simple plan

Последний пост:27.05.2019
126
Статистика
Всего постов
711
77,430 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.12.2018 +103
25.12.2018 +78
31.03.2019 +75
24.05.2019 +71
29.12.2018 +50
Лучшие посты читателей
Невасёк +44
Niveika +40
Lobster01RUS +35
sandr1x +31
simqkevich +30
Самые активные читатели
1 2 3 4 19
  • Цели и планы на 2019 год - напоминалка
    Сообщение отредактировал myhem - 29.12.2018, 20:54
    Ответить Цитировать
    7
  • День 1

    Все что могу сказать, я переапался сегодня, т.к. играл крайне отвратно.

    Начал с 3ёх столов нл2, затем плавно увеличил до 8, но в середине сессий, стал уставать, и снизил количество столов до 6. Играю я пс + пс.ес (зум 6макс)

    Очень странно видеть знакомых ребят с нл25-50 спустя год на нл2, и судя по всему прописались они там основательно, дает повод задуматься

    e9e0a88732e282dcd96e3eba9092e01b.png


    Скажем так, я просто катался еблом по клавиатуре. Я сделал некоторые подстройки, но думаю что их я буду озвучивать каждый раз при переходе на новый лимит, пусть пока они пылятся у меня в блокноте, т.к. никакой уверенности в своей правоте нет. Основное - играем более пассивно, и получаем деньги с телефонистых оппов (главное не забывать об этом), т.к. я сейчас склонен сильно переагривать, и по ощущениям это может быть очень минусово здесь.

    Забыл уточнить про брм

    Нл2-5 - 25би, нл10 - 30би, нл25 - 35би+
    Ответить Цитировать
    3
  • OuthitPlayer, ну я вот снова на нл2, что-то пошло не так, но знакомых ребят на нл2-5 просто через край, есть даже ребята катавшие ранее нл100.


    тэкс, сейчас буду составлять диапы, выносить в чарты (опены, колдколлы, 3беты, 4беты, в частности с упором на деф блайндов), вероятно сегодня катать не буду, уделю часов 5-6 этому.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hairlake @ 5.9.2018)
    Привет ! С тренажеркой имел дело 4 года , но прекратив тренировки и ПП заплыл сильно за год , и теперь тяжело вернуться , с мотивацией проблемы , надеюсь выдержишь :) А что раньше катал и какие лимиты и как ощущение игры после длительного перерыва ?


    перерыв в покере был всего месяц. катал мтт аби18, улетел в -8к, на этом и закончил, а до мтт катал кеш с переменным успехом от нл2 до нл100 в говнорумах. на старзах бил только нл2-нл25 сколько себя помню.

    я в зал хожу со слишком большими интервалами, так за прошлый год отходил суммарно месяцев 7, тоже пропадала мотивация.

    но сейчас я все больше прихожу к тому, что это нужно больше для здоровья, нежели чем насиловать свой организм ради получения какого-то сверх туловища.

    так что изнурять себя слишком сильно я не стану, хоть и тоже солидно подазплыл. ПП будет в пределах разумного, всегда с углеводами, дабы были силы, на белковую диету больше никогда не сяду, имхо, становишься очень нервным) в остальном, я даже БЖУ считать не стану. просто исключу жирное, мучное и сладкое, и конечно же алкоголь, и буду питаться в 4-5 дробных порций, начиная с углей, смещая середину дня-вечер к белкам.
    Ответить Цитировать
    1
  • Hairlake, разумеется без клетчатки никуда =) спасибо, и тебе удачи!
    Ответить Цитировать
    0
  • охуенчик на пс.ес рейк в 2 раза выше. 10бб/100 рейка на нл2 плачу, алё, что за беспредел

    вывел оттуда деньги, буду играть простые старзы
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2

    Играл лучше, чем вчера, но результат прямо пропорционален. Хоть и день - сплошное изнасилование

    347959af1cece777f77f524e65624499.png


    Сегодня построил диапы, и теперь нужно их обкатывать, поэтому теперь буду катать только 3-4 стола.

