7.5$ Big / Пребабл / TT / Сет с флопа, экшн на терне

Последний пост:23.10.2018
1
  • Оппонент неизвестный.
    4х рейз с ранней (в неглубоких стеках) обычно либо показатель силы, либо желание без мучений забрать блайнды со средней карманкой, решил на пребабле не 3бетить и сыграть через колл.
    На терне вельюбет мы вроде наскребаем, но не правильнее ли сыграть от чека?
    И должны ли мы выставляться? Все же помимо старших сетов и АК, там могут быть и доперы и оверпары, которые он мог так заслоуплеить и задвинуть испугавшись терна...

    Интересует ваши мнения.


    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $6.69+$0.81

    Stacks:
    UTG (33BB) 33bb
    UTG+1 (37.88BB) 38bb
    MP1 (55.27BB) 55bb
    MP2 (56.76BB) 57bb
    CO (81.16BB) 81bb
    BTN (27.04BB) 27bb
    SB Hero (41.85BB) 42bb
    BB (23.84BB) 24bb

    Blinds: 0.5BB/1BB Ante 0.13BB

    Pre-Flop: (2.5BB, 8 players) Hero is SB
    UTG raises to 4BB, 5 folds, Hero calls 3.5BB, 1 fold
    Flop: (10BB, 2 players)

    Hero checks, UTG bets 1BB, Hero raises to 3.05BB, UTG calls 2.05BB

    Turn: (16.1BB, 2)
    Hero bets 6.92BB, UTG goes all-in 25.82BB, Hero calls 18.9BB

    River: (67.75BB, 2), 1 all-in

    Final Pot: 67.75BB
    Hero shows a full house, Tens full of Fours

    UTG shows a straight, Ten to Ace


    Hero wins 67.75BB (net +34.75BB)

    UTG lost 33BB
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • очень печальный терн который слишком хорошо подходит топ диапозону и по размышлениям и по экшенну, думаю стоит здесь найти чек\колл, тк на рейз по хорошему нам надо падать, и по спарке расмотреть вариант либо донка либо чек кола, даже если он чекнет бих на спареном ривере, то получится что мы сыграем просто менее диспово на терне, если он ченет бих терном то добираем на любом ривере, так там еще останутся и AA и KK и AQ и доперы с которыми он сыграл потконтроль и чаще всего захочет поблефкетчить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я конечно не эксперт, но мне кажется на флопе ошибка с твоей стороны с сайзингом
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • чаще все-таки будет сила в таком рейзе на префлопе, нужно больше давать рейз по флопу, на терне можно играть от чек колла и выкидывать по риверу, т.к. у оппа ренж сильный дама ставит больше флоп и опп может усилиться до стрита и до сета JJ. эти руки у него есть в ренже и в лучшем случае для нас там одномастные JT которых остается только одна комба а AJ так себя не поведут
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Believemeplz @ 18.10.2018)
    Я конечно не эксперт, но мне кажется на флопе ошибка с твоей стороны с сайзингом


    я бы даже сказал подарок с запасом по всем мыслимым и немыслимым шансам любых банков.
    жирнее защищаем эквити, на бабле тем более.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.