нужно 15000 верну через месяц 20000

Последний пост:04.10.2018
1
  • Всем привет, срочно надо где-то перезанять на ремонт машины, без нее как без работы, сумма нужна была в 100к, осталось найти 15к.

    Обязуюсь вернуть 1го октября 15000 + 5000 чтоб было резонно кредитору.

    Могу показать все доки через скайп связь, а также любые документы + написать расписку. Незнаю что еще предложить, всё в пределах разумного - готов.

    У меня двух факторная авторизация, меня никто не взламывал, обращаюсь т.к. других вариантов нет.
    Перевод можете сделать на сбербанк(оформлена на меня) с комментарием как займ как дополнительная гарантия
    Сообщение отредактировал bibika444 - 26.8.2018, 21:49
    1/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Если еще нуждаешься, пиши в личку - если ты не фэйк, помогу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вновь актуально, возврат вечер 1го ноября, при форс мажоре день 2го (зп).
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • 26 августа "нужно 15000 верну через месяц 20000"

    Месяц уже прошёл,если бы тебе дали взаймы,то ты уже отдать должен был. А ты просишь заного,это говорит о том что денег так и не появилось.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший ник выбрал, правильный. Что не спится? Удалось решить своими силами, сейчас уже нужно не от того что их нету, а чтобы заработать больше.

    Ты зачем вообще высказываешь в каждой теме свое мнение, а то глянул твои посты, стало ясно, почему не прошел мимо. Любопытство - порок.


    А брат то где у тебя сейчас? Его не заблочили? Он в курсе данной ситуации и почему не отпишется?
    Ты серьезно думаешь что кто то тебя бекнет?
    3/5
    Ответить Цитировать
    -6
  • Чем тебе не устроило моё сообщения? Зачем выставил мои сообщения? В чём их смысл?
    Ты свои темы видел? Только и стреляешь в займы.

    Уж если влепил мне -100 рейтинга,то я выскажусь.
    Любой человек который занимает деньги -проблемный,кроме редких случаев.
    Кто просит взаймы регулярно- у того явно проблемы с деньгами,и уж точно такой человек не может грамотно распоряжатся деньгами.
    Смысл занимать гдет на форуме,если можешь взять кредит,микрозайм,кредитную карту оформить или стрельнуть у друзей,родственников. Или тебе не дают кредит,займ? а?

    На месте администрации форума я бы вообще запретил все эти посты с займами.Это игровой ресурс,и раздел бекинг должен быть чисто для игры.Смешно наблюдать как люди стреляют деньги на игру, а потом сидят в проблемных,арбитраже.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mr_Trolololo @ 3.10.2018)
    Чем тебе не устроило моё сообщения? Зачем выставил мои сообщения? В чём их смысл?
    Ты свои темы видел? Только и стреляешь в займы.

    Уж если влепил мне -100 рейтинга,то я выскажусь.
    Любой человек который занимает деньги -проблемный,кроме редких случаев.
    Кто просит взаймы регулярно- у того явно проблемы с деньгами,и уж точно такой человек не может грамотно распоряжатся деньгами.
    Смысл занимать гдет на форуме,если можешь взять кредит,микрозайм,кредитную карту оформить или стрельнуть у друзей,родственников. Или тебе не дают кредит,займ? а?

    На месте администрации форума я бы вообще запретил все эти посты с займами.Это игровой ресурс,и раздел бекинг должен быть чисто для игры.Смешно наблюдать как люди стреляют деньги на игру, а потом сидят в проблемных,арбитраже.


    Это единственная тема из 11(!) созданных, где я спросил про займ, ТЫ БАЛАБОЛКА. За это и минус.
    С чего ты взял что твое мнение вообще что-то стоит? Подотрись им.
    И поэтому ты не на месте администрации, иди создай свой мини домик в симс и рули, обиженка.

    Проходи мимо, или тебе заняться нечем? Повторюсь иди поиграйся.

    p.s. Лучше б предложил исключать лиц до 18 и тем самым помог бы себе не заходить на этот форум, мр. ТРОЛОЛО... Господи
    4/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (bibika444 @ 3.10.2018)
    Это единственная тема из 11(!) созданных, где я спросил про займ, ТЫ БАЛАБОЛКА. За это и минус.
    С чего ты взял что твое мнение вообще что-то стоит? Подотрись им.
    И поэтому ты не на месте администрации, иди создай свой мини домик в симс и рули, обиженка.

    Проходи мимо, или тебе заняться нечем? Повторюсь иди поиграйся.

    p.s. Лучше б предложил исключать лиц до 18 и тем самым помог бы себе не заходить на этот форум, мр. ТРОЛОЛО... Господи


    Цитата
    screenshot_01.jpg

    Я захотел и высказал свою позицию,она умесна в разделе бекинга.
    Судя по твоей писанины у тебя даунстрик в жизни.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ты правда настолько тупой что не видишь разница между займом и обменом? Жаль тебя. Зайди в мой профиль бэкинга и посмотри какие люди оставляют мне отзывы, чучело.
    Я же не высказываюсь куда тебе надо обратиться за помощью будь ибо жалко обижать уже обиженого будь и ты добр , блескни умом отгадав какой нибудь кроссворд

    И да , я понимаю уже что ты глупый, но моя тема никак не связана напрямую с бэкингом а лишь единственное место где будет хоть как восприниматься

    Мнение ноунейма не интересно, на будущее не думай что ты будешь кому то полезен.


    Далее игнорируешься , не обольщайся и иди общаться с себе подобными
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты правда настолько тупой что не видишь разница между займом и обменом?
    Суть от этого не поменялась. Давай ты мне скинешь 50к рублей на киви,а я тебе скину 80к на старзы? Устраивает?

    Мне безразницы на твой профиль бекинга,я тебя ни в чём не обвиняю.Я сам раньше бекал людей,я прочитал сотни тем в арбитраже,там такие есть истории,что в фильмах такое не увидешь. Я констатировал факт.А по твоей писанины с оскорблениями сразу понятно кто ты такой.Слишком дохуя текста и оправданий.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.