Пробую разбираться с PokerJuce.

Последний пост:05.10.2018
0
  • Пробую разбираться с PokerJuce.
    Спасибо за любые мысли, коментарии, и замечания.
    VS фиш 46/25, БТН оупен 46(13 семплов), Agg 4.7(не уверен как правильно трактовать статы агрессии), WTSD%38(26), W$SD%90(10).


    Hero (SB): $44.31 (177.2 bb)
    BB: $27.98 (111.9 bb)
    MP: $11.04 (44.2 bb)
    CO: $25 (100 bb)
    BTN: $25 (100 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    MP calls $0.25, CO folds, BTN raises to $1.10, Hero raises to $3.80, 2 folds, BTN calls $2.70

    Flop: ($8.10) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    Turn: ($8.10) (2 players)
    Hero bets $5.74, BTN raises to $21.20 and is all-in ?

    Results: Покажу позже если кому то будет интересно.

    3бетил с целью изолейтнуть фиша (не уверен достаточно ли хороша рука?)(или лучше зайти коллом, есть натсовый потенциал, также на ЕП тоже фиш сидит)

    Флоп не ставлю цб. тк предполагаю что очень часто получу колл по такому флопу (тем более от фиша).

    трн:
    Ставим, исключаем из его диапазона кучу сетов и доперов, которые он бы ставил флоп. (думаю ставить больше нужно было, ближе к поту, что бы страшней смотрелось,я ведь пас хочу). План продавливать и рвр если будет колл.

    Получаем пуш:
    Диапазон пуша: все две пары с двойкой, сет 22, врап А34 с бубновым фд, сет ТТ(допустим он их слоуплеил),врап 3467 с фд.

    Исключаем сильные руки, которые он бы ставил флоп на наш чк. Все две пары без двойки,J9+ФД, натс ФД с одной парой. (85+!TT,J9:dd,Add,dd:5,8,T)

    5db260f3777dt.jpg


    Выходит изи колл, вроди все логично?

    п.с. Если кто то разбирается в формулах (Syntax) PJ гляньте плиз я вроде нигде не косякнул.
    Диапазон пуша 52,82,T2,22,A34dd,TT,3467:dd
    Руки которые я исключил из его диапазона 85+!TT,J9:dd,Add,dd:5,8,T
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Пре 3-бет плохой
    При таком спр сайзинг бета непонятен. Ты все равно привязан к банку таким сайзом. Или ставь пот или маленькую ставку(1/3 пота)
    По-сыгранному колл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Старый_осел, Спасибо!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У злодея нельзя ставить префлоп 100%, это искажает все диапазоны. Нужно ставить его реальный оупен. Так-то у него 46%, но с учетом лимпера , я бы написал что-нибудь типа 30%

    Дальше, те руки, которые мы исключаем на флопе из-за его чека бихайнд, нужно вписывать во ФЛОП! Так тоже будет точнее, а не в терн.

    То есть на флопе пишем 85+ в красную зону ну и плюс то что Вы там написали - врапы + Фд и т..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Большущие спасибо!!!
    Изначально когда вводил первый раз ставил ему 40% минус 2% диапазон 4бета, потом пока писал пост перепроверил все заново и забыл за диапазон пре.)).

    Вот что получилось:
    2cd7bfcd9d22t.jpg


    Прибыльность колла равна 5.72$
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.