MTT DONETSK

Последний пост:9 января
10
Статистика
Всего постов
163
17,547 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2023 +25
27.05.2019 +11
27.06.2019 +5
03.06.2019 +5
23.08.2018 +5
Лучшие посты читателей
Ezzmoneyy_ +5
Zhud +4
Nik_old +3
Nikitanikus +2
Nikitanikus +1
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  •  

    Доброго времени! 

    Внес депозит на PokerOK благо есть возможность сделать депозит крипто валютой. На данный момент это очень удобно в условиях ограничений. Сыграл несколько турниров по 1$ . На одном из турниров мог и попасть на финалный стол , но из-за ошибок и не собранности во многих моментах вылетел на 12м месте. 

    Так же вспомнил как играть в Омаху мою любимую , но "пролетел мимо кассы".

    Пока ничего особенного , начинаю вспоминать "запах" адреналина  онлайн покера )).

    Всем больших профитов

    110/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день! 

    Сегодня хотел бы поделиться приятной новостью которая случилась со мной вчера. Наконец то покерные боги смилостивились на до мной и дали мне +++

    После серии игр в которых так и особо не выиграв ничего особенного зашел поиграть на Покердом фаст турниры с джек потом в омаху 5карт. И на 5 или 6 раздаче собираю стрит флеш но как оказалось слабее чем у моего оппонента. И по законам жанра Bad Beat Jackpot и + 55 021 руб......

    Очень приятно особенно в свете последних событий.

    Продолжение следует :)

    111/127
    Ответить Цитировать
    4
  • Бомба просто! Поздравляю с такой удачей!

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikitanikus, Спасибо большое! За тобой  смотрю . Ты Молодец !!!

    112/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Что думаешь с джэкпотом делать? Как распределишь. Есть шанс теперь с банкроллом поиграть и отказаться от фрироллов.

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikitanikus, Да Никитос сгорел ноутбук : ( сразу после заноса... Так что я пока на перерыв . А деньги все вывел и перевел на кошелек в крипту ( USDT) Так что пока так .  Сейчас очень большое количество обстрелов не до игры , но я все же после апреля и дня рождения , когда куплю Ноутбук и буду продолжать...

    Тебе успехов!!!

    113/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день! 

    Давно не писал , но и повода не было. С ремонта ноутбук забрал сказали нечего с ним делать уже 3 раз сдавал).

    НУ подумал и решил купить себе чисто для серфа по просторам интернета и покера простой и самый не дорогой.

    Зашел в интернет магазин местный выбрал HP  за 25 000 руб. Да дешевый ,но и дорогой мне не к чему.

    Закачал покер  из тех что можно было из-за санкций и попробовал покатать. Так вроде ноут ничего но время покажет.

    Опробовал Coin Poker и сразу хочу сказать что удивительно , завел криптовалюту MATIC быстро  и потом поиграл вывел . 

    Все заняло меньше минуты за что огромный плюс. Но один  момент конечно надо учитывать переводы делал  не с биржи( нельзя)  а кошелька своего мобильного SafePal. Давно им пользуюсь и в переводах не составило ни каких проблем. Поиграл чуть на PokerOK и Red Star  так ничего особенного.

    Завел сумму не большую в общем ( 40$) . Сегодня по возможности так же криптой попробую завести на Тайгер.

    114/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! 

    Ввел не большой депозит через крипту на Poker King и сразу в игру.  Здесь поля по меньше но и структура по "дольше" , для меня как старика самое то )).

    В одном из туриков финалка  но не первое! Заметил есть не плохое количество турниров по 2,50 и на них и обратим внимание.

    115/127
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня ближе к финалке пришла и Омаха !!!

    116/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!

    Даже не знаю с чего начать.)

    Недавно посетила меня идея создать что то вроде семейного фонда благосостояния  на период 1-5-10 лет. Цель накоплений фонда для будущего оздоровления семьи. В частности планирую через 5 лет накоплений использовать его постепенно для покупки лекарств, оздоровительных процедур для членов семьи и отдыха.

    Ну и хотел бы описать некоторые моменты жизни , которые раньше бы не стал бы освещать . Но так как это своеобразный  "колодец" моей жизни , то решил писать и немного личного. 

    Немного о себе не публичном )

     С 17 лет начал работать и всю жизнь пытался что то поменять, всегда куда-то бежал , что то делал и был в постоянном поиске. После окончания учебы в техникуме , получить высшее образование не получилось из-за «тяжелого» времени которое как раз выпало на середину, конец 90-х годов.

    Отец уже 4 года как не работал, а просто шабашил в своем гараже за копейки, на «руках» у мамы был еще младший брат и все это конечно не могло отразится на моей жизни. Нет не подумайте я не жалуюсь, это время мне дало очень много.