    Вообще, если честно, я опять отдал стэков 5 говноблеффами, вернее блеффы были не такие уж и плохие, сколько хуевыми оказались коллы оппов. Реги совершенно не умеют выбрасывать свои средние руки, вернее им вообще похую. Ощущение, что они видят только доску и свои карты, а про оппов в раздаче абсолютно забывают, отсюда тонна похуйколлов.

    В заключений опять же повторюсь самому себе - НЕ БЛЕФФУЙ НЕ БЛЕФФУЙ НЕ БЛЕФФУЙ, ВСЕМ ПОХУЙ НА ТВОИ БЛЕФФЫ, НИКТО НЕ ДУМАЕТ О ДИАПАЗОНАХ
    Ответить Цитировать
    2
  • ferz23, будут статы, буду рыть, а пока только игра против поля в ваакуме. нет дистанции, нет стат на оппов.

    вообще все деньги здесь в большей степени в постфлопе и в качественном доборе

    Jeime_Lan, знаю знаю) когда-то гриндил нл2-5, и вроде даже 1к за месяц наживал на этих лимитах, катая овер 300к рук, но надеюсь я тут в этот раз не застряну, ибо не хочу, да и постфлоп прокачан, очень много часов за весь год в фз+солвере. единственный момент, нужно выкатывать овермного, чтобы набрать большое кол-во рук на оппов, и делать хорошие подстройки.
    Ответить Цитировать
    0
  • fduzsh отдельное спасибо) сколько блоги не создаю, твой плюсик вижу всегда, уже на протяжений многих лет не могу больше сотки в репу кинуть
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати, если взять отдельно свою глобальную ошибку, которую я осознал, и потребовалось очень много времени - быстро нахожу свою зону комфорта.

    если за 90 дней я хоть раз начну чувствовать себя оверкомфортно в плане знаний, а проявляется это крайне просто: я начинаю чувствовать себя так будто все знаю, вижу что поле легко бьётся, и я могу изи наживать, значит нужно что-то менять, дабы постоянно вылезали вопросы по игре, только так у меня будет прогресс.

    решил, что в этом случае буду брать дневной перерыв от катки, и в этот день буду максимально выявлять свои лики, и работать над игрой.
    Ответить Цитировать
    0
  • fduzsh, самое интересное, что только ДНО толкает меня создавать новые дневники, а когда все ок, я тише воды, ниже травы

    ferz23, да не сказал бы, % фишей очень высок, а реги достаточно нитовы и не исполняют. правда по резалтам будет видно
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3

    Независимо от результата, считаю что откатал сегодня на 10 из 10 закрыл сессию, хотя пару тысяч все таки мог откатать по ходу игры, возникло несколько вопросов по 3бетам, потрачу пожалуй пару часиков на разбор этих моментов.

    7249d33692cbd270c5061ea15895d3d0.png


    поле действительно усилилось, даже на нл2 оппы научились 3бетить и защищать блайнды, единственное, чувствуется что делают практически все свои действия бессознательно, творя нелепую хуйню постфлоп

    Невасёк, вот поэтому сэмпл в 1к рук от нита это ничто. на микросах сильное влияние оказывает тильт, и замазка, где оппы могут мувить так как в своей абц игре не сыграют никогда, и если рыть монстров, мы можем сильно порезать свое ожидание.

    + я катаю сх, а тут я никогда в жизни не выкину КК пре (только если буду уверен в сверхнитовости оппа на огромном сэмле, да еще и в дипстэках 140бб+).

