simple plan

Последний пост:27.05.2019
126
Статистика
Всего постов
711
77,298 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.12.2018 +103
25.12.2018 +78
31.03.2019 +75
24.05.2019 +71
29.12.2018 +50
Лучшие посты читателей
Невасёк +44
Niveika +40
Lobster01RUS +35
sandr1x +31
simqkevich +30
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 36
  • порой мне кажется, что меня трудно обойти в фейловых моментах. когда все хорошо, я всегда найду как всё испортить, а когда все плохо, я сделаю так чтобы в других делах было еще хуже, чтобы то что казалось "плохим", стало бы не таким хуевым в сравнении, и тогда я становлюсь спокоен, беру себя в руки, и опять карабкаюсь со дна.

    мастерство не пропьёшь, блядь
    339/364
    Ответить Цитировать
    3
  • Помню на нф читал, чувак имел покерный бр 150 где-то, несколько лет назад, ему дали дог на футбол, он поставил ва-банк.
    Фантазия у всех разная.

    Ну а на счет деньги достались за так, с этим я не согласен втройне.
    Даже если скажут, что приди туда-то и получи деньги бесплатно, то это конвертация времени на деньги.
    А время самый главный ресурс, а не деньги. А если играя в покер, то еще и тратишь здоровье.
    Поэтому выигранные деньги крайне ценны, должны быть в рациональном мире.
    25/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Невасёк, те деньги, что я проиграл в буки, это были деньги, выигранные там же на фрибэте. я не вкладывал своих денег, чтобы выиграть эти 120$, не тратил времени, я просто составил рандомный экспресс из 3-ёх событий, и чудом потащил, но когда я эти деньги перевёл в бр, они в моем понимании уже закрепились именно в нём.
    340/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Выигрывал ты нахаляву на фрибете, а проиграл деньги из банкролла. Как хочешь называй, но это факт.
    Ты халявные деньги вложил в бр и когда снимал для ставки, ты снимал с банкролла.
    Это всё отмазки и жадность.

    Ты пишешь, что играл в микроплюс на ксго ставках?
    Я пару лет играл в микроплюс/околоноль ставки на матчи Арсенала и порой делал ваще левые ставки.
    Не видел смысла вязать, т.к. не лью. Типа поставишь верочку, плюсанешь с неё и выводишь деп, а с профита крутишь.
    К концу месяца закрываешь или в 0 или микроплюс. Это всё тратило моё время и нервы. Часто не мог сесть катать из-за нервов
    от ставки, которая -EV или 0 EV. А катка всегда +EV.
    Так продолжалось, пока я не слил в этом январе 200$, попав в стрик. Это как играть с 1bb/100, рано или поздно поймаешь большой даунстрик.
    Поэтому нужно катать строгим бамхантом, чтобы максимально от этого обезопаситься(незум).
    Щас я в завязке. Появляются мысли поставить, но я их посылаю, они похоже с желанием выкурить 1 сигарету, у бросившего курить.
    Короче когда пытаешься крутиться с халявных средств, то это желание лудить. Это проблема психологическая. Жадность опять же.
    Деньги ты слил с банкролла. Если не согласен, то право твоё. У меня нет мотивации лукавить или льстить, говорю тебе что думаю.
    Как говорится "рыбак рыбака видит из далека"!
    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • ладно, что уж тут разглагольствовать, что сделано то сделано. я заблочил в hosts все сайты буков, которые я знаю и которым я доверял, шанса что я сунусь в другие нету, и пообещал себе больше не делать ставок, даже в размере 1 цента, пускай интерес будет только на бумаге к киберспорту, потому-как лично для меня все начинается с одной ставки, даже если она в особо мелком размере.

    моё финансовое положение к концу месяца сильно усугубилось, мне нужно платить за квартиру со дня на день, и уже в начале марта будет ТО машины(в Латвии не самое дешевое мероприятие с нашими налогами за дорогу, что встанет мне в 200$).

    не думал, что окажусь опять в этой яме, правда я чувствую, что смогу с нее очень быстро выползти, и снова закрепиться за нл10.

    что я хочу сделать сейчас? подвести итоги этого говномесяца, вывести всё оставив в бре 50$, и начать свой марафон с нл2 до 25-ки, что по ощущениям вполне выполнимо до конца марта месяца. я составлю плотный график, и буду максимально ему следовать.

