+100% к Банку за Октябрь ставками на Хоккей

Последний пост:31.10.2018
2
Статистика
Всего постов
14
1,195 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Ставлю на Вхл, Млх, Жхл, Чемпионат Казахстана, Чемпионат Беларуси + Нмхл.
    1я цель на Октябрь сделать +100%+ к банку. Ставками не больше 5%


    Сообщение отредактировал Elleouss - 31.10.2018, 15:51
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 1)
    Лига - Беларусь. Extraleague
    Событие - Novopolotsk - Pinskiye Yastreby
    Прогноз - ТБ 6 Коэф 1.7 . - 5%

    2)
    Лига - Беларусь. Extraleague
    Событие - Molodechno - Neman Grodno
    Прогноз - ТМ 5 Коэф 1.69 . - 3%

    3)
    Лига - Беларусь. Extraleague
    Событие - Soligorsk - Gomel
    Прогноз - ТМ 5 Коэф 1.45 . - 3%

    4)
    Лига - Россия. МХЛ
    Событие - Атланты - Крылья Советов
    Прогноз - Победитель (включая овертайм), Крылья Советов Коэф 1.8 . - 5%
    Сообщение отредактировал Elleouss - 2.10.2018, 17:58
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Матчи на 03.10.2018

    0gmqTnP7h-4.jpg

    5)
    Лига - Россия. КХЛ
    Адмирал - Автомобилист
    Прогноз - Победитель Автомобилист с форой - 1 Коэф. 1.8 . - 4%
    Адмирал принимает лучший клуб начала сезона, красную машину, Автомобилист показывает высокий уровень хоккея, кстати в очередной раз засру кхл, любой клуб может стать топ 1, если там будет спонсор, нет потолка зарплат, вот и все) нашли спонсора купили кого хотели, это мне жутко не нравится в кхл, Данный матч проходит на родной арене Адмирала, где всем клубам тяжело играть, но это первая игра Автомобилиста и клуб отдыхал 30/1/2 числа, думаю что парни полны сил что б побеждать в основное более слабый клуб, большим минусом является травма центрального игрока 1 звена, но там и так хватает кому забрасывать и кем душить более слабых игроков


    6)
    Лига - Россия. ВХЛ
    Событие - Тамбов - Рязань
    Прогноз - Победа Рязань в ОТ. Коэф. 1.8 . - 5%
    Этот матч мне очень понравился тем, что рязань провела шикарные игры против лидеров лиги, победа ска невой, спб и югрой явно достойно, да, эти победы были дома, но клуб показал что способен бороться против сильных команд и сейчас я думаю должны подыматься выше своего текущего места, а вот тамбов пришел к нам из второй лиги вхл, начал не плохо сезон и все пошло на спад, 9 игр 6 очков, две победы спб (смотрел данный матч, спб редчайшие валенки) и ермаком, клуб который получил игроков с адмирала и просто провалил начало сезона.



    7)
    Лига - Россия. ВХЛ
    Событие - Дизель - Химик
    Прогноз - Победа Химик Коэф. 1.89 . - 4%

    Дизель-Химик, Химик является моей любимой командой, смотреть хоккей с данным клубом одно удовольствие, средняя результативность с участием химик, думаете много?) а нет, 2 шайбы за игру, никогда не видел показателя ниже 3, а тут 2 шайбы, команда играет очень цепко и не дает никому играть, прессингуя сильные клубы дизель же по делу идет в конце турнирной таблицы и думаю победа в крайней игре против красной армии была случайно и сегодня 2 очка уйдут химику



    8)
    Лига - Россия. МХЛ
    Событие - СКА-Варяги - Куньлунь РС
    Прогноз - Победа СКА-Варяги с форой - 3.5 Коэф. 1.8 . - 4%

    Второй матч между Ска и Крс, вчера мы уже играли на -3.5 и все было без проблем, как правило куньлунь прибавляет в 2 матчах серии, но это только на домашней площадке.
    Статистика матча: Броски: 76-27 ; Броски в створ: 43-16 ; Голы: 7-1 ; Вбрасывания: 37-32 ; Блокированные броски: 5-19 ; Силовые приемы: 9-24 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-14
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 9)
    Лига - Россия. МХЛ
    Событие - Ирбис - Снежные Барсы
    Прогноз - Фора 0 Снежные Барсы Коэф. 1.95 . - 5%

