Деньги не пахнут..

Последний пост:18.10.2018
186
1 19 39 40 41 42 61 63
  • Цитата (c00l0ne @ 6.10.2018)
    пища разная бывает, в данном случае противная ... взять публичное лицо и вылить помоев ведро ... нате смотрите жрите 38 страница уже ... не думаю что кто то будет извиняться перед Филатовым ...

    после того как он тут ответит что "нет бля я не использовал подсказчик , все обвинители фуфлометы"


    Да ты уже заспамил тут на несколько страниц. У Вас там, что с Soul, посменка тут беседу заспамить и увезти ее в другую сторону? Зачем писать столько ненужного текста и сообщений не в тему, как только горячее началось?
    P.S: Да ты еще и смешной: ставишь -75 в профиль, за то что с тобой не согласились.)))

    6/13
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (hI100Rich @ 6.10.2018)
    Soul, И данный топик тоже борьба с ботами, и со школой их распространяющих, и с лицами их рекламирующих. НА это нельзя закрывать глаза - надо бороться полностью. Обоссанный стульчак - это не нормально, надо бороться, а не говорить и чё, мы и так знаем, что на них ссут, и удивляться, мол, что вы не знали.


    и про мораль тоже интересная мысль ... кто создал подсказчика или бота тот гениален ... чем игроки которые абс покер изучают ...
    почему он должен меньше бабла за жизнь получить ? потому что это нарушает мораль или этику покерную , правила рума... но рум не дает гарантий что другие игроки не нарушают ... иначе бы забанили всех ... а если игрок играет с подсказчиком или ботом и его не банят , то каков шанс что на другой стороне нет такого же подсказчика или бота ...
    20/36
    Ответить Цитировать
    -51
  • NTVS777, у тебя слишком богатая фантазия , я наоборот в тему начал писать потому что скучно стало ... и от соула ответ получить приятно , wsop top2

    пс подлил в разных направлениях в костер ) лан удаляюсь а то заминусуете ... а рейтинг это наше все на GT )
    21/36
    Ответить Цитировать
    -36
  • Цитата (hI100Rich @ 6.10.2018)
    Soul, И данный топик тоже борьба с ботами, и со школой их распространяющих, и с лицами их рекламирующих. НА это нельзя закрывать глаза - надо бороться полностью. Обоссанный стульчак - это не нормально, надо бороться, а не говорить и чё, мы и так знаем, что на них ссут, и удивляться, мол, что вы не знали.


    ну если проводить аналогии, то боты и подсказчики - это не обосцансый стульчак, и даже не обосранный. вот представь ты заходишь в сортир, а там не унитаз - а огромная куча говна.
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Soul, Вот ты говоришь, что вы за ботов и подсказчиков не ставите арбитраж, можешь ответить без воды (да или нет).

    Считаете вы (администрация ГТ), что использование подсказчиков или ботов во время игры это мошенничество? И если да, то почему вы не ставите арбитраж?
    5/6
    Ответить Цитировать
    21
  • -
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 6.10.2018, 22:55
    22/36
    Ответить Цитировать
    -24
  • Цитата (George_luck @ 6.10.2018)
    Soul, Я понимаю, что он не твой друг, пзду блин)
    Администрация знала о причине бана Хинта? Почему его публично не «распяли», как только стало известно?


    Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    George_luck, Я причину не знал, но вроде знал что он забанен на ПС. Не помню уже если честно, так как с Хинтом не общаюсь и по большему счету мне пофигу.




    Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    . А так я только за борьбу с ботами. Цели у нас одинаковые: уменьшить влияние ботов и подсказчиков на игру в покер. А расхождение лишь в методах.


    NO comments!
    2/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    Вам кажется, что если всех забанить на ГТ, то это поможет.

    Если забанить человека который признался в этом,хуже точно не станет.
    От арбитража тоже особого толка нет,на возврат денег он не влияет,предупредить людей с этим и рейтинг может справится,да и с арбитражем и с отметками в рейтинге и в школы брали и беккерят, и все нормально,возьмите тогда закройте арбитраж.
    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • c00l0ne, интересненький ты человечек
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (c00l0ne @ 6.10.2018)
    NTVS777, изменил на плюс ... не парься ) я в шутку) будешь менее легкомысленно к хорошим сообщениям минусы ставить ...


    Да мне как-то параллельно, просто повеселил.) Какие хорошие я так понимаю ты сам будешь определять?)))
    7/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Quote (Royalfy @ 6.10.2018)
    Soul, Вот ты говоришь, что вы за ботов и подсказчиков не ставите арбитраж, можешь ответить без воды (да или нет).

    Считаете вы (администрация ГТ), что использование подсказчиков или ботов во время игры это мошенничество? И если да, то почему вы не ставите арбитраж?


    Я уже раз пять отвечал. Нет, не ставим арбитраж за это. Использование подсказчиков и ботов - это как минимум нарушение правил румов, вполне вероятно что и мошенничество, но я не юрист. Арбитраж не ставим, потому что мы не суд. Функция этого статуса предупредить о кидалах в разделе бекинга и обмена.

    c00l0ne и остальные. Может быть хватит обсуждать запятые в названии?
    34/83
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (c00l0ne @ 6.10.2018)
    данный топик касается только Анатолия Филатова... в названии не указано "обсуждаем ботов и подсказчиков" ...


    А где в названии написано, что топик только Филатова касается?
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NTVS777 @ 6.10.2018)
    Да мне как-то параллельно, просто повеселил.) Какие хорошие я так понимаю ты сам будешь определять?)))


    я тогда сам буду определять , мне не понравилась твоя реакция на мое сообщение ставлю -100 понравился человек ставлю +100
    странный человек в "преступление и наказание" играешь ...

    морали в покере мало это уже всем понятно должно быть ... "дурачок" без знаний садится играть в покер ... первый второй год ... а вы десять лет уже играете ... понятно что у "дурачка" мало шансов выиграть ... потому что у вас "подсказчик" в голове ... в чем мораль ? работать не хочется ... пока есть такой "дурачок" за столом ...
    23/36
    Ответить Цитировать
    -21
  • Я думаю Толя не использовал подсказчик.
    8/14
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (TylerRM @ 6.10.2018)
    Я думаю Толя не использовал подсказчик.


    гениально
    5/10
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (TylerRM @ 6.10.2018)
    Я думаю Толя не использовал подсказчик.


    тогда я начинаю переживать за память Толяна)
    11/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Zapahzamazki, Если бы ты узнал, что допустим, Жатан ботовод. Ты бы удалил бы его из скайпа или ватсапа или из какой-нибудь общей группы? Система такая же, ГТ не будет банить или снимать статус с ПРО друзей, все они друг друга покрывают и им это не выгодно.
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • -
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 6.10.2018, 22:39
    24/36
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (c00l0ne @ 6.10.2018)
    я тогда сам буду определять , мне не понравилась твоя реакция на мое сообщение ставлю -100 понравился человек ставлю +100
    странный человек в "преступление и наказание" играешь ...

    Понятно, удачи в этом нелегком деле.)))
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • дайте кто-нибудь подсказчик, хочу наказывать читеров и играть честно с честными игроками
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
1 19 39 40 41 42 61 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.