бекинг dianochka1 на американский рум

Последний пост:29.09.2021
21
1 2 3 4 5
  • А скрины переписки есть, где на 4ой неделе при минусе обсуждается тема того, по банкроллу ли ему играть? Ведь очевидно, что если он думал что играет на фулл-бекинге за откат от плюса вопроса о том, по банкроллу ли ему играть этот лимит в принципе стоять не должно и в процессе этого обсуждения все и должно было всплыть.
    И где такое видано, чтобы при игре с мейкапом расчеты раз в неделю шли?
    Ответить Цитировать
    7
  • elmashboec99, А что на Покердоме уже 3% процента за вывод берут? Давненько я там не появлялся. Ну,наверное, и правильно.
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Gump @ 6.10.2018)
    1) ты считаешь, что бывают условия 50 на 50 фрироллом, без мейкапа, понедельно?


    Цитата (Gipsy @ 7.10.2018)
    Ну и в целом, играть фрирол 50 на 50 еще и с расчетом каждую неделю - такого не бывает, даже если против случайных людей будете катать, не знающих правила.


    Я пишу безотносительно самого спора, НО такие условия бывают. Я играл на таких условиях ПЛО в похожих приложениях - фулл бек 50/50 без мейкапа, расчет каждую неделю, любая сторона может закончить сотрудничество в любой момент, было лишь одно ограничивающее условие - игрок начинает игру с низких лимитов и, если все хорошо, идет выше по согласованию с бекером.

    Сейчас на западе есть люди, бекающие кеш средние лимиты с мейкапом 80/20 в пользу игрока, 50/50 без мейка - может быть звучит неправдоподобно, но ничего из ряда вон выходящего.
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем Спасибо !,что судили нашу ситуацию,и не проходили мимо....
    Мы с Дианочкой наконец то нашли общий язык...
    Ответить Цитировать
    5
  • Dianochka1, ну в такой ситуации надо отдать профит заработанный до этого и разойтись.
    Ну и конечно возникает вопрос, если бекер нарушает договор( т.к. Ты считал что расчет раз в неделю и без мейкапа) почему на будущее ты сразу не начал задавать ему вопросы про договор? Да ты не свинья, ты готов отдать профит , но почему не обсудить что будет дальше в таких ситуациях? Это ведь меняет сильно уменьшает твой доход который ты планировал получать .
    Ответить Цитировать
    5
  • St_CasTieL, Мейкап в бэкинге — это сумма долга игрока, которую он должен покрыть до того момента, как сможет получить выплату с выигрыша.




    Договаривайся играть до определенного профита, к примеру при игре по 1$/куш до 5к. Но с условием что ты можешь брать авансы на пути к цели пакета, можно даже на минусовых отрезках, если Бекер верит в твой скил и вы просто попали в негативный виток диспы. В таком случае, в минусе бекеру будет остаться сложнее, да и игрока это подстегнет. Тут есть тоже подводные камни, по типу игрок не бьёт игру, или намерено сливает при долгой игре в минус, чтобы Бекер сам разорвал пакет и списал мейк, но это уже лирика непорядочных отношений.
    Ответить Цитировать
    5
  • Дианочка!!!
    зачем нам устраивать эти без пантовые переписки???...
    кто то топит за тебя потому что,ты его друг,брат,сват.....кто то за меня.. кто то вообще не понимает в чем вопрос …
    Давай призовем Судью ? человека уважаемого тут...
    пусть рассудит по людски по человечески, или просто рассудит ,и решит наш вопрос …
    скажет с тебя 20к .с тебя 10к … ты не чего не должен ,ну или может еще ,что тебе должен))…
    Как скажет так и будет …
    давай подумаем кого призвать
    Сообщение отредактировал chip888 - 9.10.2018, 19:24
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну вроде как написано, что "думаю 50% зайти в долю", что означает, что игрок продаёт 50% и играет за 50 своих. Другое дело, что тут точной оговорённости нет со словами пошло или какими- то похожими
    Ответить Цитировать
    5
  • в офее это было бы так:

    Будешь в доле играть 50/50? Да буду, иди играй. проиграл, с тебя 50%. Ты говоришь, что «думал», что это фрирол, и тебе платить не нужно, а тебе говорят, что нужно.

    Тогда нет других вариатов, если это два нормальных и цивилизованных челлвека и если ни у кого в этой ситуации не было умысла нажиться на другом, нужно спросить, у человека, нескольких людей,, чьё мнение в игровой среде все уважают и кто не будет говорить на белое черное.

