Обучение Spin&Go с картинками, но один .... думать все равно придется

Последний пост:23.09.2018
4
  • Добрый день меня зовут Олег(OverNuts), skype hellge5, играю 7$ лимит, в диапазоне 65 - 70 фишек на четырех стола, среднее мат ожидание от игры в месяц около 1 200$
    Бывший тренер школы покера Vpluse, стаж более 2ух лет, ушел по причине того, что не сошёлся характерами с владельцем проекта (ситуация с пулом)
    За время работы многократно удостаивался награды «тренер месяца», за плечами более сотни переводов учеников на лимиты выше. Зарекомендовал себя как добросовестный и порядочный человек.
    Сейчас мной разработана программа для игроков 1,3 и 7 лимитов. Очень много теории, оформленной в доступном графическом виде. Курс не является информацией «вынесенной» из школы Vpluse, программа разработана с нуля, с учетом изменившейся ситуации в покере за последний год –полтора.
    Группу не набираю, занимаюсь индивидуально, могу вести не более 6 человек одновременно, Два ученика у меня есть, могу взять еще четверых. Для сомневающихся могу провести вводное, полноценное занятия, по условиям оплаты половины стоимости постфактум, если понравится.
    Курс
    1.Общая стратегия розыгрыша велью-рук, дро-рук, ШДВ – рук – 3 часа
    Теория: описание стратегии, блок-схемы розыгрышей всех типов рук
    2. Базовая игра на большом блайнде: сопротивление Cbetингу, работа со структурами досок – 1 час
    Теория: Блок-схемы,
    3. ГТО постфлоп, SB vs BB лимп спот, SB vs BB рейз пот, BB vs SB lp, BB vs SB rp – 4 часа
    Теория: Таблицы по улицам и типам ранаутов в которые мы продолжаем «ставить/колить» или начинаем сдаваться
    4. Префлоп – рассматриваются в процессе разбора игры по позициям
    Теория: Чарты, сайзинги
    5. Практика – 3 часа
    Определение, изменение, контроль за исполнением, фиксация резултата
    Срок 3 месяца, стоимость 50$ час, скидка 20%, если брать весь курс, оплату можно растянуть на 3 месяца, получиться примерно по 150 баксов.

    По результатам
    Вы получите: Понимание как играть весь ваш спектр, куда ставить, сколько и для чего. Ну и конечно кучу стафла: чарты, список мануалов к действиям в той или иной игровой ситуации, блок-схемы, таблицы, в общем весь инструментарий для развития.
    Сообщение отредактировал Yuppie - 1.9.2018, 21:46
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, меня спрашивают по работе над ЛИКами, входит ли работа с базой ПТ4 в курс. Да конечно, у меня набор фильтров около 50 (по большинству ситуаций), обучение и происходит исходя из принципа снимания "верхних плодов" в первую очередь улучшаем самые слабые места.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Коллеги, сообщаю, осталось одно место, следующий набор через 3,5 - 4 месяца
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Yuppie, возьмешь меня, хочу понять именно эти вещи "1.Общая стратегия розыгрыша велью-рук, ШДВ" и "По результатам
    Вы получите: Понимание как играть весь ваш спектр, куда ставить, сколько и для чего."
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, тролинг?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Romashka1983, не троллинг, а желание развиваться
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, группа набрана.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yuppie @ 11.9.2018)
    Спасибо, группа набрана.


    А как же я?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364,

    Кирилл, напиши на hellge5 скайп, я так попробовал, думаю еще одного двух взять смогу
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yuppie @ 23.9.2018)
    kirill-32364,

    Кирилл, напиши на hellge5 скайп, я так попробовал, думаю еще одного двух взять смогу


    f9eee598b1bc.jpg
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.