• Ужасный рум!Играл там 2 недели 2-3 часа в день.Рыбы много и уже в первую неделю наиграл хорошую для меня сумму 75$. Потратил час времени что бы разобраться в том как делать вывод (половина инфы на сайте не переведена рус. яз).С горем пополам поставил на вывод свои копейки.На следущий день был блокирован доступ в рум.Обратился к поддержке выяснить в чем дело.( ну как обратился написал 7 писем, про поддержку 24/7 лож!) Ответ поступил спустя 2 дня,акк разблокировали.Спустя еще 4 дня средства вывели.На следующий день я сделал повторный депозит и так как был на выходном смог позволить себе поиграть по дольше, к тому же "карта шла", набил почти 100$ в хед запах и за кеш столами.На след. день чуть менее успешно но тоже не плохо.На счету было уже 190$ Поставил на вывод.Утром получил письмо счастья с информацией о том что мой акк заблочен за чип дампинг и средства конфискованы...О_о Есть какой либо вариант вернуть свои деньги?Куда жаловаться?Написал письмо в их саппорт но как писал ранее отвечают они 1 раз в три дня.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dmitriynka, если ты уверен в своей правоте, то можешь обратиться в контролирующий орган подав жалобу по этой ссылке, либо связаться любым другим способом ниже:

    Building SCM 02-03, Level 4,
    Ricasoli SCM1001, SmartCity Malta,
    Телефон: +356 2546 9000
    Электронная почта: info.mga@mga.org.mt
    Веб-сайт: www.mga.org.mt
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.