    Я встрачал очень много спорных игровых моментов, выбирают 1-2 человека, звонят им по громкой связи, как они говорят так и поступают, даже если тебе это не нравится.

    Лично моё мнение: Не знание законов, не освобождает от ответственности!!
    Множество примеров, сел проиграл, а я не знал что вы на деньги играете. Сел проиграл, ой а я думал что тут платить не нужно. Пошел в долю к кому то, ушел спать, тебе утром говорят что с тебя 1млн$, а ты не знал что нужно было сказать, что Я «выпал» и придется платить, потому что как заходить в долю ты знал, и если бы человек выиграл 1млн ты бы получил свои деньги. Спорных ситуаций бесконечное множество, имхо нужно уметь признавать свои ошибки и иногда за них платить. Чья ошибка тут больше, Ромы, который не обозначил, что платит только за себя или Дианочки, который не обозначил что он за себя не платит+ мэйкап обнуляется, для меня очевидна. Ну а вам гл, разобраться достойно!
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Dianochka1 @ 6.10.2018)
    : играю я неделю, по понедельникам расчет, плюс делим 50 на 50, +рейк бек, ЗА МИНУС НЕ БЫЛО
    Цитата (Dianochka1 @ 6.10.2018)

    на четвертой неделе я выиграл 14к, а сир коте проиграл 10к, роман сказал что это покрывает минус прошлый, и остается небольшая часть.
    играю 5ую неделю


    еще раз перечитал пост ТС, вот сейчас вопрос, ты должен был получать 50% раз в неделю, минус по твоим словам не учитывался, почему ты не получил расчет за 4ю неделю?
    Ответить Цитировать
    4
  • chip888 ,Ты требуешь денег в ситуации, когда всем ясно,что вы изначально не обговорили условия четко и понятно. Оба виноваты,ищите компромисс теперь.
    Цитата (Dianochka1 @ 7.10.2018)
    Почитали форум (я и сир коте), обсудили и пришли к следующему. Как я и предлагал с самого начала, мы готовы играть до закрытия минуса без отката.вопрос лишь в том, готов ли роман в это инвестировать?


    Ну вот, почему бы не рассмотреть этот вариант?! Иначе получается,что когда вы это все затеяли, никто не был против вкладывать деньги в игру незнакомых людей, и с другой стороны - играть, в незнакомом руме за "чужие". А когда случился форс-мажор, каждый обвиняет другого и открещивается от своих косяков, и пытается оправдаться публично.
    Ответить Цитировать
    4
  • Как можно бэкать в такую дорогую, и не обговаривать условия?
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TonyKos @ 7.10.2018)
    Gellemar, прочитал два поста, но так и не понял, ты говоришь что такая схема сотрудничества - это по сути наебалово бекера, но потом пишешь, что сам на такое согласился и о возвратах плюса за прошлые выигранные сессии даже речи нет. У меня прям когнитивный диссонанс какой-то, особенно когда речь о таком опытном бекере как ты. Или как всегда, просто спонсорская помощь?)


    Я намеренно не называл имени, но раз уж вы сами хотите. Могу также сказать от кого исходило предложение о пакете, но считаю это лишним.

    Мы не проговаривали это детально насколько я помню (могу быть не прав, суммы были небольшие, будем сразу считать, что правы вы, не надо постить скайп и т.п. для меня этот вопрос закрыт). По факту же оказался в той самой ситуации, когда игрок остался в плюсе с наличными, а я остался в минусе. И как по мне, так игрок должен был перевести свой плюс, чтобы покрыть минус, ибо это не "зарплата", это "разделение прибыли", а её нет, есть глубокая жопа. Как же получается так, что одна из сторон при кеше, а я в минусе? Справедливо -:) ?

    Как это может быть в принципи плюсовым для бекера? Когда неделя в минус не идёт в мейкап?
    Ведь надо выигрывать получается КАЖДУЮ неделю подряд. Или идёт сильный крен в стороны игрока.
    Так, что со мной то всё ясно, я любитель-меценат. Вы тут зарабатываете, а я трачу. Мне случалось н-р на ппп при раскладке фантазии уходить в ситаут.

    Но вы, профессионалы, когда смотрите на такие условия, вы же понимаете, что по сути просто имеете недобекера, вы никогда не будете в минусе (а только в плюсе) и более того при кеше? Как на такое можно соглашаться, если вами и правда движет желание нажить не только лично себе? Вы же не пари играете со мной, мы по идее как команда? Вы, игроки, должны сами указать на слабые места.

    Я где-то упускаю что-то?

