• Собственно говоря, ПокерСтарз забанили возможность выводить напрямую на банковскую карту в РФ. А скрилл берет около 7%. Подскажите Господа регуляры, как на данный момент лучше всего осуществлять вывод денег?
  • YurokWithLove, можно оформить банковский счет в любом банке, например Альфы или Тинькофф и выводить на него. Один из самых выгодных вариантов вывода.
  • maxmilo, У меня есть и счет и карта Visa в Альфе, но на Старзах теперь отсутствует функция вывести на карту.
  • YurokWithLove, скорее всего это связано с тем, что давно не депал с карты, поэтому ее нет в доступных методах вывода. Многие выводят без проблем, навряд ли они отменили этот способ. Можешь вывести на банковский счет той же самой карты, думаю проблем не возникнет.
  • И я прочла, спасибо за советы
  • Автор темы
    maxmilo, Спасибо большое добрый человек. Все заработало!)dance.gif
  • YurokWithLove, рад помочь)
  • Сорян, я туповат, не понял до конца из обсуждения.
    У меня сбербанк и Visa. Вывести на карту теперь нельзя. Но можно вывести на счет карты все равно, так?
  • noit, на сбер карту или счет теперь нельзя, а вот других банков можно. У YurokWithLove была немного другая ситуация.
  • maxmilo, оппа,со сбером значит все? Это печально.
  • FancyBear, пока так. Альтернативные варианты все равно есть и будут.
  • maxmilo, спасибо за уточнение.
  • Не очень много информации нашел по этому вопросу и хотелось бы уточнить еще раз у знающих. всегда пользовался депом на пати через визу сбер буквально пару дней назад и сегодня уже не получается. из поста понял что сбер заблочили. собственно вопрос заблочили только сбер ? другие банки тоже скоро перестанут работать в скором времени? как обстоит с этим дело? и посоветуйте визу какого банка сделать чтоб можно было задепать хотяб в ближайшее время которая еще работает.
  • Ничего не знаю, у меня скрилл не берет никаких комиссий! Однако замечу, что у меня член серебрянный hehe.gif
  • Так что в итоге то? - у меня вот такая прелесть когда в кассу заходишь.

Со сбером все совсем кончено ? - или выводить все таки на него можно, а депать с него нельзя?

Еще момент, что старзы предлагают пользоваться мобильным банком от сбербанка. - Как я понял, там замут какой то через яндекс деньги.

Че делать то народ ? Как дальше быть?

• AGRwz, со сбербанком по разному у всех дела обстоят. У кого то получается депнуть со второй попытки, у кого то даже вывод проходил (но это скорее было исключением). Придется пользоваться картами других банков Альфы, Тинькофф, ВТБ и т.д. или же заводить кошельки skrill /neteller /ecoPayz.
  • на пати тоже не проходят депозиты со сбера

• 1 Вариант: WebMoney, Заводите кошелёк,депозитете в $, и выводите в $,там же меняете(более выгодный курс чем старзы,скажу больше обмен 1 к 1 по курсу) и выводите на карту.Комиссия 200руб за каждые 10круб вывода. Выгоднее варианта пока что нету.
    2 Вариант: Qiwi ,заказываете пластиковую карту qiwi и выводите средства на сам кошелёк( баланс с картой будет общий),можно картой без коммисии оплачивать покупки, комиссия за вывод в банкоматах или перевод на карту те же 200руб за каждые 10круб +50руб сверху от любой суммы.
    3 Вариант: Skrill или Neteller (пользовался давно,был некий гемор,система не понравилась) про неё не могу ничего сказать.

Если сбер прикрыли,то и другие банки рано или поздно прикроют.

Сообщение отредактировал Mr_Trolololo - 24.10.2018, 12:06

• Mr_Trolololo, Я сам сидел ломал голову пол ночи что со всем этим делать. Самый удобный вариант из пока мной найденных - Qiwi. Но не хочется платить комиссию 2 процента при переводах с киви на карту .

Кто может проконсультировать че там по нетеллеру и скрилу?

Хотя уровень Qiwi кошелька до профессионального иду повышать уже сегодня в любом случае
  • AGRwz, как пример, можешь здесь почитать и в ветках нетеллер и скрилл уже много информации по комиссиям ввода/вывода)

1 человек читает эту тему (1 гость):