Статистика темы
938 просмотров
35 постов
2,95 в среднем постов в день
30 постов автора
+0,10 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
11 сентября Подровнял к концу дня график:… +1
7 сентября Мини-сессия перед универом: +1
5 сентября Всем , решил создать один из о… +1
16 сентября Немного поразмышлял и пришел к… 0
15 сентября Словил очередной стрик .. Как… 0
Самые активные читатели
Постов
ButovoEPT 3
ГлавныйЭнергетик 2
Fdech 1
  • Всем pioneer.gif, решил создать один из очередных блогов на gt, т.к. посчитал это интересным и потенциальным +ев.
    Меня зовут VVladisLLove, 21 год, никнейм на старзах kolenkoo, сидел на лимитах 5-10нл в зависимости от бра и состояния души.
    Начну этот блог с популярного на данный момент марафона 10$ - ..., играть буду онли зум кеш с возможностью одного-двух ребаев, надеюсь до них не дойдет =)..
    "Разбаиновка" по лимитам на старте будет дефолтно-агрессивная:
    2нл: 10 - 100, нл5: 100-200, нл10: 200-750(+-), нл25: 750+
    Графики и отчеты с руками буду оформлять по мере отыгрывания сессии/достижения определенной или конечной дистанции на лимите. happydiamond.gif
  • удачи!beer.gif
  • ГлавныйЭнергетик, Спасибо plus1.gif
    1ая сессия прошла как-то так.. было пару "интересных" моментов, но их скорее всего выложу завтра, т.к. с утра надо телепать на 4 пары olen.gif
    П.с. соре за биг скрин, завтра научусь вставлять вложения ;D

• Небольшое ревью руки с последней сессии:
    Спойлер: Показать
  • Сегодня день офигительных раздач :D

На данный момент график 2-ой сессии выглядит примерно так:
  • Как бы я не хотел отыграть больше, в какой-то момент резко начала трещать голова, видимо день был слишком нудным..wacko.gif
    График за весь день:

Также хотелось бы заметить, что в настоящий момент катаю только 2 стола и перезапускаю их при накоплении 180-200бб, поэтому об отыгрывании больших дистанций за короткий промежуток времени речь не идет. Да и некуда торопиться happyclub.gif

Бр после двух сессий - 31.33$
  • Цитата (VPPV666j @ 6.9.2018) *
    Также хотелось бы заметить, что в настоящий момент катаю только 2 стола и перезапускаю их при накоплении 180-200бб, поэтому об отыгрывании больших дистанций за короткий промежуток времени речь не идет. Да и некуда торопиться happyclub.gif

Бр после двух сессий - 31.33$

хорошо идешьplus1.gif удивляет малое количество рук, и стабильный рост) но я ж пока учусь, для меня это пока цель)
  • Мини-сессия перед универом:

• Сам по себе день был довольно легенький, но так же как и вчера после 1-2 часов катки голова начинает немного трещать, что мешает концентрации и хорошей игре в общем, поэтому пришлось делать перерывы и закончить сессию в 8 вечера. lolu.gif Скорее всего мозг немного остыл после летнего отупления, будем разгонять по-чуть. popcorn.gif

Общий график за сегодня:

Во время сессии было много разнообразных кулеров, большинство из которых я задоджил, но на некоторые не хватило сил..

Ну и конечно этого парня не могу не выделить отдельно troll.gif

Бр после трех сессий - 48.37$ Сундуки буду открывать прямо перед переходом на следующий лимит.
  • Ранним утром, когда все поле в режиме нита, приходится жертвовать красной:

Подхватил какой-то вирус, температуры нет, но есть насморк и голова будто после 24 часовой лекции, поэтому игру буду разбивать на несколько часовых сессий в день.fish.gif

Сообщение отредактировал VPPV666j - 8.9.2018, 11:02

• 2 часть дневной сессии:

Общий график на данный момент:

• Решил немного поспать и сразу, как проснулся сел добивать нл2.. Но очухался только когда залил 3 с лишним би. Вывод: не садиться за столы в "неуравновешенном" состоянии. Час сна и 30 минут сессии без думалки = 2 часа отмазки.

Конечный график на 4 день:

Вечером надо будет отбить аналог pspc шторма за 11$ (остался билет после лагов пс)
    В случае захождения в итм, выигрыш к бру прибавляться не будет. Отбой, сегодня суббота hehe.gif

Бр после четырех сессий - 64.98$
  • Большинство утренних сессий на выходных начинаются со страданий 7x.png8x.png

Не знаю, что он здесь делает, но у него явно получается.. shark.gif
  • Удачи в твоих начинаниях )
  • ButovoEPT, Thank you.

Сегодня попал в небольшой даун стрик. После сессии заметил у себя несколько ненужных линий, которые стоили порядка 1-1.5би, но отсутствие этих косяков график бы не спасли).

Немного отдохну и вечером:

Цитата (VPPV666j @ 8.9.2018) *
    Вечером надо будет отбить аналог pspc шторма за 11$ (остался билет после лагов пс)
    В случае захождения в итм, выигрыш к бру прибавляться не будет.
    Может подключу нл2 параллельно с туриком, но пока более профитным кажется вариант сериальчик + вкуп :) popcorn.gif
  • Не знаю, отпустило или нет, но сегодня утром диспа неплохо меня пошатала.

Когда не имел права заливать свой бр на нл2:

• Несмотря на небольшой профит, карты сегодня ложились не той стороной, и из ультра велью рук на флопе превращались в такие.. с которыми невозможно даже блефкетчить:

Спасали некоторые ребята (ГЕРОИ) с их героическими колами fish.gif

Общий график на сегодня (скорее всего вечером продолжу, но пока устал):

• Хоть количество отыгранного времени небольшое, но чувствую себя как главный герой в сказке Дисней.. Через долгий и упорный труд, сквозь мертвые леса и пещеры по-чуть выходим к хеппи энду:

Общий график в разгар борьбы с диспой на нл2 popcorn.gif

• Не фанат я таких дней.. выставления вроде и переезжаю, но эти кулерные скачки не сильно радуют глаз.

Уже собирался выбрасывать.. утг типичный нит для 2нл.. но после его кола прайс залететь на флоп был слишком вкусным.

• Подровнял к концу дня график:

Собираюсь завтра добить нл2 и послезавтра перейти на нл5.

Бр на момент 83.97$

1 человек читает эту тему (1 гость):