Последняя степень неудачи - это первая ступень успеха

Последний пост:26.09.2023
99
Статистика
Всего постов
796
78,107 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2020 +343
30.04.2020 +131
04.10.2020 +36
01.11.2020 +27
31.07.2020 +27
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 40
  • CloudGeo, а хрен его знает, я даже о рестарте узнаю сидя за столом и когда он начинается уже, а про акции эти вообще хз как и когда появляются ...
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне первый раз $3, а вчера $1.5 и $7.5 за челендж. Итого $9
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Заварил чашечку чая, забил чашечку кальяна (средней крепости black burn клубничный джем, на турке с классическим отступом) и теперь готов написать пост. Думаю букав будет много, поэтому садись удобнее. Погнали!

    Из покера:

    Катаю очень лениво, убрал сейчас полностью вечернюю сессию и катаю только по утрам. 4 дня октября выглядят на данный момент так:



    Продолжаю работу над игрой. Сейчас стараюсь чуть больше внимания уделить агрессии, пока вроде получается, но работать еще есть над чем. Убрал 2 своих лика, которые сидели в моем попапе достаточно долгое время. Немного надо подтянуть игру в 3бета потах в роли коллера. Из ближайших планов купить солвер и начинать потихоньку в нем ковыряться, для этого скорей всего закажу доп оперативку и ссд для своего ноута. Все расчеты будут осуществлять именно на ноуте т.к он у меня мощнее и будет возможность работать в поездках/на работе.

    Полностью исключил игру со страховкой. Не жалею!

    Категорически не нравится дистанция которую я стал откатывать - супер мало выходит. Поэтому все таки вечернюю сессию придется возвращать.


    Из жизни:

    Последний мой кутеж (с другом который купил квартиру в доме напротив моего): тусили у них на квартире в 4ом, я, друг, его жена, моя жена. Закончилось все тем что мы напились и в 2 часа ночи завалились в караоке где орали до 6 утра, после чего благополучно поехали домой. Отдыхать тоже надо верно?

    8 октября у моей супруги день рождения. Уже много лет мы просто говорим друг другу что хотели бы получить на тот, или иной праздник в качестве подарка. В этот раз жена попросил шубу ОМГ . Ну шуба так шуба) Думаю каждая девушка в какой-то период своей жизни решает что у нее должна быть шуба ахах)
    Шубу выбрала - заказали, уже шьют.

    О новых правилах на старзах:

    Читал всю неделю форум и афигевал как много пишут про изменение посадки в вейт листы на старзах. Выскажу свое мнение (хотя я знаю что вам всем срать на него, но это мой дневник поэтому пишу что хочу )

    Что я думаю по этому поводу: Очевидно что все хорошее что могло случиться в покере уже случилось. И с каждым днем всем регам будет все сложнее и сложнее наживать себе на хлеб. Но я не понимаю всеобщего нытья по этому поводу. Чем плохой регуляр отличается от хорошего? Давайте разберемся!

    Плохой рег: Человек который садится играть в покер ради игры и небольших(относительно) денег в перспективе. Многие плохие(относительно) реги сидят годами на нл25-50-100 и делают рутинные действия. Селектят и раздевают фишей. Это вкратце.

    Хороший рег: Человек который думает на перед. В работу хорошего регуляра входит не только игра с фишами. Действия хорошего рега заключаются в работе над своей игрой (очевидно да?), работе с анализом рисков/доходов. И главное!!!! Хороший регуляр проанализирует любую сложившуюся ситуацию, сделает вывод и найдет лучшее (именно ЛУЧШЕЕ) решение. Если старзы сделали такую выходку, компетентный человек (не говоря уже о покерных профессионалах) просто посчитает насколько упадет его ев и примет решения в пользу того где ему лучше катать. Все просто! Не так ли?

    Ведь если вы себя позиционируете регуляром, вы должны не просто разбираться в покерной теории/практики, вы должны знать где лучше хранить свои деньги, каким способом их лучше выводить, вы должны понимать основу БР менеджмента, вы должны принимать +ЕВ решения не только за столами, но и вне их! В покерных буднях за столами мы часто должны подстраиваться под своих оппонентов, почему тогда вне столов мы не можем подстраиваться под румы, ситуацию в мире(пандемию), новые правила, черные пятницы и многое другое?

    Понятное дело что введение таких вейт листов режет наше ев ождинание, но это не значит что мы должны это хавать и ныть по этому поводу. Это значит что нужно внести подстройку и идти дальше катать свою лучшую игру. В будущем проблем будет еще больше, но если уметь их преодолеть то ничто вам не помешает добиться своей цели!

    Всем гл гайс. Не болейте
    465/507
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (CloudGeo @ 4.10.2020)
    Хороший регуляр проанализирует любую сложившуюся ситуацию, сделает вывод и найдет лучшее (именно ЛУЧШЕЕ) решение



    8/8
    Ответить Цитировать
    113
  • Panda_gerrard,
    #лучшее_решение_

    12/12
    Ответить Цитировать
    21
  • ахах=))
    запускаем флэшмоб
    19/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Ушел со старзов сразу после введения 4 столов, ни разу не пожалел. Еще годик и селекта в этом руме не будет вообще, введут функцию автоматической посадки или оставят только зум формат без рейкбека. Можете скринить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • HouseMD, заскринил) напоминалку поставил)


