Статистика темы
345 просмотров
5 постов
1,92 в среднем постов в день
6 постов автора
+0,33 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
19 октября В целом день хороший. Переапал… +1
17 октября Банкролл : 20 баинов (возможен… +1
19 октября Пацаны,ток не репортите меня,я… 0
18 октября А сейчас на грустной ноте зако… 0
18 октября Закончу на позитивной ноте сег… 0
Самые активные читатели
Постов
  • Банкролл : 20 баинов (возможен один "ребай" 20баинов)

Играемый лимит: NL10 6max(только старзы)

Максимальное кол-во играемых столов : 8 (после банкролла 500$ - 10)

Кол-во раз просмотра вкладки results/active session за день : 2

Отчётность после каждой сессии,отсутствие тильта,поехали.
  • Первый мини-блин получился комом. Начал неплохо,выудил норм фиша,но проиграл по 100бб ему 70/30 в пиковой точке графа,гадмод закончился,и дальше пошло-поехало уже не в нашу.

8 tables - done

Резалты смотрел - fail

Тильта не было,сдачки проверил,всё вроде примерно около дела,4бетнул пару раз не очень,но в целом пойдёт. Продолжим сегодня ещё.

• Закончу на позитивной ноте сегодня. Пришёл после трени немного сел покатать,сейчас пойду спать.
    Днём закончил тильтуя немного.

Вот тотал за сегодня. Переапанная свинья? Ошибок и тильт коллов очень много (с говнотаймбанками даже на 8 столах не успеваю додумать),а цель бы именно подтянуть психологическую и техническую составляющую,а не напрофитить 80 баинов.
    Как бы не было +5би,завтра продолжим
  • А сейчас на грустной ноте закончил :(

По 135бб KK<AA ушёл,бтн рейз,сб3бет,я 4бет 24бб,мне 52бб 5бет (за спиной 80) я попушил
    А только хотел выходить и отдыхать пойти,пока бодрячком шёл(

Покопался в статах уже потом,вроде там 5bet range 3% и сэмпл какой-то есть (но не на баттоне),но всё равно должен фолдить был думаю. Обидно,выхожу,чтобы не тильтануть(

так вроде ничего сессия
  • В целом день хороший. Переапался знатно,но есть раздачи,которые стыдно сюда выкладывать. Я их запомнил и больше так не буду,обещаю,почувствовал себя в роли санты для каких-то рандомных регов.

С начала "марафона":

Настрой боевой. Марафончик важно затащить психологически,вроде и тильт уходит,отпускает.
  • Автор темы

Пацаны,ток не репортите меня,я фиш с мтт,закладываю себе 5-7бб/100 за время всего марафона,ну может побольше,если софтить начну.
    Короче,нужно начинать напрягаться

1 человек читает эту тему (1 гость):