    Ирбис принимает Снежные барсы, в этом сезоне ирбис показывает ужасную игру, в 12 встречах клуб имеет 8 очков и показатель шайб 20-34, если учесть что все матчи были сыграны с клубами ниже среднего и только реактор можно взять как клуб выше среднего уровня, то думаю печально за ирбис, в последних двух встречах клуб проиграл алтаю и выиграл вторую игру в овертайме, по игре алтай смотрелся куда лучше, для алтая это были первые очки в этом сезоне.
    Барсы же в своем активе имеют 14 очков в 12 матчах, по шайбам 33-33, показатели лучше чем у ирбиса, с 12 игр клуб провел 8 матчей с клубами которые попадают в зону по, и набрал 7 очков, стоит отметить что клуб даже взял очко в игре с мамонтами югры, и в гостях переиграл реактор, от которого ирбис отлетел с крупным счетом две игры.
    Еще один факт, клубы уже играли в этом сезоне и обе встречи на родной площадке забрали барсы.
    25 сент. 2018
    Статистика матча: Броски: 64-70 ; Броски в створ: 41-28 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 33-31 ; Блокированные броски: 21-12 ; Силовые приемы: 21-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-28

    24 сент. 2018
    Статистика матча: Броски: 57-52 ; Броски в створ: 23-29 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 21-27 ; Блокированные броски: 17-12 ; Силовые приемы: 18-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-2
    Стоит отметить что в игре 25 числа с 28 бросков ирбис сделал 16 в 3 периоде+ вторая игра ничем не отличалась, барсы получают преимущество и играют от счета, в целом не думаю что за неделю что-то сильно изменилось и заиграть фору через 0 за такой коэф мы обязаны.


    10)
    Лига - Россия. ВХЛ
    Событие - ХК Рубин Тюмень - Горняк Учалы
    Прогноз - Фора -1.5 Тюмень Коэф. 1.8 . - 3%

    Рубин-Горняк Учалы, Рубин в этом сезоне начал хорошо сезон, в 9 играх 15 очков и по шайбам у нас 26-12, в целом клуб очень хорошо играет и по моей силе клубов вхл я б его смело всунул в топ 5, в крайней игре рубин обыграл Южный урал, который на одном уровне с Горняком.

    Статистика матча: Броски: 38-23 ; Броски в створ: 31-13 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 38-28 ; Штраф: 24-12

    Учалы же проводят 4 матч за 7 день и для клуба из вхл думаю это сложновато, в целом клуб играет ниже среднего и занимает свое почетное 21 место с 29, это еще у некоторых команд по 8-9 игр.

    Последний матч проиграли Югре

    Статистика матча: Броски: 75-52 ; Броски в створ: 42-24 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 48-25 ; Штраф: 12-10

    Полная доминация от Югры( клуб который на мой взгляд похуже чем Рубин)
    В целом ожидаю полный контроль игры от рубина.


    11)
    Лига - Россия. ВХЛ
    Событие - ЦСК ВВС Самара - ХК Сарыарка
    Прогноз - Победа ЦСК ВВС Самара с форой +1 Коэф. 1.8 . - 3%

    ВВС принимает Сырыарку, тут все просто, сырыарка сейчас в плохой форме, цска же в последних 5 играх набрали 8 очков, Сырыарка играла с клубами выше уровня чем всс, но уж больно слабая игра была, на мой взгляд на родной арене всс должны максимум проиграть в 1 шайбу.
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Матчи на 04.10.2018

    12) 4%
    snimok-jekrana-2018-10-04-v-11_14_00.png

    13) 3%
    snimok-jekrana-2018-10-04-v-11_16_00.png

    14) 5%
    snimok-jekrana-2018-10-04-v-11_17_17.png
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Матчи на 05.10.2018
    snimok-jekrana-2018-10-05-v-10_22_08.png
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Матчи на 08.10.2018

    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Матчи на 10.10.2018
    Фины на родном льду показывают очень результативный хоккей, 9 игр, 14 очков, 37-22, два поражения, от ска и авто, тут все понятно, против тир 2 клубов дела в разы лучше, все матчи с победой в 2+ шайбы.
    Витязь же в гостях играет не плохо, 8 игр 8 очков, но нет клубов тир 1 уровня, только игру с локо 4-3 можно отметить, где уступили в 1 шайбу,3 матч на выезде за 5 дней, две победы, два овертайма, в матче с сочи было заметно как парни плывут, 51 бросок сочи) в целом ожидаю очередную победу финов в 2 шайбы.

    Гомель имеет 4 поражения за 12 матчей, два от юности и шахтера, клуб имеет 2 поражения подряд и играет дома, хороший стимул и возможность для реабилитации,
    Бедарусь явный аутсайдер лиги , но по умным правилам не может вылететь в б дивизион, если дома клуб еще бьется, то в гостях беда, забросили 7 шайб за 5 игр из которых 5 лиде, которая на одном уровне,
    в целом это показывает уровень хоккея в бедаруси, что сборная до 20 лет пропускает в среднем 5 шайб за игру, и что нас ждет в будущем хоккее в Бедаруси.

    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Матчи на 11.10.2018



    Сообщение отредактировал Elleouss - 11.10.2018, 13:57
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Матчи на 12.10.2018


    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Матчи на 13.10.2018

    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Матчи на 16.10.2018



    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Матчи на 17.10.2018


    13/14
    Ответить Цитировать
    0

  • 14/14
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.