    почему я решил подбить итог месяца так рано? потому как я не хочу мешать так сказать говно с малиной, катая нл10, и с чего не возьми сунувшись на нл2. пускай это будет так сказать чистый лист, новая база и тому прочее.

    моего бра хватит для очень некомфортной игры на нл10, комфортной на нл5, и суперкомфортной на нл2, но в голове такая мысль: "я могу вывести все деньги, которых мне хватит до конца марта месяца, чтобы вообще не трогать бр, и тогда я смогу позаботиться о его крепком построении", плюс к тому же морально я испытываю большую мотивацию делать два шага назад, чтобы придти к тому где остановился, чем делать шаг назад, затем в скором большой кэшаут, и возможно снова задержаться на нл5.

    во всяком случае, я рассматриваю дистанцию в часах за год, а не ежемесячно, так что ничего страшного

    Февраль

    Это мог быть очень хороший месяц, к сожалению, я сам проебал своё счастье так сказать. Мне удалось закрепиться на нл10, но удержаться я не смог в силу своей тупости, и теперь уже отсутствии бра. Не повторяйте моих ошибок, и особенно, если катаете микролимиты всегда думайте наперед, на что и куда возможно вам понадобиться каждый доллар из вашего бра, и стоит ли это того.

    Тут 90 часов катки, катал в среднем 6-7 столов (чтобы чувствовать себя комфортно на более новом лимите)
    25893a558815294cf39d22f3f37759a8.png


    +рб = 350$

    ------------------------------------------------------------------------------------

    Хочу сказать, что я не расстраиваюсь, главное что не потерялась уверенность в том, что я могу и обязательно быстро восстановлю свой бр. Поскольку часы идут в общий зачет, то все не так уж плохо.

    С этого дня и до конца марта, я уверен, что смогу оформить месяц получше, чем два предыдущих. Во всяком случае, я сделаю куда больше, чем в тех двух предыдущих месяцах, поскольку с этой всей катавасией появилось куча мотивации, и разумеется осознание, как много я потратил времени в никуда в этом месяце, что не даёт мне покоя.

    Катать буду утро/вечер (утро 4 часа, вечер 4 часа). Можно даже было бы запилить каждодневные отчеты с нл2+, но пожалуй воздержусь, но опять же ставлю в известность весь март месяц будет банкроллбилдингом, а не шатанием нль10.
    341/364
    Ответить Цитировать
    8
  • Невасёк, не понимаю твоей мотивации меня виноватить, если я сам себя виню в произошедшем, а ты лишь подкидываешь в топку. читай первый пост "я лудик"

    ohh wait

    я лудик

    ну а что бы было понятнее под спойлер еще запихну
    ЯЯЯЯЯЯ ЛУУУУУДДДДДДИИИИИИИИККККК

    у меня тоже нет мотивации лукавить, и я не боюсь признаться себе в том, что является мой личной проблемой, которую я исправлю, как бросил курить, бухать, так и брошу ставки, причем это самоее меньшее зло, т.к. ставил я только самые крупные события из-за высокого интереса к ним, и никогда не ставил рандом. (3-4 раза в год ставил обычно мажоры, и самые крупные ивенты по ксу)
    342/364
    Ответить Цитировать
    5
  • myhem, сорян! Нас бесит в других то, что не нравится в себе.
    Желаю тебе поскорей выбраться хотя бы на нл16, там больше кислорода уже.
    Я прекрасно знаю, что такое давление денег. Поэтому не играю нл50.
    Нужно больше катать, не пить и не лудить. Хотя я раньше думал по-другому.
    Но на дворе 2к19й и другие тенденции.
    27/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё таки я подумал, что это -ев затея спускаться с лимита, на котором привык катать и закрепился. Думаю 40к имеет смысл продать, чтобы закрепить бр и продолжать катать нл10+.

    Кому интересно

    продажа нл10 40к рук
    343/364
    Ответить Цитировать
    3
  • Чет меня под конец февраля реально стала пугать тенденция на Март+ месяц.

    Кнопка Play now например как не старайся кидает тебя часто тейблстартером, вручную добавляться в вейтлист такая же хуета муторная, мдем, только сейчас осознаю какой пиздец близиться.

    Хер с ним, возможность выбирать с кем играть, а с кем нет будет, но в целом-то, количество раздач сократиться, доллар/час следовательно тоже, катать придеться больше, ручной работы добавиться в разы больше, винрейт вероятно начнет падать за остутсвием привередничать.