    но я меняю всегда на новый стол при стэке >140бб, поэтому мне это практически не грозит.
    Ответить Цитировать
    1
  • смотрел последний стрим инвока, и так пригрустнул когда он ностальгировал в конце про плюшки старзов, рейкбек и прочие прелести, которые тогда просто давали возможность катать в ноль, и даже микроминус, но при этом не слабо наживать.
    эххх, где те времена
    вспомнилось, как проскакивал лимиты до нл25 с полтишка буквально за пару недель, что стало с покером
    Ответить Цитировать
    0
  • 328ff226e720b9f6ab350f1ddfec13ef.png


    hkwaum.jpg
    Ответить Цитировать
    1
  • День 4

    Маловато вышло покатать сегодня. Пятница, друзья собираются, правда там намечается жесткая пьянка, но я буду совершенно трезвым, и для подстраховки буду за рулём, т.к. мои цели все таки в приоритете над всякими мимолетными развлекухами, от которых на утро будет сильно болеть голова, и выпадет половина дня, а то и целый день

    6b2dc65908b8a23c3cd2c7d5ffa540bd.png


    Ничего не могу сказать по поводу катки сегодня. Играл неплохо, складывалось лучше, чем играл, вот и всё в целом.

    Завтра начну сёрфить споты по отдельным рукам, где в помощь будет 2+2, и сыгранные раздачи топ регов хс.

    Начну выстраивать линии розыгрыша отдельно взятых рук с их конспектированием и внедрением их в свою страту, хоть и целесообразности в этом на моих лимитах нету, но хочу сэкономить время.

    Вероятно надо будет подумать над тем, чтобы через кого-то доставать базы рук на топ игроков отдельных лимитов. Например топ игрока знл10, да бы максимально разбирать его игру, чтобы потом я мог перестраивать свою игру под его, или же внидрять какие-то рабочие фичи на этих лимитах в свою страту. Думаю сейчас это будет максимально +ев, чем непонятно зачем задрачивать фз разбирая десятки досок в диапах, которые вероятно даже не будут приближены к среднему регу того же знл10.

    другими словами, и со слов неплохих регов мидстейкс, диапы регов в зуме до нл100+ слишком размыты, и в целом игра одного рега с одними статами и другого с такими же, может быть координально разной.
    Ответить Цитировать
    1
  • ну вот я и дома уже то ли старый стал, то ли устал уже от этих никчемных посиделок меня хватило ровно на полтора часа. посмотрел на ребятуль, побухивают все, темы заезжанные до дыр обсуждают, и ничего нового еще пока ехал до дома, подумал, может мне на рукопашку вместо зала пойти. там и кардио, и координация, и вообще збс вроде темка, если учесть что я пол жизни вольной борьбой занимался
    Ответить Цитировать
    0
  • алкоголь...

    Hairlake, сколько тебе лет? мне 25 стукнуло в августе. и вот вроде стало приходить осознание, что я не могу уже жить как тот парниша 7 лет назад. стал все чаще задумываться о будущем, и все больше прихожу к мнению, что нужно конкретно начинать менять себя, иначе рискую погрязнуть в этом болоте.

    потратив немало времени на самоанализ, все сводится к тому, что алкоголь(вот эти выходные гулянки, когда живешь от выходных к выходным, далее встреча с друзьями, и далее по накатанной) сильно уводит всю мою жизнь в негативную сторону.

    на следующий день после синьки стала появляться конкретная депрессия и апатия, я на день буквально выпадал, а если пил 2 дня подряд пятница-суббота, то пиши пропало, в неделю считай 3 дня уходило вникуда. тоже самое с планами, целями, задачами, все они запросто перебивались уже после 2ух недель, достаточно было просто потусоваться, а после я все время снижал планку своим целям, и скатывал их на нет.

    общение с корешами уже не доставляет. все мы разные люди, но наш общий интерес завязан на отдыхе как таковом, а не чем-то высшем. безусловно у меня есть один друг, который совершенно в другой иерархии, и которого я мог бы назвать "лучшим".

