Деньги не пахнут..

Последний пост:18.10.2018
186
1 21 41 42 43 44 63
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    Если он это делал через форум, то получит бан. Но по поводу Урана подумаем.


    А по поводу Урана о чем думать будете? Если будет доказано, что он через форум ботов раздает? Что это за Уран такой? В открытую ботоводит и вы его тронут не могёте?
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Соул, ты опять пропустил мой пост, но ничего, я продублирую.
    Вот смотри, Виталик посылает нах.й Сергея Рыбаченко-это не бан на форуме.
    Виталик признается что использовал подсказчик при игре-это не бан на форуме.
    Официальную позицию сайта по поводу двойных стандартов я помню(к разным пользователям разное отношение и разные "санкции" на протупки), это ваше право.
    Но хотелось бы знать ЧТО должен сделать Виталик или Толя чтобы быть забаненным на сайте?
    9/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • KillerAAV, Я пропустил твой вопрос, потому что в нем логическая ошибка. Двойные стандарты - это если одного человека банят за посыл нах, а другого нет. А если всех за посыл нах банят, а за признания в использовании подсказчика не банят, то это не двойные стандарты, а одинарные. Хотя к популярным пользователям у нас действительно более лояльное отношение.
    37/83
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (hiNt @ 6.10.2018)
    Это стоило бы мне, ориентировочно, порядка 100-150к.


    Инетересно, как такая сумма была получена?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.10.2018)
    Я это как-то пропустил. Есть ссылка?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=109935&view=findpost&p=5766522
    "- приехал в гости на месяц поразбирать мою голову к Урану по кликухе Ботовод -100

    - начал играть в ха до нл1к(стой-стой мальчик! я всё объясню! не ставь минус!неееет...)"
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=109935&view=findpost&p=5768337
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=109935&view=findpost&p=5768373
    10/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    KillerAAV, Я пропустил твой вопрос, потому что в нем логическая ошибка. Двойные стандарты - это если одного человека банят за посыл нах, а другого нет. А если всех за посыл нах банят, а за признания в использовании подсказчика не банят, то это не двойные стандарты, а одинарные. Хотя к популярным пользователям у нас действительно более лояльное отношение.

    Если много народу которые были забанены(временно или пожизненно) за оскорбления форумчан. Если Виталик который посылает нах.й Джипси и никак за это не наказан-это двойные стандарты.
    И заметь, на мой вопрос ты так и не ответил. Я повторю его в третий раз. Виталик грубо оскобляет форумчанина(причем не ноунейма) и не получает за это бан. Виталик признается что использовал подсказчик во время дорогой игры на старзах-и не получает за это бан. ЧТО должен сделать Виталик чтобы получить бан на форуме?
    10/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    Не совсем понимаю что и у кого сменилось. Про то, что боты активно играют в онлайне и играют хорошо - это новость пятилетней давности.


    Всего 2 (не пять) года назад коммент Соула в теме про ботов https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117422
    20181006-yabl-22kb.jpg


    Причем там винрейты в основном 4-6 бб на лоу лимитах и 2-3 на высоких, топ лимиты боты не разрывали.
    11/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TylerRM @ 6.10.2018)
    Я думаю Толя не использовал подсказчик.


    Ну хуле ты сразу не сказал? тут люди пыжатся тележаться, аж на сорок страниц.
    Расходимся
    3/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Хинт и Нл-профит в одно время играли самые дорогие ха снг , так что Толя мог ещё тогда переметнуться(теоретически) А в бан не попал потому что у него основная дисциплина мтт, мб его даже не проверяли
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • KillerAAV, Угрожать убийством на форуме десяти разным людям. Тогда точно забаним!
    38/83
    Ответить Цитировать
    -7
  • День подходит к концу, а ответа так и нету от администрации ГТ.
    Прикольненько.
    8/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    Я уже раз пять отвечал. Нет, не ставим арбитраж за это. Использование подсказчиков и ботов - это как минимум нарушение правил румов, вполне вероятно что и мошенничество, но я не юрист. Арбитраж не ставим, потому что мы не суд. Функция этого статуса предупредить о кидалах в разделе бекинга и обмена.


    Иван, давай ты дурачком не будешь прикидываться. Это 100% мошенничество. Вот тебе для наглядности выдержка из УК РФ: "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием". Факт обмана был? Был. Чужое имущество было присвоено? Было. Человек прилюдно даже признался в факте мошенничества, а для тебя до сих пор все не так однозначно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    mandeljambes, Ты требуешь четкий ответ на нечеткий вопрос. Я не знаю, что ты понимаешь под мошенничеством в рамках покерного форума. Но пусть будет мошенничество (в рамках твоих определений).

