Очень качественное обучение Spin&Go/HU

Последний пост:29.05.2023
59
1 2 3 4 5
  • Poruchik82, привет, есть, написал тебе в личку - там удобнее будет обсудить)

    34/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (уручча @ 01.06.22)  

    Poruchik82, привет, есть, написал тебе в личку - там удобнее будет обсудить)

    Не могу написать в личку, если можно скайп?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Poruchik82, написал скайп в лс, но лучше в дискорде напиши Dima__#1598

    35/37
    Ответить Цитировать
    0
  • +

    36/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, в своем блоге я уже кратко рассказал про создание покерной "гильдии" на покерстарз под эгидой школы PokerHero, здесь же хочу подробнее рассказать про обучающий элемент этой всей движухи и сделать объявление о наборе в эту самую гильдию.

     

    Вкратце что такое гильдия — объединение игроков с целью сплита времени игры (и в перспективе топджеков) для максимизации ожидания и профита у каждого. Каждую неделю мы создаем график и планируем, как лучше распределиться так, чтобы не резать ожидание друг другу (когда в руме много игры), либо чтобы был напарник для набора игры (в не праймтайм время на высоких лимитах, например). Всё это резрешено сапортом старзов, мы специально уточняли. 

     

    Почти все ребята из основы гильдии либо были, либо сейчас являются учениками школы (некоторые занимались раньше со мной лично) и играют 50+ лимиты. На подходе, можно сказать, новое поколение учеников с 10-25 лимитов, и в рамках школы я планирую создать отдельные группы со специализацией обучения на старзах и местных оппонентах/тенденциях. Ученикам будет доступно участие в гильдии, вся библиотека школьного контента, лайф тренировки, preflop/postflophero тренажеры, а также будут проводится дополнительные тренировки со мной в полуиндивидуальном формате. На тренировках мы будем детально разбирать и отрабатывать лики каждого ученика, строить эксплойты против самых частых/сложных оппонентов, анализировать актуальные тенденции поля и т.д. Всё это для максимально быстрой прокачки скилла и подъема по лимитам. Впоследствии при желании можно построить и тренерскую карьеру в школе, несколько топ учеников уже сами тренируют ребят со средних и низких лимитов.

     

    Плата за участия в группе составит от 24% до 15% в зависимости от профита, с перспективой получения лайфтайм статусов с откатами в 15%, 12%, 9%, 6%. Например, если ученик в группе сгенерировал 5000$ отката школе, он получает пожизненный статус Super Hero и фиксированный откат в 15%. 

    Участники группы сразу получают blue статус и он не сможет стать хуже. Все это соответствует нашей новой школьной системе оплаты. Подобнее как это работает с конкретными разными примерами есть у нас в школьном дискорде.

    image.png

     

     

    Если есть желание поучаствовать то пишите здесь в лс и в дискорде Dima__#1598 , буду рад ответить на любые вопросы  .

    37/37
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.