3.3$ turbo Кулер или Плохой колл

Последний пост:23.10.2018
0
  • дешевый турнир, только что пересадили за стол, первая рука, информации нету, (после того как это написал, решил что я дурак, раз информации нету надо было ставить для того что-бы узнать что происходит)(эдит№2: но тогда бы я точно выставился на тёрне потому что, опп бы точно вколил и ему доехало и мне типа доехало) решил сыграть пассивно, чек колл ну или чек-фолд на экшен, тёрном сет, на ставку опп запушил, не смог выкинуть, типа флеш-дро на столе, турнир фишной, оппы слабые две пару могут так сыграть, может другой сет который решил заслоуплеить на флопе, на самом деле всё это самоуговаривание на колл, флеш дро в таких турнирах чаще почти всегда не пушат, собственно я считаю что я дурак, хотел большой стек, не смог выкинуть, уговорил себя на колл, или всё таки колл не такой ужасный и я на себя наговариваю ?

    PokerStars - 1500/3000 Ante 500 NL - Holdem - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 49.32 BB (VPIP: 100.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)
    SB: 42.14 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)
    BB: 29.6 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)
    UTG: 77 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)
    UTG+1: 74.97 BB (VPIP: 21.43, PFR: 2.13, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 57)
    MP: 34.82 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)
    MP+1: 31.71 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)
    Hero (CO): 43.77 BB

    8 players post ante of 0.17 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.83 BB) Hero has

    fold, fold, fold, fold, Hero raises to 2 BB, BTN calls 2 BB, fold, BB calls 1 BB

    Flop: (7.83 BB, 3 players)
    BB checks, Hero checks, BTN checks

    Turn: (7.83 BB, 3 players)
    BB checks, Hero bets 3.92 BB, BTN raises to 47.15 BB and is all-in, fold, Hero calls 37.68 BB and is all-in

    River: (91.03 BB, 2 players)

    Hero shows (Three of a Kind, Tens)
    (Pre 53%, Flop 71%, Turn 23%)
    BTN shows (Straight, King High)
    (Pre 47%, Flop 29%, Turn 77%)
    BTN wins 91.03 BB
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • по шансам банка не можем тут колить, я бы в среднем верил в доезд вместе с тем, что мы блокируем вменяемые доперы, которые могли бы так себя переиграть, так что на трене выбрасываем, Кх бы чаще себя дефил и фд часто поставят, а по терну не будут именно пушить или рейз сыграют или колл по терну
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • и сайз по терну побольше можно, гдето процентов 75 думаю лучше будет, т.к очень много дров поехало
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.