    Эти хитрецы порезали еще таймбанк, и даже на моих ссаных 8 столах это часто становится заметно, потому-как стоит мне только отвлечься мой тб уже падает на секунд 8-10. Ну не пиздец, ли?

    Что вы думаете по этому поводу? Может придумали как можно будет селектить, или хотя бы облегчить себе жизнь? У меня идей, кроме как за эти дни постараться пометить всевозможных фишей, регов и тд тп нету, чтобы потом из лобби, если такая возможность будет, выбирать с кем играть. Так же чую нужен будет второй монитор срочно, а и в довесок, кмк количество человек в вейтлистах очень сильно возрастет, что опять же будет забирать главный ресурс - время.
    344/364
    Ответить Цитировать
    0
  • как в былые времена. Записываеш вип игроков на бумажку, и перед началом сессии начинаеш их искать.
    8/8
    Ответить Цитировать
    4
  • myhem, А в чём проблема? Я так понимаю запретят скрипты автопосадки вроде маджиксита, а в целом возможность ставить метки и пробивать игроков останется, просто придётся всё делать ручками, не?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Simka @ 27.2.2019)
    Я так понимаю запретят скрипты автопосадки вроде маджиксита


    Плохо понимаешь. Скрипты разрешат, та же новая версия МС уже проверена ими и разрешена. Но что в этой версии изменено - пока неизвестно.
    Тоже стремно, но есть надежда что изменения коснутся только тех, кто селектит "как Kononetsss"™, а не всех регов Регомясодроч без селекта даже на микро с ~10бб рейком не будет иметь смысла, думаю ПС это понимает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 27.2.2019)
    Регомясодроч без селекта даже на микро с ~10бб рейком не будет иметь смысла, думаю ПС это понимает.


    вот именно, что пс это понимает, для них ведь сплошные плюсы, а для нас одни минусы. их доход растет, наш падает (+количество кешаутов сократиться, а им только на руку, чтобы большее кол-во денег удерживалось в руме, примерно с этой целью они так и дорожат випачами, и замедлением скорости их заливов)

    экология мать его.
    345/364
    Ответить Цитировать
    1
  • открываю такой клиент, сажусь за стол, а на он на весь монитор с неплохой граффой, тут я его сужать, а он максимум сужается до половины монитора, думаю: "что бля? да ну нахуй...". слава богу, еле нашел как отключить эту опцию, которая в бэте, но раз она тестируется, вероятно нас ожидает еще и эта "пиздатая" новинка в скором, грац ребятки. я в ахуе, честное слово

    единственное, чем радовал пс - софт, сейчас и это отнимут нахуй
    346/364
    Ответить Цитировать
    1
  • В старых традициях...

    Распишу, как всё хуево. Ребята, я выкинул ровно месяц своей жизни. Я ничего не делал, деградировал, разлагался. Влез в долги, в покере баланс 0, убил весь свой боевой и моральный настрой, поступил крайне не красиво в отношении пары людей, и сейчас нахожусь на таком дне, на которое еще не ступал. Мне стыдно перед собой, и чувствую себя на грани отчаяния. Помните, в одном из больших постов я писал: "как только в жизни всё налаживается, становится максимально комфортно и хорошо, я всегда найду способ, как себе поднасрать и всё испортить". Это опять тот самый случай. Только в этот раз, я вышел на новый уровень. Я влез в долги, и остался в итоге ни с чем.

    В конце февраля, я был вынужден вывести почти весь бр в размере 400 баксов: техосмотр машины, коммунальные платежи. Далее я пробэкался с условием, что выведу в +300$ профита, и будет расчёт. Так совпало, что в день когда я был на пике 270$ профита, мне позвонили с сервиса, и сказали, что там полный пиздец... "Ало, слушай ну тут у тебя рычаги, сальники, подтёки, не пройдешь, готовь 150 евро". Я будучи уверенным в своих силах, вывожу 200$ из профита(практически свою часть, чуть больше(, потому как вариантов у меня нет, и подумываю закрыть где-то еще в +50$, чтобы покрыть профит бэкеров на тех условиях, что мы договаривались. Моей крупной ошибкой стало то, что я не поставил в известность никого, мозг тупо проигнорировал мысль о том, что стрик может случиться, и подменял это мыслью, что бр комфортный, и надо уже закрыть пакет, т.к. осталось совсем мало. Как вдруг, в следующие 4 дня я ловлю стрик в 20би. Мать его... это ведь самый большой стрик, который ожидал меня, и тут я в полном кураже, не понимая, что делать. вывожу остатки в районе 150 баксов, и прогружаю в какой-то левый матч по ксу, через полтора часа я проиграл. Дальше около суток держусь за голову: "зачем? как я оказался в такой ситуации, что пошло не так, что делать...".

