Help! Нужен совет очень или помощь. Не знаю что делать(

Последний пост:16.10.2018
2
  • Добрый день! Меня зовут Никита, играю в покер около 3х лет с никаким успехом, живу в Киеве.
    Работаю в офисе менеджером, играю в покер на работе или дома после работы. Хочу изначально с покера иметь дополнительный заработок, а уже потом полностью перейти на заработок с покера и конечно сделать основной работой. Так как зарплата в 400$ в месяц не на что не хватает, только на покушать и аренду квартиры. Смотря стримы ребят на Twich, понимаю что это в поле реально и заработок точно не 400$
    Нужна помощь или совет с определением какую дисциплину катать или вообще что делать. Так как не соблюдаю дисциплину и катаю все что попало: Кэш,зум, снг, мтснг, мтт, с переменным успехом ( если это можно назвать успех) в месяц могу позволить себе депозит 50$. Начнем с результатов Кэш и Zoom, играю nl2, nl5, nl 10, при этом бр на nl2-20$, nl5-50$, nl10-100$, результаты: могу откатать на работе в плюс 3-6 баина, придти домой и слить 10 баинов или часто бывает наоборот, соответственно за этим следует тильт и естественно слив бр.
    Снг, мтснг, мтт, играю на работе и дома 0,25, 0,50, 1,00, 1,50, 2,20 так как катаю на работе часто дергают отвлекают и нет возможности концентрации с работы когда прихожу уже естественно нет времени на мтт сессию (8 часов) утром на работу), но пару раз и заносил мтт, на работе и дома в этом году, мтт по 1.10 Big 195$, 1,10 98$, еще что-то 130$
    Меня привлекает больше мтт или мтснг есть возможность хорошо поднять, но в зум и кэш играю потому что быстрые деньги активная игра или что еще и всегда сразу можно выйти с игры если по работе что-то нужно сделать, раньше использовал покерный софт, но сейчас нет возможности (наверное) использую Макбук на работе и дома(может есть альтернативный вариант HM2 или что-то в этом роде на мак) хочу заняться активно покером возможно почитать что-то посмотреть, а так же тренировки с тренером, но нужно денег поднакопить. Прошу помощи или совет кто что может подсказать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Никитосина, для улучшения своей игры в первую очередь необходимо много уделять времени на разбор раздач, правильно вести свой банкролл, работать над собой во всех направлениях. В свою очередь можем тебе посоветовать вступить в группу GipsyTeam Education, где ты всегда можешь обратиться за помощью к нашему эксперту Юрию, для подробного анализа той или иной раздачи и выборе оптимальной игры для себя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В МТТ играл сколько себя помню. Жёсткая нервотрепка, особенно когда у оппа есть только 3 аута и ему доезжает, а ты вылетаешь на баббле лол. Сам сейчас пробую кэш катать и тебе советую. Или одностоловые СНГ. Быстрокатаемо и не так сложно на мой взгляд. Скучно только немножко.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.