Всем привет!

Недавно задался несколькими вопросами, на которые так и не смог найти единого информационного образа в интернете.

Основной вопрос звучит так: какие руки в онлайне проигрывают больше всего денег в абсолютной величине, а также по приведенной относительной величине, т.е. к примеру, считая все элементы группы рук (например, группа пар карманных или группа бродвейных непарных рук как одно-, так и разномастных и т.п.) с одинаковым "весом" в этой категории.

Каждую группу можно сформировать в зависимости от практической ценности её исследования. Очевидно, что элементы группы должны иметь как можно больше однородных признаков, и чем их больше, тем объективнее будет оценка.

Чтобы было понятнее, я приведу пример:
Возьмём самую интересную - группу карманных пар - и будем считать каждым ее элементом сочетание из 6 комбинаций для каждой пары. Будет всего 13 элементов группы, каждый из которых имеет одинаковый вес по определению (для каждого элемента одинаковая вероятность прихода на руки). Нужно найти статистику проигрыша/выигрыша для каждого элемента против всего диапазона рук. Дальше на основе этого объёма данных, я уверен, можно будет сделать немало интересных аналитических выводов.

У меня есть ощущение, что в абсолютной величине наиболее убыточны валеты или дамы (?). Под убытком я подразумеваю разницу между выгрынными и проиграгными деньгами.

Поделитесь своим мнением по поводу этого вопроса, а также, если кто-то располагает информацией о ресурсах или системах сбора подобной информации, ей тоже поделитесь.