С чего начать 6макс кеш?

Последний пост:02.09.2018
1
  • Всем привет.
    Решил обратиться за советам к опытным игрокам.
    Я играл на протяжении пяти лет ХА СНГ в разных румах лимиты 20-200$. В 13-14годах закончил играть. С тех времен остался ХМ1. Сейчас решил попробовать вернуться и поиграть кеш в разных новых румах начиная с нл25-50. В кеш никогда серьезно не играл.
    Соответсвенно вопросы:
    1. Существуют ли какие-то сбалансированные префлоп чарты, где их можно купить или скачать?
    2. Существуют ли какие-то подсказчики или тренажеры для префлопа и постфлопа, которые можно скачать или купить?
    3. Что сейчас более актуально для софта? Что мастхев сейчас для рега 6макс кеш холдем? (на сколько я понимаю, сейчас многие перешли на h2n, стоит ли он своих денег?, что еще нужно обязательно? flopzila?)
    4. Так же планирую нанять тренера, но не знаю, как лучше поступить. Сначала наиграть на своих знаниях тысяч 10 рук, чтобы потом с тренером смотреть на мои косяки и исправлять или есть такие программы тренировок, которыми можно воспользоваться для становления игры практически с нуля? играть лимиты нл2-5-10 никакого желания, но проигрывать на нл50 100 стеков тоже не хочется.

    Если кто-то уделит время для ответа на мои вопросы, буду очень благодарен!
    Сообщение отредактировал dirty_hands - 1.9.2018, 11:31
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) возьми 1 треню по префлопу у любого нормального игрока
    2) http://simplepoker.com/
    3) для игры на рег столах все юзают скрипты посадки. для работы над игрой вне столов хватит примитивной флопзиллы для начала
    4) смотри пункт 1
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.