Стоило ли пушить на такой рейз?

Последний пост:21.10.2018
0


  • Турнир Bounty Builder $0.55, $2K Gtd
    Заканчивался 4 час турнира.

    Ход моих мыслей в раздаче:
    Я олл-ин, так как не знал, что буду делать на постфлопе, если выпадет "A K Q".
    Мой колл оставил бы меня со стеком 10.93 бб на флопе.
    Выбрасывать руку "JJ" на префлопе я не считаю нужным тем более против оппа, который открывал около 35-40% рук за 30 раздач (мало, но сколько набралось).
    Также он доходил до шоудауна с при доске , не поймав вообще ничего. При этом он коллировал его рейзы, если опп чекал, то он сам ставил, но мало, такими ставками не выбить явно.

    Подскажите насколько правильно, или неправильно, я поступил.
    Как лучше стоило разыграть данную руку в такой ситуации?

    еще 3 раздачи оппа со вскрытием могу скинуть, если нужно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • так если опп открывал так широко ты 3бетишь и выставляешься с JJ, учитывая что опп открывается так широко этот 3бет на велью. Учитывая лимит опп который сквизит может переигрывать руки свои на пре типа ТТ и AQ, так что с учетом дед мани пуш с JJ будет выгодным на сквиз
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.