Деньги не пахнут..

Последний пост:18.10.2018
186
1 23 43 44 45 46 63
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    Люди пользуются майнингом, потому что это выгодно и потому что они не считают это чем-то плохим. И если за это ставить арбитраж, то арбитраж потеряет какой-либо смысл.


    То есть ставить арбитраж за пролуженные 20 баксов - важное мероприятие (после которого открывается новый ник, так как ресурсов проверять все реги у вас нет) а игра с подсказчиком на хайлимитах - потеря смысла для арбитража. Последний раз у меня так горел очаг наверное при переменовании Неможко юморка... в Юмор
    10/13
    Ответить Цитировать
    46
  • Да отстаньте вы от Ивана. Он понятно объяснил свою позицию и позицию ДТ. Это их ресурс и делают, что хотят и в чем видят профит для себя.
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Quote (valeg @ 6.10.2018)
    То есть ставить арбитраж за пролуженные 20 баксов - важное мероприятие (после которого открывается новый ник, так как ресурсов проверять все реги у вас нет) а игра с подсказчиком на хайлимитах - потеря смысла для арбитража


    В Арбитраже за 20 баксов смысла мало. Но в этом случае проще следовать принятым правилам, чем каждый раз объяснять людям почему мы за 10 баксов арбитраж не ставим. Поставить арбитраж 10 секунд, спорить с людьми 2 часа.

    Quote (Ignat @ 6.10.2018)
    Да отстаньте вы от Ивана. Он понятно объяснил свою позицию и позицию ДТ. Это их ресурс и делают, что хотят и в чем видят профит для себя.


    Мы поступаем так, как считаем правильным (не обязательно профитным). Весь мой опыт говорит, что в таких вопросах слушать активных постеров арбитража или раздела румов - это часто ошибка. Потому что посмотри на самых активных постеров в этой теме, на самых активных оценщиков. Они топ или крепкие реги высоких лимитов? Сколько здесь постов от Гарика, МаунтинРоза, Морона, Тайлера и сколько от людей, которые МТТ по 5 долларов не бьют? А я бы при принятии решений хотел ориентироваться на их мнение, а не на мнение людей, которые через пост пишут, что в покер играют раз в месяц максимум.

    Перечисленные мной топ реги (и неперечисленные тоже) конечно же имеют свое мнение на эти вопросы. Просто они его здесь не постят (или постят сильно меньше чем могли бы), потому что тут атмосфера неадекватная и вместо нормального обсуждения ты получаешь либо игнор, либо кучу негатива в свой адрес. А моя задача, как я ее вижу, помочь качнуть маятник обратно. Чтобы неадекваты постили меньше, а топ реги постили больше. Чтобы решения принимались такие, которые поддержат регуляры МТТ, а не регуляры этого раздела. Ну и так далее.
    Сообщение отредактировал Soul - 7.10.2018, 1:41
    48/83
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (PusheeR @ 6.10.2018)
    беглое гугление показывает, что полиграф обманывается, причём якобы несложно.


    А как насчет пентотала натрия или скополамина что википидоры говорят? Может вколоть Толе
    10/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    OlderSoldier, Объясняю. Статус про-друг мы давали популярным на форуме и в покере людям. Никакой проверки качества их игры или моральных качеств мы не проводили, а за их жизнью после получения статуса не следили. Я на этот вопрос уже отвечал. Снимать статус с Хинта сейчас или нет я обсужу с остальными. Но сейчас выходной и люди отдыхают. Так что решение будет не раньше понедельника скорее всего.


    Снимайте Хинта, поставите Рината, популярней, пожалуй щас нет
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда то давно, увидел Ивана по телевизору, если не ошибаюсь по каналу РЕН-ТВ, был тогда мелкий, но то что Россиянин смог занять 2е место на мировой серии по покеру меня шокировало - взял ноутбук и начал скачивать клиент старзов.. Так я попал в покер) Хоть я и любитель, читая сейчас сообщения Ивана смирился с мыслью что из покера надо уходить. Ваня меня привел в покер и он же меня отсюда прогнал
    2/4
    Ответить Цитировать
    18
  • CloudGeo, На старзах неплохо борются и с ботами и с подсказчиками. Если это такой камень предкновения, то можно играть там и все.
    49/83
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    Объясняю. Статус про-друг мы давали популярным на форуме и в покере людям. Никакой проверки качества их игры или моральных качеств мы не проводили, а за их жизнью после получения статуса не следили.


