Бармен налей-ка покерджуса

Последний пост:09.11.2018
10
Статистика
Всего постов
11
1,290 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.09.2018 +10
05.10.2018 +8
05.10.2018 +2
23.09.2018 +2
30.09.2018 +1
Самые активные читатели
  • Привет. Коротко о себе. 31 год, в покер играю лет 9. Все время - 6макс холдем. Максимум добирался до нл400 но потом, события, ситуации и в итоге я так и не поднялся высоко. Интересы в жизни: кайтсерфинг, серфинг, путешествия, танцы(сальса).Также имею амбиции фотографа- видеографа, но снимаю в основном в стол. С 2011 года практически не жил в России, а путешествовал, зимовал и не только. Моя большая любовь - Бали, с первого взгляда. Много где был в Азии.

    Если кратко о своем мироощущении то это: эээм, что я тут делаю?! Кто я?! А насколько реальна эта реальность. Кто этот голос внутри и тд)) Поэтому не могу себя назвать очень открытым человеком, но и зла ни на кого не держу. Живу своей спокойной жизнью с любимым человеком, которая принимает меня, а я ее. Не уверен пока хочу ли я иметь детей. Прекрасно понимаю мотивы тех людей, что решают не заводить семью, но понимаю и противоположный лагерь. Жизнь воспринимаю скорее как игривого щенка, как писал один автор, как игру.










    Хочу пожить на Маврикии, возможно даже заиметь там свой дом. Там есть кайтсерф, серфинг и тихая островная жизнь.

    Сейчас же моя основная задача - стать специалистом в ПЛО, стартанул с пло50, изучаю много материала. ОЧЕНЬ МНОГО. Но,омаха-крайне интересная игра по сравнению с холдемом, да и поугасли мои холдемовские амбиции. Поэтому в данное время переживаю активную перезагрузку покерной карьеры. Омаха сейчас во главе моего распорядка дня, часов по 8 каждый день. Действительно тотальное погружение.
    Пока что примерно 50-50 практики и теории. Но ситуаций для разбора крайне много, и понимаю что всему свое время, развитие происходит постепенно, просто не перестаю постоянно узнавать что-то новое, а главное избавляюсь от ошибок в своей игре.

    Огромное спасибо Алексею Альтшуллеру, за то влияние, которое он оказывал и оказывает на подрастающие умы начинающих омахеров.

    В общем, начало положено, пишу в формате дневника, для себя,но непротив и пообсуждать что-то. Надеюсь обнаружить себя в течение полугода-года на приличных лимитах мидстейкс ПЛО. Буду рваться сквозь преграды, но аккуратно, с умом. Всем мира)
    1/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Nekker, желаю успеха! Сейчас тоже пытаюсь освоить эту увлекательную игру!)) Играю ПЛО25.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас находимся в Сербии, Нови сад. Небольшой уютный городок с населением около 300к.
    4 года назад уже жил здесь полтора месяца.



    Мое рабочее место))





    Кончились 90 дней пребывания в Украине и поехали сюда. Думаю что будем до конца октября, а затем в теплые края. Пока что еще не знаю куда, но скорее всего Бали.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочется написать о трудностях, с которыми сталкиваюсь в начале своего пло пути. Начал я не так давно, сразу с полтинника, чтобы не сильно терять время в самых низах. И играю в сети гг. В этой сети нет стат, поэтому приходится много нотсить оппов, помечать цветом. Не хватает конечно того, чтобы можно было открыть хм и глянуть сыгранные раздачи. Сталкиваюсь с дисперсией, по сравнению с холдемом - она весьма ощутимая. И поэтому я даю себе отчет в том, что даже играя месяц-два я могу не увидеть своего "реального винрейта". А в начале карьеры это крайне неприятно. Будто не иметь крепкой почвы под ногами. Вообщем морально готовлю себя к этому. Даже если день не задался - то к следующему дню обычно готов вновь развиваться, смотреть материалы, разбирать раздачи.

    Уделяю уйму времени сейчас тому, чтобы поскорее прийти на пло100. Потому что в жизни сейчас мало чего интересно, да и бекграунд как на даче. Спокойствие и тишина. Да и девушка понимает все это, и поэтому могу погружаться целиком в игру. Так что просто играть побольше и теории побольше - самый лучший рецепт. Ну и ожидать приятного витка дисперсии. Потом буду катать пло1к, кайтить, серфить и вспоминать сложности в начале.
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • С каких лимитов начинается в GG пло? Нлх у них вроде с нл10 сразу.
    Зума там нет как понимаю. Столов на мин лимитах много?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Homecat13, с пло10 начинается. Столов всех лимитов много, особенно до пло50, затем миксовать можно. Зума нет.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Небольшие итоги сентября.




    Столько много я не работал никогда, за всю мою холдемовскую карьеру. Вижу первые плоды. Интерес к игре на высоком уровне.
    Октябрь пройдет под девизом: "Вперед к пло100!".

    Постил бы раздачи, но могу только картинки, к сожалению сеть гг не позволяет норм юзать трекер.

    В октябре надо будет выехать на визаран, думаю что съездим вероятно, либо в Черногорию (Котор, Будва), либо в Боснию, но это врядли.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Раздачка.ПЛО50




    Я изолейчу фиша на бтне, на бб рег (средней агрессии) 3бетит (задал 6%, в сети гг стат нет, поэтому по ощущениям)- я колл
    -на флопе он чек-я чек
    -по терну он ставит 1/3 - я колл
    -по риверу он ставит чуть меньше 1/3.

    С флопа дисконтировал ему сеты, две пары, сильные связки две пары +сд.
    Вопрос. Стали бы пушить, или может не сильно большим сайзом рейзить (коллить не можем естественно руку). Целевая аудитория для выбивания, АА и какие то миссед 8Т,JT. Стали ли бы коллить на его месте АА?
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • И вообще, напишите, плюсик поставьте, интересно ли вам видеть раздачи и принимать участие в рассуждениях?
    7/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Странная линия у рега, больше похожа на блок беты для того что бы дешево дойти до шд, скорее всего это аа или акк. Наверн тут надо статы смотреть, если он не скинет то и рейзить ривер нет смысла.
    Аа я навер вколил если только у меня есть блокеры на стри
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Как результаты в ГГ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.