Выяснение отношений между исполнителем и For2nArtem (оффтоп из "Черного списка")

Последний пост:14.10.2018
24
1 2 3 4
  • Цитата (For2nArtem @ 13.10.2018)
    диалог в стиле:

    - Мне некогда говорить
    - Но ты же мне сам позвонил
    - Все пока


    Скажи спасибо, что я слил тебя за стукачество и шантаж, а не за гомосексуализм.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (исполнитель @ 13.10.2018)
    Скажи спасибо, что я слил тебя за стукачество и шантаж, а не за гомосексуализм.


    да ты половину моих друзей за гомосексуализм слил, некоторые женаты уже или живут с девушками

    Кстати на кого я стучал? кинул в сапорт и угарнул шантажом с конфой на каких-то ноунеймов спалившихся которые оказались одногруппниками. Прям прЕдатель

    к слову, это не мешает мне про тебя говорить всегда уважительно за спиной. Никаких обид, каждый поступает как хочет

    апд. для тех кто не в курсе, пацаны за видеостолом софтплеели, но забыли что на видео столах пишется звук (они созванивались в скайпе и говорили другу другу свои карты, обсуждали как с меня нажить и как оказалось задампить)
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (For2nArtem @ 13.10.2018)
    да ты половину моих друзей за гомосексуализм слил, некоторые женаты уже или живут с девушками

    Кстати на кого я стучал? кинул в сапорт и угарнул шантажом с конфой на каких-то ноунеймов спалившихся которые оказались одногруппниками. Прям прЕдатель

    к слову, это не мешает мне про тебя говорить всегда уважительно за спиной. Никаких обид, каждый поступает как хочет


    Ты не просто настучал, а пожаловался, а потом начал вымогать деньги, за то, что ты не будешь стучать (хоть ты это уже и сделал), но мне это неинтересно. Что касаемо вашей петушиной тусовки, то сделай селфи, с открытым торсом и выложи. Люди сами скажут своё мнение.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Тема превращается в черный список Исполнителя.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • исполнитель, давай не передергивать
    я пожаловался зарепортил ребят которые хотели меня нахлабучить на деньги еще не вставая со стола
    2 часа прослушал как они угарают с меня и обсуждают как забрать мои деньги, решил угарнуть и проучить мошенников

    и тут спустя пол часа звонит Слава и вписывается за этих ноунеймов. Какая же я гнида

    фотки уже есть, заходи в инста, иконка слева, одни пидарасы на фотках

    Сори за офтоп, последнее
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (For2nArtem @ 13.10.2018)
    исполнитель, давай не передергивать
    я пожаловался зарепортил ребят которые хотели меня нахлабучить на деньги еще не вставая со стола
    2 часа прослушал как они угарают с меня и обсуждают как забрать мои деньги, решил угарнуть и проучить мошенников

    и тут спустя пол часа звонит Слава и вписывается за этих ноунеймов. Какая же я гнида

    фотки уже есть, заходи в инста, иконка слева, одни пидарасы на фотках

    Сори за офтоп, последнее


    Да вот картинка, чтобы было всем понятно.

    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • исполнитель, Меня хоть надеюсь за гомосексуализм слили, а не за моральные качества? (я так понимаю слив = удаление из группы, я просто не в теме)
    Сам зашел в эту группу по фану много лет назад, особо не следил ни за правилами, ни за контентом.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • не могу не ответить сори, энивей админы почистят
    я никогда не предлагал тебе встретиться :), и в Мск был уже далеко после того как меня слили, ахуенные информаторы, надеюсь уже слиты!)
    зачем столько левых фактов...

    апд. с шантажом мошенников возможно переборщил, по крайней мере внутреннее угрызение было, но логикой, в своем поступке не вижу проблем (разъебал их на два стека, о боги)
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (For2nArtem @ 13.10.2018)
    апд. с шантажом мошенников возможно переборщил, по крайней мере внутреннее угрызение было, но логикой, в своем поступке не вижу проблем (разъебал их на два стека, о боги)


    ладно хоть карж какой-нибудь не перевели тебе, хохотали бы последними)
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (For2nArtem @ 13.10.2018)
    не могу не ответить сори
    я никогда не предлагал тебе встретиться :), и в Мск был уже далеко после того как меня слили, ахуенные информаторы, надеюсь уже слиты!)
    зачем столько левых фактов...