    Первым делом, я связался с бэкерами, объяснил им всё как есть, и зарёкся вернуть всю сумму +откат с договеренного между нами профита, чтобы было честноо, хоть профит был залит, пусть это будет %. Я четко понимаю, что сливаться я не буду, и нужно отвечать за свои поступки. Вы можете меня минусовать, осуждать, я это делаю и сам каждый день, но легче не становится. Нужно решать проблему.

    Хоть бэкеры и не распространялись, не открывали тем в Арбитраже, и в целом, с пониманием отнеслись (я надеюсь, поскольку прошел почти месяц, а я не слышал не упрёка в свой адрес), я все таки решил об этом рассказать сам, потому-как скрывать такие вещи как минимум некрасиво, и меня как человека не красит.

    Мой общий долг: 470$ (постараюсь из которых закрыть на сумму 200$+ в этом месяце)
    Кол-во денег необходимое на этот месяц: 300$ - 50$ из которых долг (прожиточный минимум, к сожалению, вгонять себя еще в больше долги по коммуналке, я просто уже не имею права)

    Возможно, сейчас тот момент когда стоило бы уехать, или искать работу, но работа за 300 евро, что предлагает мне моя страна сможет покрыть лишь мои расходы, а улететь не представляется возможным, поскольку у меня нет денег даже на билет, да и лететь в данный момент, пока некуда.

    У меня есть 50 долларов - занятых у лучшего друга, он в курсе в какой ситуации я оказался, и сам вызвался помочь.

    Весь месяц самоуничтожения, привел к тому, что я последнюю неделю сидя и ничего не делая стал скучать по игре, начал чувствовать заряд мотивации, в первую очередь рассчитаться с ребятами, и вывести себя из этого болота.

    У меня нету конкретного плана. Я понимаю, что сейчас я должен катать по 10+часов в день. Ни в коем случае не гнаться за количеством рук. Обычные фр/сх столы с хорошим селектом, чтобы как можно быстрее вывести себя на нл10.

    Для этого нужно плюсануть 200 баксов на нл2-5 и идти вновь шотать привычный лимит. Начинать буду вероятно с испанских старзов, валюта евро+ поле на микро даже без селекта предлагает 2-3 фиша. Почему так важно вернуться. У меня там все размечены, тонны нотсов, мне там комфортно селектить, и катать не смотря на тот стрик, я просто не могу себе позволить барахтаться в поле нл5 с тысячью других игроков урезая ожидание.

    Что ж, я скину ссылку бэкерам на этот пост, и планирую делать каждодневные отчёты, скорее даже обязуюсь.

    Кровью и потом, нужно заработать 750$ за апрель месяц, чтобы более менее вернуться к жизни. Одно для себя знаю точно, это будет самый длинный месяц, и самый рабочий в эквиваленте часов. Нужно выкатывать 250+ часов.

    п.с. надеюсь на ваше понимание, и сильно не осуждайте, пожалуйста.
    347/364
    Ответить Цитировать
    75
  • myhem, молодец, что искренне описал, как все есть на самом деле. Это очень нелегко, и для этого нужна изрядная смелость! Плюс ко всему берёшь всю ответственность за эту ситуацию на себя. Залив-заливом, но твой пост, на мой взгляд, заслуживает уважения!

    Я искренне желаю тебе как можно скорее выбраться из этой жопы, сделать правильные выводы и впредь не загонять себя в подобные неприятные обстоятельства! Все будет нормально) Все в твоих руках!
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • "Для великих свершений потребны две вещи: план действий и недостаток времени."
    План у тебя есть(играть по 10ч+), времени мало, дело за малым - великое свершение) Удачи тебе! Возможно это то, что тебе было нужно: оказаться на дне, чтобы понять, что для тебя важно и начать вкалывать
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BlackStack94 @ 31.3.2019)
    Я искренне желаю тебе как можно скорее выбраться из этой жопы


    Да и жопа то небольшая. Справишься!
    7/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Я думаю у всех время от времени такая бурда случается, у кого-то чаще у кого то реже, крепись бро:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А ты уверен что тебе сейчас нужна тачка? Судя по посту, тебе не до жира. Поставил бы на прикол, до лучших времен.
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
1 12 32 33 34 35 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.