• Всем привет!
    Меня зовут Андрей.
    В покере я давно, но так сложились обстоятельства, что год назад я оказался на нл10 с банкроллом $200.

За прошедший год я преодолел путь с нл10 до нл200 с общим винрейтом 12,9 евбб/100. Актуальные лимиты - нл100/нл200. Результаты и графики прилагаются:

Спойлер: Показать

Я предлагаю тренировки для тех, кто хочет побить нл10-25-50. Я сам недавно отыграл все эти лимиты, хорошо анализирую и структурирую информацию, поэтому считаю, что смогу помочь вам в прохождении этого пути.

Последний год занимался в основном с Николаем "dyrdom1". Он внес значительный вклад в мою игру и в мои результаты. Ранее (давно-давно) занимался со многими иностранными тренерами: Citizenwind, Ristokat и др.

Это мой первый опыт как покерного тренера, и это поначалу будет минусом. Но у меня есть успешный опыт преподавания в ВУЗе - студенты были довольны - это плюс)

Одно занятие длится 1:20 - по моему опыту это оптимальное время, чтобы всё обсудить, получить пищу для размышления на неделю-две и не "поплыть".

Цена первого занятия у первых двух учеников будет $70. Далее цена поднимется.
    Цена одного занятия $100

Формат занятий:
    - обсуждение стратегии в определенной ситуации + ответ на ваши вопросы по выбранной теме + анализ раздач по ней же (мой любимый формат)
    - разбор записи вашей игры
    - в принципе всё, что хотите, но будем предметно обсуждать, в чем я силен, а в чем нет.

Оплата: ПокерСтарз или Скрилл.
    оплата должна пройти до занятия. За неделю, за день или за 1 минуту - это ваше дело. Мне важно чтобы к моменту начала тренировки деньги пришли.

Порядок связи:
    - ВЫ мне пишите в личку здесь на GT
    - Я даю вам свой скайп
    - ВЫ стучитесь мне в скайп и мы обсуждаем время и формат тренировки.

Остерегайтесь мошенников:
    я НЕ стучусь никому в скайп
    я НЕ пишу вам первым на GT
    если у вас нет рейтинга для личных сообщений - отпишите что-нибудь в этой теме - я добавлю вам рейтинга, а потом ВЫ мне напишите.

UPD
    Уже поступило больше заявок, чем я готов принять. Поэтому пишите в личку, когда освободятся слоты - я с вами свяжусь в порядке очереди.

Сообщение отредактировал Andruha2017 - 19.10.2018, 20:24

• знаю ТСа, подтверждаю, что много занимались, проблем с дисциплиной и деньгами не было, ответственный, порядочный, все такое)

отдельно хочу отметить, что очень детально подходил к тренировкам и подготовке всегда, так что, вероятно, такой же подход можно ожидать от него как от тренера, что точно плюс
  • 70 с двоих ?))) я как гавнорег нл 25 рискнул бы за 35$unsure.gif
  • Привет, какой ник у тебя?
  • Цитата
    если у вас нет рейтинга для личных сообщений - отпишите что-нибудь в этой теме - я добавлю вам рейтинга, а потом ВЫ мне напишите.
    Сделай пожалуйста
  • Цена занятия повышена до $100.

Цена первого занятия для первых даже 3 человек, с кем мы уже связались, будет $70.

Кто заинтересован - пишите в личку. Я свяжусь с вами когда освободится время для занятий.
  • Цитата (vesnoplyas @ 19.10.2018) *
    Привет, какой ник у тебя?

Смотри под спойлер первого сообщения
  • Провели тренировку, спасибо тренеру. Отработали больше по времени, подробно разобрали стратегию, буду внедрять в игруcapt.gif
  • Andruha2017, привет. Подскажи, пожалуйста, как так получается, что винрейт у тебя на лимитах 25,50,100 практически одинаковый? Вроде уровень регов должен быть выше, а фишей меньше. Единственное, что рейк должен быть ниже. Или ты постоянно повышал уровень игры в ходе подъема по лимитам? Просто я считал, что между НЛ25 и НЛ100 пропасть, хотелось бы услышать от человека недавно прошедшего эти лимиты так ли это.
  • Скилл растет, рейк ниже.
    Думаю, что сейчас смог бы на нл25 играть с бОльшим винрейтом.
  • Добрый день.А это сейчас модно делать для нл10 и для нл50 одинаковую цену?
    Можно взять пример с твоего учителя,у него цена разная в зависимости от лимитов.
    Сча канеш можно пропеть доллар/час и бла бла бла,но "чисто по человечески" рациональнее на перспективняк сделать ценники в зависимости от лимитов разные.Тем более ты начинающий коач.
  • Автор темы
    fantomm,
    Мне кажется, что установка одинаковой/разной цены для разных лимитов - личное дело каждого.

Цена занятия оценивает МОЁ время и МОИ усилия, которые я трачу на подготовку конспектов, проведение тренировки и скайп-поддержку по пройденной теме. И эти время и усилия одинаковые для нл2 и нл50. Отсюда и одинаковая цена.

Возможно, в будущем я пересмотрю свой подход. Но пока всё остается в прежнем виде.
  • Цитата (Andruha2017 @ 27.10.2018) *
    . И эти время и усилия одинаковые для нл2 и нл50
    По своему опыту скажу, что чем ниже лимит тем больше усилий, так что цену нужно выше ставитьbiggrin.gif
  • Приветствую, не хватает репутации что бы написать в лс, как можно с тобой связаться по поводу трень?

1 человек читает эту тему (1 гость):