    Не, братан, тут ты гонишь.)) Я ещё ни разу не выдумывал, что кто-то со мной хочет встретиться. Надеюсь, ты просто забыл. Вспомни пидорский фестиваль красок в Москве. Ты мне написал, что будешь на нём и хотел бы со мной встретиться. Я тебя обломал, так как уже знал, что ты — пидор, а потом ты нахуевертил с шантажом.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Warlocheg @ 13.10.2018)
    ладно хоть карж какой-нибудь не перевели тебе, хохотали бы последними)


    это по итогу и был карж как оказалось

    Знаете самое забавное, я знаю, это выглядит как заливон, но это 100% правда
    шантажить не очень хотелось, но в тот момент я был в группе Славы и мысль в голове была что Слава разъебал бы в хлам тех кто пытается его нахлабучить

    Цитата (исполнитель @ 13.10.2018)
    Не, братан, тут ты гонишь.)) Я ещё ни разу не выдумывал, что кто-то со мной хочет встретиться. Надеюсь, ты просто забыл. Вспомни пидорский фестиваль красок в Москве. Ты мне написал, что будешь на нём и хотел бы со мной встретиться. Я тебя обломал, так как уже знал, что ты — пидор, а потом ты нахуевертил с шантажом.


    пиздец) я 6ой год в Азии зимую, какой еще пидорский фестиваль

    апд. ой сори, прочитал как февральский, да возможно, ездил на outline, действительно не помню
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Есть же личка , че "Пусть говорят" устроили
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (For2nArtem @ 13.10.2018)
    это по итогу и был карж как оказалось

    Знаете самое забавное, я знаю, это выглядит как заливон, но это 100% правда
    шантажить не очень хотелось, но в тот момент я был в группе Славы и мысль в голове была что Слава разъебал бы в хлам тех кто пытается его нахлабучить



    пиздец) я 6ой год в Азии зимую, какой еще пидорский фестиваль


    Зимовать ты можешь, где угодно, это было летом. Азия — хорошее место, там трансов дохуя. Реально, можешь сказать, ты пидор или нет?
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Nevedomii @ 13.10.2018)
    Есть же личка , че "Пусть говорят" устроили


    Мне личку закрыли, а просить у пиздоболов, сам понимаешь, не по масти.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (For2nArtem @ 13.10.2018)
    это по итогу и был карж как оказалось

    Знаете самое забавное, я знаю, это выглядит как заливон, но это 100% правда
    шантажить не очень хотелось, но в тот момент я был в группе Славы и мысль в голове была что Слава разъебал бы в хлам тех кто пытается его нахлабучить


    ты всерьез чтоли принял от них деньги бы?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 13.10.2018)
    ты всерьез чтоли принял от них деньги бы?


    100% отказался бы! ))) Я разговаривал с этим чуваком, так он мне сказал, что Артём аж извивался, чтобы выдавить бабло.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Warlocheg @ 13.10.2018)
    ты всерьез чтоли принял от них деньги бы?


    если углубиться вспомнить что я чувствовал тогда, я даже гордился бы тем что наказал мошенников
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (For2nArtem @ 13.10.2018)
    если углубиться вспомнить что я чувствовал тогда, я даже гордился бы тем что наказал мошенников


    По-моему себе дороже от мошенников переводы принимать, даже если бы они сами предлагали. Повезло, что отскочил
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Warlocheg, я на старзы просил
    к тому же самое тильтовое было, что у меня на этого мошейника без майнинка было 1-3к рук, потому совесть еще меньше грызла, тк подозревал что все это время меня хлабучили
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=76653&view=findpost&p=4591407
    Цитата (исполнитель @ 13.10.2018)
    я никогда не предлагал тебе встретиться :)


    Раньше ты с этим не спорил.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s