бекинг dianochka1 на американский рум

Последний пост:29.09.2021
21
1 2 3 4 5
  • Цитата (lolokaka2807 @ 12.10.2018)
    Рискну спросить, при чем тут Покердом?


    Все пути ведут на пд, я ничего плохого не имел ввиду , когда писал про комиссии.
    Ответить Цитировать
    0
  • Напомнили про тему. 

    Все давно возращено, вопрос закрыт

    Ответить Цитировать
    0
  • 495 отправил
    стало 2495
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SuperPiKasso @ 9.10.2018)
    Как по мне, так эта ситуация - сюр какой-то. Как можно начинать финансовое сотрудничество, настолько не обговорив, в чём оно вообще заключается? Причём оба восприняли условия как что-то, на что противоположная сторона в реальности вряд ли бы могла согласиться. Очевидно, что условия с полным бэкингом и профитом пополам каждую неделю без мейкапа - откровенно хреновый вариант для бэкера, а вариант просто катать в долях 50/50 дорогую дисповую игру без каких-либо откатов или других бонусов (вроде обучения) - для игрока. Ни один из этих вариантов не похож на взаимовыгодное сотрудничество. Но никто из сторон даже не удосужился уточнить заранее, на каких условиях всё будет происходить.
    Мне тут видится два варианта. Первый - стороны намеренно не стали уточнять, о чём идёт речь в надежде при неблагоприятном исходе вывернуть всё в свою сторону и получить экстравелью . Второй - стороны наивно решили, что условия нормальные, и оба друг-друга отлично поняли, согласовывать ничего не надо. Ну или кто-то один коварный злодей, а второй наивный простофиля. По сути не так важно, кто тут в какой роли. Умышленно или нет, обе стороны не составили договор и не обговорили чётких условий сотрудничества, надеясь на позитивный исход и изи мани. Не прокатило, виноваты оба. Что с этим делать? Формально не ясно, логичнее всего, как уже писали выше, придти к какому-то компромиссу вроде возврата профита.
    Хватит уже кидаться друг на друга и отстаивать свою правоту, когда оба виноваты.


    Предлагаю неистово заплюсовать, ситуация именно так и выглядит.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (St_CasTieL @ 7.10.2018)
    С краткосрочными пакетами , рассчитываться действительно куда проще , но видимо при такой методике продаж- крайне невыгодно для инвестора...


    Не понимаю, где тут "невыгода"?
    Инвестор заключает договор на определенный срок. По итогам этого срока (если игрок действительно плюсовый и срок адекватный, не неделя) будет плюс, и оба остануться довольны. Хочешь еще пакет - пожалуйста, заключай новый договор. Только при чем тут старый пакет?
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, а что Это за закрытый секретный рум, что даже название не упоминается?
    Ответить Цитировать
    0
  • еще 500
    всего 2000
    Ответить Цитировать
    0
  • перевел 500
    всего 1500
    Ответить Цитировать
    0
  • ебусь с тех. поддержкой с понедельника, пытаюсь перевести деньги, все что получилось это 1000 рублей.

    нет больше моих сил с ними общаться, поэтому предлагаю перевод на 888покер

    перевели 1000$ (всего)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 12.10.2018)
    Зато дешево, надежно и практично
    это только со стороны так кажется, на самом деле по таким "долгам" и их "взысканию" много нюансов
    Цитата (TonyKos @ 12.10.2018)
    Deel, казалось бы да, но нет. Речь об этом шла с самого начала, только в личке.
    по человечески самый правильный вариант
    Ответить Цитировать
    0
  • Gump, По скрину дешевого турика не надо делать каких то выводов.Очевидно запустил в ожидании дорогой кэш игры и когда там стартовала игра,мог решить не тратить на него время(эти фениксы довольно долгие),ну или же просто мисклик ,с кем не бывает...
    Ответить Цитировать
    0
  • Такие условия как полный бекинг, и делим 50/50 должны не только заранее оговариваться, а обязательно прописываться в пакете/договоре, и таких проблем не будет в дальнейшем.
    Ответить Цитировать
    0
  • Diano4ka...
    С чего ты решил вообще,что я тебя бекал ???
    Ты был в доле 50-50% ,тебе четко мои условия Передал твой корешь Артем(в переписки все написано)
    Ты вышел на связь со мной ,значит тебя это заинтересовало(в фото все есть)
    Ты и твой друг sirKote выиграли первые 2 недели, вы свою долю получили( 50%10к отправил вам! все корректно и порядочно )
    След 3 недели вы проиграли 40 к я за вас закрыл,а 20к50% доли я почему то не вижу ?

