Ins

Война за большой блайнд

Последний пост:26.11.2019
67
Статистика
Всего постов
113
16,794 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.01.2019 +27
30.07.2019 +16
29.07.2019 +16
15.02.2019 +16
09.02.2019 +16
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Привет, меня зовут Дима. Недавно продал доли на 30к рук https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=135253
    Целью было относительно без диспы попробовать лимит выше, но обнаружил "побочный эффект" - когда кто-то следит за результатами, отчетами - это чуть больше дисциплинирует и заставляет сконцентрироваться на игре. Поэтому решил попробовать вести дневник, возможно это будет(хотя бы на первых порах) мотивировать играть больше и лучше.
    Немного о себе.
    В покере давно, примерно 11 лет, но больших успехов не было, несколько лет играл нл100-нл200, но "покерная экология" на данный момент вернула на нл50. В первые годы вел дневник на другом форуме http://www.vigorish.ru/viewtopic.php?t=285

    Сейчас играю на старзах, nl50sh, ник Dmmitry.

    Результаты за последний год, можно разделить на два этапа
    До июля играл более лузово

    Провел анализ базы и пришел к выводу, что стоит попробовать играть нитовей префлоп

    Как видно, значительно сократил(с 37 до 30 в среднем) открытие со всех позиций и пока это приносит результаты...
    Недавно опять немного анализировал опены по позициям. Скорей всего буду еще урезать опены под определенные составы, тем более я "намылился" таки пробовать периодически сотку, а там как раз чуть больше тех, кто "не разрешает" широко играть, особенно ранние. Можно конечно пойти другим путем и качать диспу в выставлениях, но для моего банкрола и нервов пока подходит первый вариант лучше...
    Постфлоп же у меня для многих регов полтинника очень странный, о чем я часто слышу в чате и что вы будете видеть в раздачах, которые буду выкладывать. Многие считают меня совсем уж переапаным лакером, не понимающим как я еще не закатался, но как-то еще играю.
    На этом пока закончу.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 9.11.2018, 10:11
    1/53
    Ответить Цитировать
    12
  • Велком, тебя сильным регом всегда считал, не переапышем
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RnDrew @ 3.10.2018)
    Велком, тебя сильным регом всегда считал, не переапышем


    Хотя вот от тебя это было бы справедливей всего слышать, с тобой я сильно переапан ;) Но есть Воркерок и прочие бомбящие ребята :)

    2/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ins @ 3.10.2018)
    Хотя вот от тебя это было бы справедливей всего слышать, с тобой я сильно переапан ;) Но есть Воркерок и прочие бомбящие ребята :)
    та не, я сам плохо против тебя играл, я это признаю, а ты хорошо) дело не в переапе
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду периодически писать о своих проблемах, и возможно в следующий раз мне не захочется их повторять. Одна из главных - я жуткий телефон, я не умею фолдить. Слишком часто переоцениваю вероятность увидеть блеф, особенно когда тебя барелят все три улицы...
    Как пример вчерашняя раздача, в которой я опять подумал после того, как вколил.

    Из последних тенденций поляны нл50, имхо - оппы склонны чаще блефовать в закрывшиеся дрова, оверкарты, что логично. Но здесь...
    Просмотрел похожие споты, блефуют тут в меня дрова в 5-10% случаев.
    Зачем ты его колиш на ривере? ХЗ. Еще и с такими терном и ривером.
    Последние "успехи" в этих спотах.

    Пусть будет напоминанием
    Сообщение отредактировал Ins - 3.10.2018, 19:32
    3/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Плохое начало месяца по результатам. Опять на днях порылся в базе, нашел новые, а также старые проблемы. Так и продолжаю делать много плохих колов. И в целом пассивных линий много, что и приводит к этим частым ситуациям. Особенно в ситуации ББ вс БТН. Посидел во флопзиле, попробовал посочинять что-то в этом споте. Естественно ничего нового не придумал особо, но решил страту все же немного изменить, чуть больше агрессии, чуть больше фолдов, поиграю, посмотрю, что выйдет. Будет хуже - опять вернусь к тем же частым колам. В других спотах тоже немного прибавлю агрессии.
    А пока месяц начался плохо


    4/53
    Ответить Цитировать
    0
  • один из немногих, кто на полтосе помечен неприятным цветом Буду почитывать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ins @ 7.10.2018)
    решил страту все же немного изменить, чуть больше агрессии, чуть больше фолдов, поиграю, посмотрю, что выйдет. Будет хуже - опять вернусь к тем же частым колам. В других спотах тоже немного прибавлю агрессии.

