Банк прекратил сотрудничиство

Последний пост:19.10.2018
2
  • Привет всем. Нужна помощь кто с Украины. Сегодня позвонили с альфа-банка ( бывший Укросцбанк), попросили прийти получить письмо. Коротко, прекратили со мной сотрудничество, из за того,что их мониторинг увидел,что деньги приходят с азартных игр. почти год пользовался услугами ,было все ок. Какими банками вы пользуетесь,подскажите? Помню, год назад ,пытался полнить с Приватбанка, не проходил платеж., тогда и перешел в Укрсоц, теперь альфа. Какими банками вы пользуетесь, кроме этих? Спасибо! :f_cool:
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Такое же с укрсоца пришло.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Sirop245, можешь дополнительно здесь поинтересоваться, ребята должны подсказать. Кто-то перешел в сбербанк, вопросов по выводу не возникало.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходил сегодня в Приват банк........У меня была ГОлд карта ..мастеркард... которая оказалась заблокированной! Причина.... ответ консультанта..))). Год назад ,я пытался перевести деньги на азартные игры.... То есть, пополнить покер рум, на сумму в 10000 гр. Но перевод не состоялся, о чем я писал! Что я не смог пополнить себе счет в новом для себе покер руме. На вопрос консультанту приватбанка,почему мою карту заблокировали, я получил ответ : Вы пытались перевести деньги в азартные игру....НО НА ВАШЕМ СЧЕТУ НЕ БЫЛО ДЕНЕГ !!! Я просто не смог сдержать смех перед ней...
    Далее..мне выдали новую карту... Это была карта мастеркард, я сделал три попытки пополнить счет!! Но не проходили деньги... кто столкнется с этой ситуацией... учтите.. Я зашел в свой кабинет.. .. и сделал безлимит ,при оплате через интернет... Вся фишка в том..что я просинл ..этого консультанта ..убрать все ограничения... В общем , день удался! Счет пополнил, карта привязалась в покер руме... Жизнь и катка продолжаются...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.