    а что самое интересное, большинство из ребят работающие, движущиеся вперед, и их выходные никак не влияют на их качество жизни, потому-что в понедельник они снова пойдут на работу, и получат свой $/час, а я буду вынужден жертвовать своим временем, чтобы покантоваться с ними, выходит я сам себя вгоняю в эту яму, урезая свое ожидание

    п.с. я не пропитый алкоголик. просто живу в таком не особо большом городе 100к~ население, где податься в выходные особо некуда, и досуг всей молодежи сводится к тому, чтобы пойти в какой либо клуб, либо бар, коих и так крайне мало в городе, в остальном тут ловить нечего, и вот и я встрял как белка в колесе, ни туда ни сюда. хочешь гулять, отдыхать? бухай. не хочешь бухать, сиди дома, потому как ты такой нах*й никому не нужен, да и делать особо нечего. я менял свое окружение не раз, но все сводится всегда к одному - 4-5 мест куда можно податься в выходной день, и те бары, и везде одни и те же лица, и пара клубов, остального здесь нет.

    живу я в Латвии, если что) менять место жительства на город поболее просто непозволительно, причем тут я в лучшие времена прикупил квартиру, в которой только только закончил ремонт, да и в целом другие обязательства есть.
    Сообщение отредактировал myhem - 8.9.2018, 1:58
    Ответить Цитировать
    2
  • Hairlake, без таких тем в мужской компании не обойтись

    OuthitPlayer, хорошо что ты смог найти для себя выход из ситуации мои друзья не алкаши, в частности это работяги с планами и целями на жизнь, обживаются так сказать имуществом, а досуг проводят в таком типичном отдыхе, потому сливать их не охота, т.к. по сравнению с нарастающем контингентом моего возраста в городе, эти ребятки еще топчик скорее речь о том, что именно такой тип отдыха не подходит лично мне, и как не посмотрю, тянет лишь меня одного на дно.

    отношениями пока обзаводится мне рановато. вернее, я только из них выполз не так давно, и ресурсы - в виде средств и времени просто начинают исчерпывать себя, прогресс просто ухудшается, т.к. для построения крепких отношений нужно быть более сконцентрированным на этом, а у меня сейчас весьма другие планы на жизнь. я метаюсь от уезда вообще в другую страну, к тому чтобы быть здесь, работать и улучшать себя во всех аспектах жизни, и быть так сказать более конгруэнтным своим внутренним установкам.

    это глубокая тема, я не уверен, что даже в огромном посте смогу ее раскрыть полностью, и выразиться так, как я бы хотел сам. но сейчас чувствую мне нужно больше спорта в моей жизни, больше работы за столами, и много работы вне столов, это ключевые цели, которые могут вывести меня на новый уровень, чтобы я мог быть капельку собой доволен, а пока что я типичный мякиш, который может только жаловаться на жизнь, и выполнять лишь какие-то мега краткосрочные задачи
    Ответить Цитировать
    1
  • День 5

    Успел побывать сегодня с друзьями на природе, пожарили мяско и поиграли в мяч, а по приезду сразу сел за катку. Катал слишком раслабленно, в итоге результат мог быть весьма лучше, т.к. где-то недобрал, где-то был невнимателен и плохо откалывал. Завтра буду исправлять данный недочёт. Оценю день на баллов 5 из 10

    a1dead6e1a1745cc65f301fef198cc30.png


    Разобрал несколько интересующих меня спотов, в целом подобрал более менее работающую страту, и сделал некоторые подстройки под лимит. Думаю дня 3-4, если не накроет даунчик, покатаю еще нл2, и буду двигать на нл5, хоть и сейчас бр уже практически позволяет, но лучше с запасом, чтобы не возвращаться на самое днище
    Сообщение отредактировал myhem - 9.9.2018, 2:39
    Ответить Цитировать
    1
  • как я вас обожаю AJo показал на шд

    8404f61ad08038508a87f2348ed660b4.png
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.