Помогите составить адекватное предложение

Последний пост:23.08.2018
0
  • Всем привет.
    Играю в покер уже 4 года в плюс, последние 1.5 года начал играть МТТ адекватные результаты в килополях (немного переап)

    Хочу попробовать бекинг на серию wcoop-2018, турниры от 55 и выше. Я так понял если указывать общую долю продажи ниже 50 %, то особо никто не захочет связываться, так как мало своих денег вкладываю, но с другой стороны 50 % от себя в туриках за 109 и 215 уже накладно будет (могу только от себя играть 55 $ турниры).

    Подскажите, как лучше сделать:

    1. Увеличить долю продажи в общем предложении, что бы можно было включить турики за 215 $
    2. Вообще не включать турики за 215 $
    3. Сделать отдельно два предложения до 109 (где смогу оплатить 50 % от себя) и отдельно по 215 (где только смогу 1/4 оплатить).

    Буду благодарен за помощь в составлении адекватного предложения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так там туча сателлитов будет! Зачем тебе бекинг?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Omeg2, для начала думаю надо предоставить общественности свои графики, чтоб потенциальные бекеры видели с кем имеют дело.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.