    20/25
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата
    просто посчитает насколько упадет его ев
    Есть фиш с определённым лузрейтом, я могу посчитать какой у меня доллар/час от игры с таким фишом на дистанции. После обновы я должен садиться в рег вар (где все реги будут играть в минус из-за рейка) и играть непонятно сколько в ожидании фиша (который может не попасть за этот стол, либо лить 20/100). По какой хитровыебанной формуле мне считать насколько упало ев?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда не пользовался очередями, но вчера попробовал.
    Открыл один столик в обычном режиме, нажал сесть в очередь на другой.
    И мне написали примерно следующее: Вы поставлены в очередь, и тот стол, за которым вы сейчас играете <имя стола>, и является этой очередью. Если вы из-за него выйдете, очередь будет потеряна.
    Ну ок, вроде бы ничего страшного.
    Через некоторое время вылезло окошко о том, что очередь подошла и можно сесть за стол.
    Согласился и спокойно попал за желаемый столик.
    При этом я не играл никаких "ужасных регваров", играл только за тем столом, который сам перед этим выбрал как наиболее для меня подходящий.
    Не знаю, по-моему это всё не очень напряжно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал это под стрим Иннера. Иннер смотрит свирепо, в тоже время с недоумением.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • а я обычно с утра запускаю катушку перед заводом имея в запасе час-полтора.

    ну и что сегодня?) 12к в руме, и ни за один стол я не смог сесть. Даже нажимал кнопку открыть похожий стол и не сажало. Это фиаско, братан)


    p.s.
    а я отказался от катки за кальяном, и лучше не стал катать

    на турке с отступом вообще отлично курится, и единственное что и можно это перегреть, но такое получается только с нежаростойкими табаками)
    на фанеле тоже ничего, но час втроём уже так себе курятся.

    а ещё заказал себе с али мелассоуловитель и вообще теперь красота, вся меласса копится в нем и меньше чистить надо) шахта вообще чистая, советую

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lets_crush @ 5.10.2020)
    Есть фиш с определённым лузрейтом, я могу посчитать какой у меня доллар/час от игры с таким фишом на дистанции. После обновы я должен садиться в рег вар (где все реги будут играть в минус из-за рейка) и играть непонятно сколько в ожидании фиша (который может не попасть за этот стол, либо лить 20/100). По какой хитровыебанной формуле мне считать насколько упало ев?


    Цитата (CloudGeo @ 4.10.2020)
    хороший регуляр проанализирует любую сложившуюся ситуацию, сделает вывод и найдет лучшее (именно ЛУЧШЕЕ) решение.
    466/507
    Ответить Цитировать
    -2
  • klklnkv, Крутая штука, не видел раньше таких, спасибо)
    467/507
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CloudGeo @ 4.10.2020)
    плохие реги сидят годами на нл25-50-100 и делают рутинные действия.


    Но почему ты сам играешь нл10-25 ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Smandin,

    1. Я не говорил что я хороший рег
    2. Как только я закрепляюсь на новом лимите, я отключаю старый. Таким образом нл10 я не играю уже 6 месяцев. Нл16 не играю уже около 2х месяцев. Играю только нл25. Но надеюсь что в течении этого года получится закрепиться на нл50 и отключить нл25.
    468/507
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Smandin @ 5.10.2020)
    Но почему ты сам играешь нл10-25 ?


    Знаю Гео, и могу сказать что как игрок он быстро развивается, при этом у него есть профессия

    А по поводу всеобщей истерии, удаления клиентов и прочего ...
    Кто-то ушел из покера, но наверняка вскоре вернется в него.
    К сожалению это частое явление. Люди часто думают, блин как тут тяжело - пойду в другое место, там будет полегче. На 90% это херня.
    Если такой челик, уходит, побоявшись конкуренции, то так же с ним будет и в другой сфере, и в другой, да вообще на протяжении всей жизни.

    Вообще я стал чуть реже читать форум - потому что стало уж много тут какой-то деструктивной информации, (не у всех авторов конечно же), такое чувство иногда что смотрю новости по телеку.
    Мне такой информационный фон не нужен.
    Мне нравиться читать авторов - которые заряжены на позитив и чаще всего задают себе вопрос: "а что я могу сделать, для того чтобы достигнуть своей цели?"
    а не - бляяяя, как все плохо, какие же старзы пидары, сейчас все свалят со стразов и все в таком духе.
    "Покер умирает, пойду искать наемную работу или буду пробовать что-то делать другое, ведь мне, со своими нитовыми статами больше не позволят прыгать за стол и раздевать рыбу" - меня сначала бомбануло, а потом я успокоился, таких ведь много в каждой сфере\национальности и т.д.

    Таких не жалко, да и помогать им не вижу смысла, зачастую такие ищут причины из вне, которые им мешают, вместо того, чтобы задать себе правильный вопрос, и сфокусироваться на том, что в состоянии изменить сами.

    Может немного резко - но меня бомбануло просто
    3/3
    Ответить Цитировать
    11
  • minus2bb100, Вообще в точку Петь, прям как дополнение моего поста)
    469/507
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (minus2bb100 @ 5.10.2020)
    ведь мне, со своими нитовыми статами больше не позволят прыгать за стол и раздевать рыбу"
    а что старзы теперь не пускают за стол если у тебя нитовые статы?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Больше всего в этой новой фиче напрягает количество вылазящих окон, которые очень сильно мешают игре + обилие багов. На днях играл около часа стол 5-макс с одним непонятно под кого зарезервированным местом, которое скорее всего просто зависло.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 16 36 37 38 39 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.