Деньги не пахнут..

Последний пост:18.10.2018
186
1 2 3 4 5 23 43 63
  • Collapse, твоя позиция понятна - ты отстаиваешь честь покерных школ, конюшен и т.д.
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Anykey @ 30.9.2018)
    Абстрактно - конечно верно, но игрок в покер, который не запоминает своих раздач, - заведомо в целом играет в покер плохо.


    На чем основано твое утверждение?
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reKych @ 30.9.2018)
    Collapse, твоя позиция понятна - ты отстаиваешь честь покерных школ, конюшен и т.д.


    нет, меня раздражает необоснованная бездумная травля всех и вся только потому что зз что-то у себя написал в блоге.
    4/17
    Ответить Цитировать
    10
  • Collapse, то есть я неправильно понял, что ты участник проекта Lorem'a?
    2/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Collapse @ 30.9.2018)
    нет, меня раздражает необоснованная бездумная травля всех и вся только потому что зз что-то у себя написал в блоге.


    Можно пример? Я просто пристально слежу за блогом/стримом и у меня противоположное мнение,хотя стараюсь быть максимально обьективным.
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще на разбор турика это не оч похоже.. что то проклацал там пролистал, покоментил игру, чаще после того как увидел какое действие произошло, потом ну наверное, ну нужно было. ну ой, ну ах... затем дальше погнал.. что запомнил, какие ошибки запомнил, хоть что-то вынес с этого турика? не думаю... куча раздач где ну явно видно, что играл либо с подсказчиком, либо играл вовсе не он.
    Я конечно не знаю когда он втащил и через какое время проводил свой "разбор", но чтоб так терялись в своих раздачах я ещё не видел...
    он просто называет несколько действий, нажимает дальше и видит что произошло совсем по другому и стало понятно, что нужно сначала посмотреть как же я сыграл, а затем коментить "свое действие"...
    Для чего нужен был такой "разбор", не ясно.
    И конечно же - это все только мое мнение. На правду не претендую, но выглядит подозрительно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (reKych @ 30.9.2018)
    Collapse, то есть я неправильно понял, что ты участник проекта Lorem'a?


    ты правильно понял, меня бэкает фф, но это не значит, что я отстаиваю чью-то честь.
    просто, если на форуме есть люди, обладающие достаточной квалификацией, докажите, что нл профит катал с подсказчиком, либо его гостили, если же все ваши аргументы сводятся к эмоциям по поводу предыдущего зашквара анатолия со смартбэкингом, и вы его теперь готовы обоссать на ровном месте - то это хуета какая-то.
    5/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (lolzy @ 30.9.2018)
    Можно пример? Я просто пристально слежу за блогом/стримом и у меня противоположное мнение,хотя стараюсь быть максимально обьективным.


    зайди в профиль к тому же филатову и посмотри что ему там пишут.
    6/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Collapse,
    Я видел его профиль. Случай с nl_profitom для тебя это "необоснованная бездумная травля" так получается?
    3/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lolzy @ 30.9.2018)
    Collapse,
    Я видел его профиль. Случай с nl_profitom для тебя это "необоснованная бездумная травля" так получается?


    по поводу смартбэкинга - обосновано, по поводу подсказчика - нет. докажите, что он катал с подсказчиком, и укатывайте после этого его рейт в пол, я сам -100 ебану, если это так.
    7/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • Collapse,
    Филатову испортили рейтинг до появления этой темы. Спрошу еще раз в чем ""необоснованная бездумная травля" по отношению к Филатову ?
    4/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lolzy @ 30.9.2018)
    Collapse,
    Филатову испортили рейтинг до появления этой темы. Спрошу еще раз в чем ""необоснованная бездумная травля" по отношению к Филатову ?


    ты часто повторяешь вопрос, на который только что был дан ответ?
    8/17
    Ответить Цитировать
    -5
  • Прощаемся
    5/24
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Collapse @ 30.9.2018)
    по поводу смартбэкинга - обосновано, по поводу подсказчика - нет. докажите, что он катал с подсказчиком, и укатывайте после этого его рейт в пол, я сам -100 ебану, если это так.


    Если человек вляпался в такое говно, как со смартом, то вполне резонно, что его подозревают и в других "преступлениях"/проступках. Или ты никогда не слышал, что судимых подозревают автоматом. Такое свойство человеческого сознания. Хорошее оно или плохое - сложный вопрос. Но, как правило, обманувший раз и потерявший доверие, обманет и еще раз.

    Судя по твоей логике - реклама какой-то помойки еще терпимо, а вот подсказчик это уже перебор?=)
    Также для меня многое стало понятно о людях, которые плюсовали и поддерживали Толечку в такой сложной жизненной ситуации
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Не имею позиции по данной теме, т.к. все очень смутно и мутно. Но когда название темы придумываете, не надо Пушкина включать. Если тема о чем-то серьезном, то в заголовке нужно четко писать о чем речь. А то глянув в топ, сначала подумал, что очередной блог неизвестного персонажа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (lolzy @ 30.9.2018)
    Прощаемся


    надеюсь, ты уже сменил имя на ренатика.
    9/17
    Ответить Цитировать
    -29
  • Цитата (reKych @ 30.9.2018)
    Если человек вляпался в такое говно, как со смартом, то вполне резонно, что его подозревают и в других "преступлениях"/проступках. Или ты никогда не слышал, что судимых подозревают автоматом. Такое свойство человеческого сознания. Хорошее оно или плохое - сложный вопрос. Но, как правило, обманувший раз и потерявший доверие, обманет и еще раз.

    Судя по твоей логике - реклама какой-то помойки еще терпимо, а вот подсказчик это уже перебор?=)
    Также для меня многое стало понятно о людях, которые плюсовали и поддерживали Толечку в такой сложной жизненной ситуации


    Бремя доказывания лежит на обвиняющей стороне.
    Конкретно нлпрофит мне абсолютно индифферентен, меня жутко раздражают ребятки, которые селятся у какого-нибудь местного божка в блоге и настолько пропитываются его мыслями, поведением, что теряют всякую критичность, подпездывая своему кумиру, повторяя его выражения и стиль изложения. Ёб вашу мать, вы люди или боты? Предыдущий рассадник на моей памяти был в блоге у исполнителя, теперь вот зз. У меня больше не к нему претензии, хотя как человек, он проявил себя много раз как полное гавно, а к той части его аудитории, у которой день начинается с покупки фоток хуев, а заканчивается фразой "прощаемся".
    10/17
    Ответить Цитировать
    15
  • Нужна теория про оффлайн...
    1/15
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Collapse @ 30.9.2018)
    Бремя доказывания лежит на обвиняющей стороне.


    С этим я соглашусь, но разве обвиняемый, тем более если он является публичным лицом и представителем одного из румов, не наберет себе очков если уверенно развеет какие-либо претензии к собственной репутации?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Шел 2018 год. Человек пару месяцев назад занёс в оффе 60 лямов. На форуме кто-то серьёзно обсуждает играет ли этот человек сам после очередного заноса, но уже в онлайне..
    Блин я уже начинаю верить всем людям за 60, которые говорят что интернет это помойка в которой 90% информации хер знает откуда..
    1/1
    Ответить Цитировать
    46
1 2 3 4 5 23 43 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.