Возвращение "Домой"

Последний пост:16.09.2018
2
Статистика
Всего постов
3
597 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
16.09.2018 +1
16.09.2018 0
Самые активные читатели
senza 1
  • Здарова,Пару лет назад играть 200-400 бамхантом окончательно остачертело и было принято решение больше НИКОГДА не возвращаться к катушке.Первый год все шло неплохо,увлекся 3 д печатью и моделированием,в свободное чремя просто интересно жил,БР нафармленный за 4 года катки позволял скромно проживать свою жизнь и не заниматься заработком на эксплуатации чужих слабостей.За год котлета довольно сильно просела и узнав к концу года про крипто историю я с радостью приобщился к всеобщей истерии. сперва я завел небольшую сумму,тогда ВСЕ росло и к середине января я закинул ВЕСЬ оставшийся БР =) До весны я пытался освоить трейдинг ,но нес огромные убытки,сказывалось отуствие опыта ,лудоманская жилка ,да и будем чесны отсутвие хоть сколько нибудь внятной стратегии со всеми вытекающими...И я решил оставить это дело и сосредоточиться на ICO.

    Изучать проекты было довольно интересно ,да и с финансовой точки зрения ICO оставалось единственной стреляющей темой на падающем рынке.Началось все с НКН,потом Фантазма,евреи из Ендора,Либра ,Скрамбл,Пчейн ,все это давало свои иксы ,только аккаунтов тогда было довольно мало и помимо изучения проектов я понемногу создавал ботнет.В кварке удалось получить несколько аккаунтов и на волне позитива от происходящего я арендовал офис ,нанял сотрудников и начал расширять ботнет для попадания в проекты.
    Но лавочка прикрылась и за лето удалось закинуть бр только в несколько проектов алхиминт ,One Ledger,Атономи и в парочку менее миносвых чем эти=) Вообщем к концу лета денег почти не осталось ,а оптимизированные расходы на содержание ботнета и людей выходят около 200к ежемесячно. Вообще из за отсутвия вменяемой работы переключились на творческие задания,пилим видосы,пишем статьи ,рисуем всякое для проектов ,пока получается в основном шлак,да и профит совершенно не возбуждает,но будем дальше развиваться в этом направлении,это пожалуй самое интересное ,что принесла в мою жизнь крипта на сегодняшний день.

    Что имеем сейчас: 4000 рублей в кошельке ,1 эфир и ~1к$ в руме,еще есть немного некса и Ориго,Блокколлайдер,по (всем этим историям буду ждать выхода на биржу,не вижу смысла продавать на черном близко к цене ико) небольшой ботнет в ~500 рыл 3 комплекта рук под Photoshop/AfterEffects/Premier/Word,мать ее надежда что все будет хорошо=)

    Вообщем основная задача на следующий 30 дневный период восстановить покерную скиллуху ,насколько это возможно ,катаь планирую по утрам Пати + говонорум, днем продолжать лопатить контент с сотрудниками в офисе ну и вечером немного работать над игрой. Задача выложиться по полной и посмотреть что из этого получится ,надо нафармить около 3к$ и сделать многое по работе. Планирую вести этот дневник как минимум следующие 30 дней,в основном для самоконтроля и попытке избавиться от сформировавшегося чувства презрения относительно катушки.Поехали...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • скрипт регает акки для Ico? Для чего тогда сотрудники в офисе))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ты видно слабо представляешь какой объем работы необходимо проделать,что бы вкинуть в ико,после введения танцев и плясок.скриптом получается настроить простейшие действия ,это направление надо курить ,а времени на это нет ,и потом ботнет то крошечный ,в 8 рук любую историю быстро можем выгрести.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.