    Извини уж,но

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • OlderSoldier, Вот честно. Абсолютно пофигу во что ты веришь или нет. Ничего личного.
    50/83
    Ответить Цитировать
    1
  • То что Хинта не забанят здесь-это я понял. Но почему пользователь GRANDMASTER-PLO, назвавший меня ху.плетом до сих пор не забанен? Его пост просто стерт и вроде как ничего и не было?
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • KillerAAV, Я его забанил из темы. Ваши личные разборки ведите в другом месте. А по поводу бана пиши Лео. Пусть он решает. Не стоит здесь больше оффтопить личными разборками.
    51/83
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    Потому что посмотри на самых активных постеров в этой теме, на самых активных оценщиков. Они топ или крепкие реги высоких лимитов? Сколько здесь постов от Гарика, МаунтинРоза, Морона, Тайлера и сколько от людей, которые МТТ по 5 долларов не бьют? А я бы при принятии решений хотел ориентироваться на их мнение, а не на мнение людей, которые через пост пишут, что в покер играют раз в месяц максимум.

    Перечисленные мной топ реги (и неперечисленные тоже) конечно же имеют свое мнение на эти вопросы. Просто они его здесь не постят (или постят сильно меньше чем могли бы),


    Ну как бы логично, что возмущаются больше всех те, кто подсказчики и ботов не юзают. И обвиняют в использовании запрещенных программ тоже не тех кто играет раз в месяц, а как раз «крепких регов высоких лимитов».
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Soul,

    Ты призываеш народ прислушаться к мнению условных "Гарика, МаунтинРоза, Морона, Тайлера" по поводу Филатова что естественно имеет логику. А почему бы тебе(ГТ) не прислушатсься к темже условным "Гарикам, МаунтинРозам, Моронам, Тайлерам" по поводу хинта , или в этом случае люди которые играют в покер раз в месец видят ситуацию лучше регов? Ты сам себе противоречиш.
    18/24
    Ответить Цитировать
    7
  • Очевидно Демидов не тянет дискуссию от слова никак. Ему как то можно запретить тут писать?
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • lolzy ты понимаешь что если банить Хинта то тебя тоже надо банить?
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vitja11111 @ 6.10.2018)
    lolzy ты понимаешь что если банить Хинта то тебя тоже надо банить?


    Ну типо то что меня гостили в начале моей карьеры ты приравниваешь к высасыванию денег на хайстеикс. Окей , формально ты прав , даже небуду спорить хоть и несогласен. Готов пойти в бан вместе с хинтом невопрос. Формально мы оба "мошенники" разные преступления но мошенники.
    Буду как пример для других , что за гостинг можно схватить бан на ГТ и статус "мошенника" я за. Но при условии что хинт отправится в пермач со мной.
    19/24
    Ответить Цитировать
    53
  • Пока не удалили:






    А мне не писал и мне похер

    upd: форум читаю медленно и не знал, что ЗЗ уже выкладывал сегодня подобное у себя в теме
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Предлагаю ввести на GT новые статусы "Pro-гостер GipsyTeam" , "Pro-ботовод GipsyTeam" и "Pro-подсказчик GipsyTeam".
    1/2
    Ответить Цитировать
    37
  • lolzy, я помню в начале твоей карьеры мы вместе играли за финальным столом. Я вылетел на 9-ом месте,а ты победил. И вот теперь я узнаю,что тебе помогали профессионалы,в то время когда я мог рассчитывать лишь на помощь моей глухонемой собаки. Мне очень неприятно. Извинись передо мной пожалуйста.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Ваня,мы тебя любили,ты был легендой,как ты умудрился всё это похерить??((
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 23 43 44 45 46 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.