Обучение Spin and Go от rhythmstarz

Последний пост:14.03.2019
7
  • Меня зовут Сергей ник на PS: rhythmstarz и я предлагаю комплекс обучающих услуг для игроков спин энд гоу лимитов 15$-100$.

    Вкратце о себе, играю 100$ лимит в течении последних 2х лет в пуле Гиперскул, тренерский опыт около 1.5 года. Обучал под эгидой обучающих школ HS и Стальной феникс. Занимался как групповым обучением на долгосрочной основе так и почасовым.
    Резы с начала прошлого года на 100$ лимите, там может штук 100 туриков с 60-30$: https://gyazo.com/be616338bb497cd17da4c8bfe278df7e

    Какие услуги я предоставляю:
    1) Полуторачасовое занятие реалтайм - Вы готовите интересующие вас вопросы/раздачи по любым спотам спинов, я в режиме реалтайм анализирую и даю ответ. Стоимость одного такого занятия - 100$

    2) Разбор записанного вами видео. Вы записываете 2 стола игры вашего лимита 30-40 минут видео и отсылаете заранее мне(за день до тренировки). Я анализирую его сначала сам в течении пары часов, разбираю необходимые раздачи, а потом уже в разжеванном виде объясняю вам ошибки/ньюансы/правильную логику итд. Стоимость такой тренировки 150$.

    3) Разбор базы - здесь есть разбивки. Фулл разбор базы, будет занимать ни одно занятие. Так как он включает в себя разбор всех позиций, по всем стекам и обычно такое укладывается где то в 5 тренировок. Я не просто загоняю базу в H2N и говорю мол 90% кбет - это плохо. Я отмечаю и разбираю раздачи, которые попадают под определенный фильтр тех спотов, где как мне кажется у вас просадки. Банальный пример, у вас высокий фолд ту кбет BBvsBTN. Я это фиксирую как лик и начинаю копать по раздачам, нахожу неправильные фолды на различных структурах и ставлю вам правильную защиту в этих спотах. Так же в плане разбора базы, определенно будет проводиться разбивка по оппонентам по отсеиванию игроков с кем было сыграно 500+ рук и меньше 100. Таким образом мы очень хорошо разобьем базу на регов и фишей с меньшей погрешностью(понятное дело что полной погрешности не избежать) и разберем отдельно базу игроков с кем сыграли 500+(регулярные игроки) и меньше 100(рекреационные игроки) рук
    Фулл разбор базы - это 5 занятий. Стоимость - 1000$

    Есть вариант выборочного разбора базы. Ну то есть разобрать только SBvsBB с регами. Или HU короткие стеки на SB с фишами. Здесь по цене будет все индивидуально в зависимости от ваших запросов.

    По всем 3м вариантам, при разборе раздач, видео, базы и ответов на ваши вопросы я определенно придерживаюсь как оптимальных так и эксплуатирующих стратегий, причем в основном придерживаюсь эксплойта. И это касается не только игры с фишами. Разборы не будут проходить в формате: закинули раздачу в солвер, получили резлультат - вот и делай с этим че хочешь. А например: "реги хорошо защищаются по флопу на цбеты, так как защита цбета флопа наиболее частый спот постфлоп(смотрим в солвер) но допускают ошибки на баррель терна и недостаточно защищают на 2/3 сайз в отличии от потбета. Мы исключаем тот процент рук, которые реги фолдят и меняем нашу стратегию в сторону эксплуатирующей. Но в отличии от солверовских данных, которые получатся при пересчете гто стратегии терна на эксплойт тёрна мы еще и должны выстраивать план на ривер по оппоненту/полю, и поэтому солверовская эксплойт страта не всегда будет верной из-за того, что ривер опп не будет играть по ГТО"
    Ну это очень вкратце разумеется)))

    Вообщем пока все что хотел написал, если что, пост буду дополнять. Если какие вопросы - пишите сюда в тему или в ЛС.

    P.S По оплате принимаю тиньков и webmoney, а так же старзы(но только от пользователей с рейтингом или игроков из какого либо пула)
    Сообщение отредактировал rhythmstarz - 3.10.2018, 15:54
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • rhythmstarz, а с нуля обучаешь, курсом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ап!

    Хочу собрать группу учеников. Буду обучать за процент от профита
    Условия:
    1) Вы играющий, плюсовый и с вменяемой дистанцией рег 30+ лимитов
    2) Вы состоите в любом из известных пулов.

    Остальную инфу в ЛС
    или скайп: iaserejka
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.