    Где мои деньги ? Когда будет расчёт ? С тебя 20К
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TonyKos @ 7.10.2018)
    Gellemar,

    Я считаю что несправедливо, когда игрок остается в плюсе, а бекер в минусе, это какая-то порочная схема. Но мой вопрос был в другом, как ты-то, бекер с огромным опытом, мог оказаться в схожей с топиком ситуации?)


    Хорошо, что согласен, что порочна.

    Попросили помочь, я же помочь хотел, но для себя же эту тему закрыл давно, и банально забыл обсудить все эти приколы. Да и я писал выше, называть меня "опытным бекером" можно только в насмешку.

    Так что по теме выходит справедливым именно деньги вернуть в кассу, и решать после этого играть или нет.
    Другое дело, что мир вообще несправедлив~), но осадище остался.
    Я как понял у ТС ровно такая же ситуация.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (St_CasTieL @ 7.10.2018)
    Суть игры до профита я понял , но вот систему "аванса" никак не возьму в толк , можно на пальцах пожалуйста? :)

    То есть , имея в кассе 2к я могу попросить себе 500$ , к примеру , и имея в кассе 1500 , продолжаю играть уже до 4.5к и из моей доли потом вычитаются эти самые 500 , я прав?

    Да.
    Хотя это иногда называют авансом,но это конечно не так,так как профит и зарплата это разные вещи.
    "Аванс" в выше описанном тобой случаи это просто обычный займ,который ты планируешь отдать с ожидаемого профита.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 7.10.2018)
    Я где-то упускаю что-то?


    есть же общепринятые условия для краткосрочного бекинга: играем столько-то турниров, по достижении вносим результат, профит если есть делим так-то. Пакет окончен, результат внесен, профит поделен. Игрок открывает новый пакет.
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, не очень понял почему ты меня причисляешь к списку про игроков, которые тем более берут бекинг, я в своей жизни бекался два раза - 1 раз тут на микромтт, неплохо кажется отыграл, 2 раз меня мой близкий друг бекал, по сути просто денег на игру давал с откатом от профита 50/50, чисто чтоб я раскрутился. Было это все чуть ли не во времена динозавров)

    Я считаю что несправедливо, когда игрок остается в плюсе, а бекер в минусе, это какая-то порочная схема. Но мой вопрос был в другом, как ты-то, бекер с огромным опытом, мог оказаться в схожей с топиком ситуации?) Как можно не обсудить четко все условия, не прописать их? Ответ у меня пожалуй есть, что для тебя, что для Ромы, деньги изначально не такие существенные, но по факту осадочек остается.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zzopa @ 7.10.2018)
    Бекер завел его на неизвестный сайт и считал что играет с ним в пополаме(но по своей невнимательности забыл это обсудить). Вполне возможно что для Бекера было выгодно что бы он проиграл и просто поиметь с этого долю(а в начале подкормил рыбку).
    .

    Сайт как раз таки известный, в узких кругах просто.
    Есть разные скины, но поле одно и тоже.
    Ответить Цитировать
    0
  • Дианочка
    В переписки С твоим другом Артёмом ,у меня четко все написано про долю...да и в переписк с тобой,видно что ты не против...
    Ты можешь скинуть переписку про наши договоренности что это бекинг ,что это фриролл и срок бекинг каждую неделю оканчивается ???

    Так получается и в бизнесе можно так дела...придумал тему,и тебе предложил нечего на бумагу не записали...начали работать и ты получил деньги за товар,но деньги у тебя ...но когда тема накрылась и остались долги перед импортером ...ты мне говоришь какие деньги? Это мои за работу ,я же без боли и иди доказывай кому хочешь?
    Ответить Цитировать
    0
  • я правильно понимаю, что на американцах они играли "в черную"?
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.