    Окей пусть будет на примере хорошо знакомого тебе киберспорта. Если и эта аналогия будет непонятна, то даже не знаю.

    Использование мапхака это мошенничество=читерство?
    Допустим гипотетическую ситуацию. На интернешенеле был пойман игрок с использованием мапхака. Какие будут последствия? Рискну предположить что хоть его и не посадят в тюрячку, но он будет кикнут из команды, отстранён пожизненно от участия во всех следующих турнирах, будет сожжён на костре и в рамках дото-комьюнити думаю он схватит кучу банов на игровых площадках и форумах. Согласен с этим или это снова мои определения?

    В таком случае если ботоводство приравнять к мапхаку не достоин ли Хинт бана да ГТ?

    И пожалуйста не цепляйся к определениям. Мне кажется суть моего поста достаточно однозначна и не имеет других трактовок.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • mandeljambes, За мэпхак забанят в онлайне и на турнирах. И правильно сделают. На ГТ или киберспорт.ру тебя за мэпхак не забанят. Потому что это форум, а не покер рум или турнир.
    39/83
    Ответить Цитировать
    5
  • Хочу написать мнение фиша и новичка, который со страхом читает данную тему . Использование подсказчика - вид мошенничества , не таргетного , а рандомного характера. Арбитраж дают людям которые кидают других на деньги , используя подсказчик человек снижает ожидания других людей нечестным способом(ворует деньги у народа). Никаких осуждений нет , игра на деньги - каждый зарабатывает как может. Но когда ты это делаешь , ты должен понимать риски репутации и статус арбитраж вполне подходит для того, кто снижает ожидание нечестным путём .
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • KillerAAV, странный ты персонаж,эдакий судья.Завсегдатай арбитражных тем.Перечитал твои коменты и сплошь какой то негатив и гнильца.Всех обсудил,а сам то ты кто вообще?нет даже темы, о себе ни одного слова.Вот такие хуеплеты потом и становятся сызьмами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -13
  • Soul, так может стоит сделать шаг вперед, и не просто подумать, снимать статус про друга или нет, а банить-помечать таких игроков? ведь потеря репутации-социальных связей тоже неплохой мотиватор не занитматься непотребством. Тут не суд, репрессивный аппарат ограничен, но все равно какой-то якорь в виде черной метки в комьюнити можете создать.
    6/13
    Ответить Цитировать
    14
  • valeg, Ну ок, давай попытаемся подумать более рационально и без эмоций. Кого будем помечать? За скрипт посадки помечаем? За чарты? А если друг помог финалку доиграть? За подсказчик? А если жене изменяет (обещал быть верным, а тут обманул. Значит и на деньги кинуть может)?

    И вот допустим мы составили список. За автопосадку выставляем, а за измену жене нет! И как потом это контролировать все? Только на основе личных признаний? А если против чувака куча улик, но признания нет? А если признаний нет и улик поменьше? Кто все это будет решать, следить и перерабатывать гигантский объем информации?

    Это просто физически невозможно. Поэтому наша позиция по этим вопросам неизменна уже лет десять. ГТ это площадка, где коммьюнити может само формировать свое мнение и позицию по подобным вопросам. Без участия администрации. Поэтому и рейтинг, бекинговый рейтинг и в бекинге все ответственность на бекере, а не на ГТ. И так далее.

    Никто не мешает вам обсуждать Хинта, высказывать свое мнение и все это влияет на его имидж гораздо больше, чем какая-то пометка. Просто людям хочется крови. Это эмоциональное желание.
    40/83
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    George_luck, Администрация ГТ это я и есть. Извини.


    Государство-это Я!(Людовик XIV-не факт)! Soul!Найди отличия...И тогда уже продолжай -Мне пох на ваши вопросы, - Деньги не пахнут, - -Нужно тренироваться!!!Ты спишь нормально?Совесть не мучает?
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Quote (OlderSoldier @ 6.10.2018)
    Государство-это Я!(Людовик XIV-не факт)! Soul!Найди отличия...И тогда уже продолжай -Мне пох на ваши вопросы, - Деньги не пахнут, - -Нужно тренироваться!!!Ты спишь нормально?Совесть не мучает?


    А за что меня должна мучать совесть? За то, что я создал ГТ и им управляю?:)
    41/83
    Ответить Цитировать
    1
1 21 41 42 43 44 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.