    Я научился молодым юношей работать и зарабатывать первые свои деньги для себя и своей семьи. Я познакомился с тяжелым физическим трудом и криминалом, обманом и настоящей дружбой, предательством и уважением к людям. Работал и грузчиком на рынке и лакокрасочном цеху, шлакоблочном заводе и пункте приема стеклотары и много чего другого. Был и хорошим и плохим, был и добрым и конечно же злым. Доставлял очень много хлопот своей маме из-за разгульной и не путевой жизни, но всегда в свои 17-18 лет я знал , что заработав 1 рубль я должен 50коп принести и отдать в семью и при этом меня об этом не просил ни кто. Я понимал что маме сложно, отец не зарабатывал да и брат подростал.

    Время было не простое  но правильное.

     

    В конце 90-х после того как чуть не присел тюрму на 8-10 лет , понял что если не поменяю что то закончу как многие в то время. Пришел на ближайшую продуктовую базу и начал работать грузчиком, потом кладовщиком и через год был уже заведующим складом. Познакомился с будущей женой и все как то закрутилось. Потом в связи с расширением получил должность руководителя подразделения с зарплатой в 1200$, родился сын и все полетело как у многих тысяч людей.

    Но вот уже мне 48 лет. Купили за это время с женой квартиру поменяли 2 автомобиля, но пришло сложное время 2013 год. За окном началась Война, прежней работы не стало и все поменялось. Как уже поняли многие где я живу и что происходит.

    Но здесь я не о политике, а о возможности выжить в это не спокойное время .Благосостояние ухудшилось и самое главное морально начал стареть и «высыхать».

    Как я уже писал раньше в один прекрасный момент остановился и начал размышлять , смотреть и пересматривать многое. И конечно материальное положение, финансовые траты и понял, что уже порядком долгое время не имею возможности просто «отложить» деньги. На данный момент бюджет наш с женой и ребенком – это 80  000 руб.

    Заработная плата моя – 55 000 руб

    Заработная плата жены – 25 000 руб.

     

    Размышляя о жизни я принял решение ,что пока я ищу другое место работы и постоянный заработок просто необходимо поменять что то и начать откладывать деньги на «черный день» ( хотя куда еще черней )).

    Самое главное , что ведение дневника я уверен поможет мне не остановится на половине пути и не смотря на все добиться поставленных целей.

    Цели:

    1.   Начать сберегать некоторую часть дохода семейного.

    2.   Увеличить финансовые сбережения (финансовые инструменты)

    3.   Через год создать план дальнейшего накопления на 5 лет

     

    Я уже и прочитал большое количество материала о финансовой грамотности и подумал, что самое время применить данные знания на практике. И вот к какому выводу я пришел.

    Правильно вести семейный бюджет и правильно организовать финансовые траты это прекрасно, но ведь надо еще иметь финансовые сбережения. Сейчас на данный момент сделать это становится очень сложно из-за постоянного роста цен и удорожание многих услуг связанных с поддержанием нормальной жизнедеятельности человека.

    В сентябре месяце было принято решение начать накапливать хоть по не многу.

    И при этом все сбережения не просто начать накапливать, но и попытаться уменьшить удешевление данных средств.

    Было принято решение о вложение ежемесячно от 5000руб до 7500руб с постепенным увеличением.

     

    Распределения портфеля накоплений ( 56 922 тас/руб)  на  06,04,2023 

    1.   Фондовый рынок - 81%

    2.   Крипто валютный рынок-19%

     

     

    Накапливать я начал с 17 сентября 2022 года   и вкладывать . 

    На данный момент доходность составила 14,7% и считаю не плохим результатом.  

    Покер как увлечение а не средство заработка но если будет получатся буду копеечку переводить на данные накопления :) 

    Ну вот что то новое для меня  и с этим тоже буду делиться в данном блоге .. 

    Всем больших профитов ! 

    117/127
    Ответить Цитировать
    25
  • Последнее время цены летят просто в космос. я хз как успевать за всем этим.

    Доллар падает - цены вверх, доллар пошел вверх - все снова дорожает на глазах.

    я просто не понимаю пенсионеров и других людей, которые еще сильней ограничены в бюджете.

    Щас рубль еще сильнее обесценится при печатном станке. Да и много где инфляция ебашит будь здоров.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Shizic,  Вот я как раз и о том. Без зберижений на будущее будет совсем плохо... Сейчас мне 48 и через к примеру 7 лет будет 55 , а это зона риска по статистике.

    Начнется и лекарства и больницы и т. д. Да я сейчас стараюсь заниматься спортом и смотреть за собой , но думаю этого все же мало. 

    Но позитив должен быть ))) !

    Спасибо за внимание.

    118/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера на Poker OK получил первый свиток в баунти по 1,10 $. Приз по свитку не большой 13$ , но как это в моменте выглядит конечно прикольно.