    Пробую с небольшими изменениями. Всегда сложно даются, требуют дополнительной концентрации, постоянно ухожу к более привычному дефолту.
    Нужно какое-то время, чтобы адаптироваться.
    Чуть вырос WWSF и красная на первом отрезке, посмотрим как пойдет дальше

    5/53
    Ответить Цитировать
    3
  • О , любитель поиграть ХА пожаловал :D
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JustGamer @ 8.10.2018)
    О , любитель поиграть ХА пожаловал :D


    не играй лучше с ним Ха, я от него отхватил, больше не хочу
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • JustGamer, LuckyJyst? :)
    6/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю экспериментировать. Пока растут ВВСФ и красная, но не винрейт. Но пока буду продолжать с этими изменениями. К тому же играть стало чуть интересней, автоматически больше концентрируюсь, иначе попросту скатываюсь к привычному дефолту. Очень много перебрал за этот отрезок

    7/53
    Ответить Цитировать
    1
  • 5 дней игры, 18 октября стоит отметить... Наверное уже пару лет не было такого, все на нл50, -21би.

    8/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Ins, очень круто то, что после такого залива ты продолжал катать дальше сразу же на следующие дни, причем с хорошим качеством судя по результату. Меня неделю тошнит от покера после залива 8-10 бай-инов. Завидую уровню твоей мотивации и дисциплины, ну и уровню игры, конечно. Мне ещё учиться и учиться :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ins, здарова, часто вижу тебя за столами. подпишусь
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги месяца. В этом месяце очень много было экспериментов. Много анализировал разные споты под разными фильтрами в ХМ и в флопзиле. Больше всего ББ вс БТН, денег в этом споте очень много и это всегда было самой большой проблемой. В теории пришел к интересным альтернативным вариантам игры на ББ, но на практике пока результата нет. Я этими линиями создаю порой проблемы сам себе, но некоторые оппы совсем делают большие глупости. Поэтому есть надежда, что я адаптируюсь к этим ситуациям быстрее, а оппоненты будут все также делать ошибки.
    Вообще есть определенный тип регов, которые очень плохо играют в нестандартных ситуациях, соот-но чем более "дико" для них ты действуешь - тем больше они уходят в какую-то крайность.Либо очень плохо сплитят. Конечно много и тех, которые понимают как контрить, но все равно играют хуже, чем стандарт.
    Многие попросту не могут выходить из зоны комфорта, либо не могут сконцентрироваться и стараются упростить решение. Стал помечать таких регов отдельным цветом, буду абузить их до предела :)
    В общем месяц разного рода экспериментов, сыграл очень много, 170 часов, результат ниже среднего.

    Но думаю, что буду дальше пробовать реализовывать свою видоизмененную стратегию, пробовать разные варианты, хочу увеличить таки винрейт с ББ, мне кажется это на данный момент самая большая проблема у меня и больше всего денег там теряю.

    Результаты за год в зависимости от кол-ва игроков за столом.

    3-макс и ХА не так уж мало получается, а там важность игры на ББ еще выше.
    9/53
    Ответить Цитировать
    13
  • Ins, сотку катаешь?
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписываюсь, встречал на лимите, сильный соперник))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • burigat, нет, нл50. Бр регулярно режу кешаутами. Да и пробую альтернативные линии/сайзинги, лучше подешевле потестить, а потом уже буду пытаться выше... Некоторые эксперименты оказались провальными, пришлось отказаться, либо сильно пересмотреть.
    Затянулся этот период "теста", но играть интересней, больше обычного по времени играю, что тоже +ЕВ.
    10/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Ins, ну эксперименты у тебя прикольные. думать заставляют) удачи с ними)
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.