300 days of focus

Последний пост:10.10.2018
1
Статистика
Всего постов
8
1,411 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.09.2018 +1
26.09.2018 +1
26.09.2018 +1
10.09.2018 +1
04.09.2018 +1
Самые активные читатели
  • Привет!
    Решил начать новую тему поставив для себя задачу на довольно продолжительный промежуток времени.
    За указанный период должен сделать $100к по ев с учетом рб ( ).
    Никаких маз,пари и прочего т.к задача не такая уж и сложная,просто требуется чуточку дисциплины.
    Сейчас играю 60 лимит спинов на ПС. График за этот год выглядит так:



    Результаты далеки от топовых поэтому придется потрудиться.
    Как и сколько нужно отыгрывать\работать над игрой напишу чуть позже.
    Сообщение отредактировал FunkeR - 2.9.2018, 11:10
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошла пара дней и пора бы отписаться о первых результатах\мыслях.

    С началом осени поле наконец-то стало получше, плюс на него положительно повлияли вкупы.
    Обычно я начинаю сессии утром по МСК,но с такими полями даже всерьез задумываюсь на время серии играть вечер-ночь. Года два назад уже был такой опыт. В целом мне это не сильно нравится из-за того,что график получается не как у нормальных людей,но в плане игры и самочувствия каких-то проблем это не доставляло.

    Что касается текущей игры,то с ней все в порядке( ну если можно в целом так можно сказать о 43 фишках). Понимаю что все любят графики,но я решил что для меня будет лучше смотреть их не чаще пары раз в месяц. Долгое время мне это не удавалось и я обновлял его по паре раз в день как минимум,что явно было минусовым решением. Все-таки в спинах очень приличная диспа и разбросы на маленьких дистанциях могут быть колоссальными.
    Так что выложу первый график после воскресной сессии,не раньше.
    Что касается раздач,то при наличии желающих пообсуждать,могу найти парочку интересных.

    Вечером хочу сыграть вкуп ха,слишком уж там составы хорошие.

    На этом пока закончу. Удачи!
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного лоханулся с датами и уже готовился к ха вкупам,а они оказались через день.
    Играл 22 и 215. Оба неудачно сложились,вылетел в круге за итм. В 215 оппонент на удивление хорошо играл,но я и сам там проблефовал пару раз где не надо.
    В целом вкупы пока не очень складываются. Сыграл штук 10,только в одном был копеечный кэш.

    Скорее всего не буду их больше играть,только если мэйн. Они конечно очень выгодные даже при условии,что в мтт ,мягко говоря,плаваю. Просто со спинами неудобно совмещать. Сегодня как раз после 100 турниров хотелось делать перерыв,а у меня в мттшке был неплохой стек,пришлось сидеть еще час. Как следствие посредственная игра в спинах.
    Откатал сегодня чуть больше 200 игр. Поле под конец так себе,как обычно и бывает по вск. В целом пока что все по плану идет. Играю,разбираю раздачи.
    Обнаруживается что косяков просто пздц как много, в большей части спотов не понимаю что делать.
    Поэтому хорошим результатом на этот месяц буду считать 45+ фишек на 3к игр.
    Пока с 21.08 иду так:


    П.С: нужно поменьше хироколлить фишей
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Долгое время тут не отписывался потому что концовка месяца выдалась напряженной,плюс сделал небольшой перерыв.
    В пуле СФ,в котором я состою,закончился отчетный месяц и до 21 сентября нужно было плотно поиграть. Я забился с парой знакомых регов отыграть дистанцию в 3к игр,что для меня многовато,обычно я лениво отыгрывал около 2000.
    В итоге последние 11 дней играл без выходных.
    Результатом доволен,удалось пробить планку в 45 фишек
    В основном благодаря апчику на 1600 в последний день,но кого это волнует.


    После этого решил пару дней отдохнуть,съездил до МСК погулять-развеяться,так что новый месяц для меня начался только вчера.

    Понимаю что для соток я еще слабоват,так что в этом месяце буду устранять самые большие лики.
    В первую очередь сделаю акцент на СББ спотах,в которых я вообще днище.
    Посмотрел винрейты в ПТ с 1 мая и че то все как-то хуево. СБ -3,2, ББ -2,8.
    До конца следующего отчетного периода сделаю акцент на этих спотах и постараюсь улучшить винрейты хотя бы до -1. Понятно что на такой дистанции диспа будет иметь большое значение,но постараться стоит.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, на этот период решил поставить планку на 10% больше предыдущего месяца,т.е 3300.
    Включаю задрот мод т.к времени все меньше и меньше.
    Плюс в конце ноября поеду в Сочи на неделю. Удалось урвать по дешевке билеты от победы за 4к туда-обратно. В эти дни еще и будет местная серия, хочу сыграть мэйн.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Бывало у тебя что месяц в минус в спинах играл?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • artasmenetil, привет!
    Конечно было, август как раз в минус 1,5к по ев закончил. Но тут дело в том,что была небольшая дистанция (около 1,5к игр) и играл не лучшим образом.
    В целом если преимущество на лимите не сильно большое,то минусовым месяцам удивляться не стоит.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Выпал на некоторое время из режима. Внезапно полетел хард и три дня был без компа,к счастью удалось перекинуть часть важных файлов в облако.
    Зато теперь ноут летает с новым хардом и чистой системой.
    Минус только в том,что еще и установка и настройка всего софта заняла прилично времени,как следствие отстал от графика и приходится катать по 9 часов в день,что непросто.
    Особенно с тем положением дел,которое есть в этом месяце.
    Первую тысячу игр отыграл в 10 фишек с игры, карают по всем фронтам. Сейчас вроде пошло чуть получше,но все еще пздц.
    В конце той недели попал в х100 наконец-то,правда смысла мало.
    Вышел в ха с перевесом 2 к 1,но там меня опп просто обоссал и я даже ни одной раздачи не выиграл. В итоге получу за это 120 долларов,что хоть как-то компенсирует затраты на ремонт компа.
    Все также разбираю потихоньку раздачи,завтра постараюсь выложить парочку интересных.
    Peace!
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.