• И снова приветствую) Многие обитатели ветки СНГ меня помнят по моему прошлому "марафону" - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136876

6макс СНГ катаю относительно недавно, вот мои графики на ПС и 888:

Как уже понятно по названию, буду покорять 7$ Turbo 6max SNG. Но перед этим надо еще добить 230$ профита на 3.5 и 1.5, чтоб к 7$ подойти уже с балансом в 500$ на пс.

Так что мои цели звучат следующим образом:
    1) Добить БР на PS до 500$ (сейчас 270$)
    2) После пункта 1 показать евРОИ 5% в 7$ Turbo 6max SNG на дистанции в 1000+ турниров

Тема с марафоном, как и прошлая, для дисциплины. Буду отписывать про результаты после каждого игрового дня. Начну катать в среду(12.09) - сейчас максимум часик в день теории и разбора раздач)

Всем добра Ah.pngAh.png
  • Удачи)
  • DeTanker, Удачи! Мы с тобой!
  • DeTanker, тоже желаю удачиbeer.gif
  • Ап чтоб тему не потерять
  • 12.09.2018

Ну что, начинаем)

Первый день после мини-отдыха прошел довольно неплохо - думал хуже будет)

Откатал почти 50 туриков практически в ноль. Были ошибки, которые я сам вижу и впредь постараюсь не повторять.

БР: 274$/500$
  • с селектом катаешь? сколько столов?
    как там щас поле и загрузка?
  • Сколько столов играешь одновременно? И у тебя ведь было почти 1000$ по прошлому марафону. Вывел?
  • Vladimir42kem, 4-6, зависит от лимитов и типов игры (турбо или рег спид). 1000 это суммарно по всем румам, сейчас же я только про ПС.
  • Ozona_Snuff, минимальный селект - помечаю регов цветом и не сажусь если вижу что и много. Хотя в последнее время чет хочеться мне залететь на самую жесткую поляну, чтоб играть против сильных оппов) Я даже начал подгружать рег спид СНГшки, ибо моя самая большая проблема, которую я решаю - это постфлоп, а в рег спид именно он и решает)

Никак не могу прокомментировать поле - сам пока фиш)
  • 13.09.2018

График сегодня такой:
    Спойлер: Показать

Были ошибки на постфлопе, сейчас пойду их разбирать.

БР: 293$ / 500$
  • Все топ реги скрыты на шаркскопах, покерлабсах и в поисках на пс. Не понимаю пока зачем это, но тоже себя закрою. Нехуй врагу давать лишнюю инфу)
  • Тоже не пойму смысла скрытых профилей. Если ты играешь хорошо тебя и без всяких сайтов вычислят. Просто за столами, отыграв 20-30 игр.
  • Да и по тому же шарку кроме итм, рои и плюсовый ты или нет толком ничего не посмотришь. ну дистанцию еще можно посмотреть и сколько выиграл
  • 14.09.2018

Разбирал игру в 3максе (баббл).

Отыграл всего 4снг, вот несколько раздач:

БР: 283$ / 500$
  • Ну с 98о сам виноват. С А5 я б на ривере играл колом вместо алына.
  • Vladimir42kem, с 98 чек-рейз по флопу и баррели норм. У оппа большой сбет. Открытие с ранней - там не должно быть 4 5 - в большинстве случаев бродвеи какие-то. Его руку то я прочитал, но не прочитал что он телефон)

Какой кол с А5?) Мы проигрываем только А6 и AJ, что мы блочим своим тузом) Изи пуш и добираем с флешей, 66, JJ, 55, Ax
  • 15.09.2018

45 туриков, РОИ 4%, евРОИ 8%.

БР: 288$ / 500$
  • 16.09.2018

Блеать, катаю как вилами по воде - ЕВ растет, а по факту в нуле. На 888 переезжают все подряд, зашел сегодня на фишное поле в БЧП на старые 9максики - ЕВ в плюс а по факту минус.

Посмотрел свои статы по всем румам - везде недобор нормальный wall.gif

БР: 300$ / 500$
  • Но бр тем не менее растет

1 человек читает эту тему (1 гость):