Игра на Покерстарс с другого аккуанта

Последний пост:18.10.2018
1
  • Всем добрый день!
    Прошу совета. Возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией либо слышал похожие истории.

    Есть свой аккуант на покерстарс. Играл давно с него, потом бросал игру.
    Недавно учил жену играть, в итоге она забила, а я плотно подсел обратно. Уже как год получается все очень хорошо.

    Никогда не обращал внимания, но чем глубже погружался стал понимать очевидную вещь. Все это время я играю с аккуанта жены!
    Старый свой аккуант давал ей играть турики. Переводил ей денег прямо в клиенте и играли вместе турниры. в одном турике даже пересекались за столами.

    Умысла, выгоды никакой, конечно, никогда не преследовал. Просто не особо парился по этому поводу, а сейчас забеспокоился.

    Скрилл привязан и к одному и ко второму аккуанту один и тот же. Ввод/вывод денег работает на обоих без проблем.

    Хочу сдаться саппорту, рассказать все как есть. Попросить прощения и спокойно играть со своего старого аккуанта. Но и не хочу получить бан за это. Им возможно, наплевать на все мои объяснения. Играл с другого ака - лови бан пермамент.

    Другой вариант, начать просто играть со своего старого аккуанта. Но я буду играть с того же компа. Есть вероятность, что СБ старзов просто заподозорит что-то неладное. Один аккуант перестал появляться, зато появился другой и все с одного компьютера. И тут думаю точно бан обеспечен.


    Как лучше поступить? Какова вероятность получить бан при чистосердечном признании?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • piskanaft, если все именно так как ты описываешь, то должны оставить твой старый акк, где ты сможешь продолжить спокойно играть. За мультиакк, при чистосердечном признании они также оставляют первый акк, второй блочат. В общем лучше всего рассказать как есть и ничего не придумывать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.