Актуальные книги, развитие и геолокация игроков.

Последний пост:05.11.2018
2
  • Здравствуйте. Играю в покер семь лет. Начинал на титане в DONах, хорошо получалось хоть и играл в основном по интуиции и старался поймать только флеш или топ пары). Затем прочитал два тома старого Т.Харрингтона и ушел в МТТ. Получается играть в плюс, но не такой как хотелось бы. Хочу развиваться, помогите. Есть ли актуальные на данный момент книги по покеру? Новые так сказать. Читал Харрингтона, Гроспелье (не дочитал если честно). Интересуют все темы касательно МТТ. Или посоветуйте книги оказавшие положительное влияние на ваш скилл. ВОДы, стримы и в целом видео о покере смотрю чуть ли не ежедневно, это хорошо, но недостаточно для меня. Цель: лучше понимать игру, поднять уровень, возможно повторить базу, ведь если я до сих пор не в топе, значит где то пробелы.
    Также, не нашел темы по геолокации игроков. То есть кто где живет, пообщаться вживую к примеру. Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Литтл - Бьем МТТ низких лимитов (много томов).
    Литтл - Секреты профессионального турнирного покера.
    Эрик Линч - Одерживаем победу в покерных турнирах.
    Стрельцов Андрей TylerRM - Концепция успеха в онлайн.

    Книги не суперновые, но по крайней мере можно найти в свободном доступе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.