    Не успел заскринить но история все покажет )

    119/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Молодец, Рома! Правильное решение по сбережениям. Даже 5К в месяц откладывать и через год уже почти месячный бюджет будет лежать в заначке, уверенность в себе от этого прибавляется - когда за душой что то есть то намного приятнее живется! Было всякое - и было такое когда нет сбережений и есть кредиты (у жены не было дохода в декрете сидела ), и распотрошенные кредитки - это жесть, места себе не находишь , все мысли о деньгах как разрулить это все и т.п. - стресс короче. Плюс эту заначку при форс - мажорах можно использовать как свою собственную карту рассрочки - без процентная кредитка - главное не забывать потом с доходов возвращать.

    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Nikitanikus, Спасибо Никитос за совет!

    120/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Игры было не много но что то. Скоро думаю будет занос сначала 100$ + 

    121/127
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера дошли руки и до PokerDom . Внес 2500 руб , благо я там в плюсе за счет Джекпота был в 55 000 ))  и посмотрел по омахе. Есть выбор турнира и количество участников не большое , что такому "престарелому" игроку в самый раз ).На 100 человек за 50р  турнир зашел ( 1 место) . Ну и за 25  на финалке. Потом опять пошел за джекпотом но не прокатило + 27 % от БР .. 

     

    Пока так.

    Всем мира и больших профитов!

    122/127
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день! 

    За последнее время даже и написать нечего. Poker OK по тихоньку забирает банкролл )) но держимся.

    Посмотрел фильм Нюрнберг.

     Честно все же с таким актерским составом хотелось бы что то другое. История генерала Паульса мне известна и я надеялся конечно , что главной фигурой фильма будет он и его показания а оказалось все по другому. Много банальщины и конечно мало совсем реализма.. Но в целом посмотреть 1 раз можно.

    Всем Мира и добра! 

    123/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день! 

    Из последнего ничего так интересного. За исключением будущего  турнира который пройдет в воскресенье . На него набиваю пока BB для участия.

    На данный момент уже набил 175 BB что для старта самое то.  Ну и начал потихоньку играть турниры которые не замечал раньше )) в которых призы T$. 

     

    Из личного идет процесс закрытие договора БО на паспорт ДНР заканчивается через 15 дней и тогда только смогу открыть договор уже как гражданин РФ, что даст много преимуществ. Пока на основном счете в ПСБ банке идет алгоритм закрытия на другом где уже открыт брокерский счет решил пройти тестирование для использования его для покупки облигаций.

    Тест пройти смог но не по всем пунктам. Но начало положено теперь надо купить и продать облигацию и конечно же попробовать вывести средства по реквизитам.

    По поводу крипто активам опять в очередной раз убедился в том, что за данным платежным средством будущее и уже многие ресурсы все больше включают в свои кейсы оплат данный инструмент.

    На данный момент пока все !

    В последнее время проводил несколько операций с портфеля для оплаты покупок такими монетами как Matic, Polkadot и Solana.

    Платежи проводил в их собственных системах и одновременно. Результаты отличные , все было быстро и с минимальными( смешными) комиссиями в отличии от распространенных платежных систем. Уже около года пользуюсь кошельком SafePal и хочу сказать что пока это мой основной кошелек .Удобный, информативный и многофункциональный. Можете в инете посмотреть о данном кошельке, который очень подойдет для тех кто хочет начать заниматься или просто хранить не большую сумму в крипто валюте.

    Ну и это все что есть на данный момент.

    Всем мира и хорошего настроения!

    124/127
    Ответить Цитировать
    1
  • После закрытия всех позиций в инвест счете в ПСБ банке перевел средства на Тинькофф и произвел покупки .

    Из-за очередного обстрела повылетали окна и пришлось потратится на установку временных панелей . Некоторую часть суммы пришлось потратить и так же выделил 11 000 что бы отправить ребенка подальше от эпицентра.

    Но да ладно сейчас не об этом.

    Решил приобрести основные бумаги из индекса ( Сбербанк,Лукойл,Газпром,Роснефть,Новатэк и Татнефть)

    Хотел написать большой отчет после года инвестирования но как бы из-за ситуации буду краток.

    За 10 месяцев прибыль по ( 01.09.2022-30.06.2023) прибыль составила около +29 % ( рост + дивиденды).

    На данный момент ставлю предварительную цель уже больше и теперь она составляет 36 месяцев ( 3 года).

    На данный момент в стартовом обновленном портфеле накоплений сумма составляет около 39 500 руб.

    Начинаем накапливать заново !

     

    В покер играть нет просто времени но так и тянет сыграть какой то турик. Сейчас на Покердом закину тыс 3 рублей для того , что бы "утолить жажду" ))

    А так пока так без изменений 

    125/127
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.