    пс. Имхо нет. Так всё и есть: игроки, которые играют на бекинге прекрасно понимают, что это схема с обнулением понедельно просто гнобит бекера по самое не хочу, но всё равно изи соглашаются, ибо бабки важнее чести. Но по жизни я вам скажу это путь в никуда, работают с теми и только тогда, когда зарабатывают обе стороны.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TonyKos @ 7.10.2018)
    По мне так лучший вариант - продолжить играть без отката игрокам до отбития мейкапа. Все-таки игроки компетентные и если рум чистый, то должны отбивать. В любом случае вопросы надо как-то решать. Может выбрать нейтральных судей (благо сейчас следователей на форуме хватает), пусть изучат вопрос и вынесут решение, от которого стороны уже будут отталкиваться.


    А кто будет в случае минуса платить? Думаю этот вариант малореальный. Если условия заранее точно не оговорили, то надо искать какой-то компромисс. По поводу Ромы понятно, что он был уверен, что игра просто идет пополам. Но если Дианочка так понял условия, что он играет фрирол, то понятно его нежелание платить минус тоже. Я никогда не был поклонником дианочки, из-за его супер анманерного поведения на ПД, но вот подумал сейчас, что он даже на ПД ни с кем старался не играть, кроме совсем уж слабых игроков. И думаю, он реально не понял условия, потому что странно, что он решил вдруг играть довольно дорого для себя за свои. Все-таки мне кажется он объективно оценивает свой скилл в китайский. То есть из той информации, что тут предоставлена в теме, похоже на недопонимание. Думаю самым справедливым было бы просто вернуть полученную прибыль, ну а так, нужно между собой искать варианты и договариваться.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dianochka1 @ 10.10.2018)
    Предлагаю следующее решение:
    Мы вернём 10к$, но в рублях, это 660 000 рублей.
    До конца недели сделаем первый перевод в размере 200 000 рублей на твой акк в покердоме
    После будем переводить по 50 000 рублей в месяц, может больше, до тех пор пока не закроем вопрос


    вроде как не мое дело, но вот даже инетерсно - куда вы успели 10к всадить за 1 мес при этом имея потенциально свой БР. Или вы пустые и в долгах, либо вы лудики? Просто получается у вас даже части тех бабок нет на руках, не то что всей суммы.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NikolasDLP @ 10.10.2018)
    вроде как не мое дело, но вот даже инетерсно - куда вы успели 10к всадить
    а вариант инвестиций во что то дорогостоящее не рассматривается?
    Цитата (chip888 @ 10.10.2018)
    или мне придется обращаться к улице,и переписать этот долг....
    не красиво, и в 2-не некрасиво публично
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TonyKos @ 7.10.2018)
    если бы были условия о 100% бекинге с откатом от профита 50/50 и рассчетом т.е. дистанцией в неделю - то тут игрок ничего получается не должен


    Как бы круто ты не играл, такая схема не может никогда быть плюсовой для бекера, это даже не обсуждается. Это просто абсурд и бред.
    И неделя главное срока!!! Для супер-прогрессива это плюнуть и растереть, ты там можешь улететь на 5К кушей, просто потому что не везет против кого угодно.

    И получается офигенно честно.

    Неделю выиграл 1к поделили по 500. Далее неделю проиграл 2К. Ты в плюс 500, а бекер минус 1.5К.
    Охуенное сотрудничество, что сказать.

    Само собой подразумевается, что профит делится либо в конце, либо игроку выдается что-то не очень значащее на жизнь, либо когда плюс уже очень велик.
    То есть, тут два варианта, если вы и правда идёте на такой контракт и четко прописаны условия, что через какой то период расчёты обнуляются и по плюсу и по минусу:
    1. Вы понимаете, что закатываете бекера просто без шансов, но вам наплевать на него, главное, что у вас будут деньги.
    2. Вы в самом деле не понимаете, что бекера это в любом случае минусовая, но тогда не знаю, что сказать, как вы в китай-то выигрываете.

    Выводы об игроках, кто на такое идёт делайте сами.
    Ответить Цитировать
    3
  • т.к. можно переводить по 500$ в неделю, наши планы меняются.
    первые 500$ уже отправил, заявка на рассмотрении

    Ответить Цитировать
    3
  • vadik, да потому что я не свинья! я не хотел подводить человека, хотел сотрудничать дальше. кто ж знал, что так все получится?
    Ответить Цитировать
    2
  • Покердом и тут нажил, и переводы 1проц, и кэшаут 3проц.
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.