары, но такое ощущение что играю снгешки килополя подводят, в мелких стабильно финалки но скринить и выкладывать как по мне нечего))
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • очень сложно заставлять себя стартовать в поседнее время страдаю какой то херней олл тайм, поэтому в попытках нагнуть себя, ну и на пиво на новый год буду отыгрывать с сегодня по 28.12.2018 включительно 35+ турниров в день на стразах ком\ес отчеты каждый день... (откуда сложности, играю 6 макс 8 оконо больше не комфортно)
    думаю без этой надписи с ленью не совладать
    12/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Откатал долбаные 35 туров, вышло сложнее чем казалось, завтра разделю на утренюю и вечернюю загрузку, сыграл - 83$ за 3 минуты умудрился закрыть 5 столов везде были уже либо баблы либо итм, повылетал на баблах в ребайниках на ес старзах, но самое плохое не это, т.к у меня заблочены все кроме мтт на стразах, в замазке и под каким то лудоманским влиянием задепал 400 на пати и пошел на нл 500 в омах( игра "по банкролу" в кеш это мое призвание....
    хз как бороться с этим...) 50 в кеше отмазал хотя качели знатные были...
    походу пока пати не придумает респонсибл гейминг на подобии стразовских держать много денег на карте нельзя лучше на старзах хранить...
    PS как вообще бороться с желание сесть ночью сыграть в кеш где 100бб это пол банкрола?
    кроме самоограничений и прочего,..??
    ибо из за этого очень ограничил себя в румах, но в то же время начал ездить по cash game festivasl благодоря этим моментам...
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dshela94 @ 20.12.2018)
    Откатал долбаные 35 туров, вышло сложнее чем казалось, завтра разделю на утренюю и вечернюю загрузку


    Если ты разделишь загрузку, то это займет еще больше времени, чем если загрузить 35 подряд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • бр перевалил за 1к собрал пару дипов 1 дележка в топ 2
    сейчас проснулся и просто осознаю что не могу сесть что бы катать, думаю стартану после обеда придется значит будем играть 1 заходом...
    Цитата (whyamisoinlove @ 21.12.2018)
    Если ты разделишь загрузку, то это займет еще больше времени, чем если загрузить 35 подряд.

    тут ты прав но у меня по факту выбор или играть ночами или делить загрузку, ибо есть собака которая не будет терпеть пока я доиграю, у нее график видите ли))) ну и + больше 8-9 окон стараюсь не играть

    14/20
    Ответить Цитировать
    2
  • бр потихоньку растет перевалил за 1200, занес сат по омахе на 215 в итоге решил и взял деньгами( не гожусь я в омахе на хай лимитах) да и не по бру как бы(скрин завтыкал не сделал) а так в сессии ничего примечательного... пару грубых ошибок, пару обидных куллеров
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • за игрой не успеваю писать заметки по игре чуток не доигрываю 35 туриков в день получается далеко не каждый день, но по профиту вроде стабильно вверх
    баунти копейки зато топ 3 бр перевалил за 1.5к

    16/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Фух вернулся с отпуска, великолепно встретил новый год, отлично откататлся)
    3 Долины это просто рай для лыж, но понтов в регионе чрезмерно много, если тут появятся читатели могу запилить полный отчет
    а по покеру профит с момента создания дневника чуть больше чем 1.5 к
    по планам на месяц\год рост по лимитам, наращивание банкрола + хочу посетить пару тройку офлайн мероприятий
    закинул для этого в 32 ред 200 и 100 в юнибет...
    2-3 дня мне нужно что бы разобраться с сеткой что где когда играть, но потихоньку буду вигрыватся, на пс открой себе турниры за 7.5( бр вроде позволяет)
    а так вроде все))) всем удачи всех с Новым Годом!
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, вроде раздуплился, полудил, пошалил, в общем готов начинать работать, бр 1100( чуток просел пока лудил и страдал херней) есть пару билетов для отбора на ливе ивенты... сыграю их в субботу\воскресенье\понедельник ну и цель до конца месяца бр 2к ибо охото подгружать 11$ мтт, пока все
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.