Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

Последний пост:16.09.2018
105
1 18 36 37 38 39
  • Возможно, пора бы сменить название темы, с несправедливый бан на справедливый.
    Сообщение отредактировал hI100Rich - 8.9.2018, 14:51
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Возможно, только одно дело - слишком мутная история, чтобы поверить ТСу и Ко, и не доверять СБ ПС (этого тут дофига), а другое - доказать, что они использовали запрещённый софт, и пр. (а вот с этим проблемы).
    47/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно хотел отписаться, точнее спросить..
    Думаю сейчас не лучшее время, но все же...
    Меня считаю несправедливо забанили в году 2012-2013 примерно..
    За то, что я попросил помочь, я думаю они учли возможные моменты тильта, они могли быть...

    По крайней мере игнорили тот факт, что банк выносил мне мозг, с тем, чтобы я подтвердил откуда пришли деньги...

    В общем заливал года 3, а после забанили...

    Хотел бы поинтересоваться, какие есть варианты вернуться в игру в покерный рум, где всегда есть игра...

    Мне нравится там играть, я согласен начать с низких лимитов, и ввести ограничения на лимиты, но не нашел нигде поддержки, так как всем глубоко насрать...

    Спасибо за помощь, играю в других румах, но хочу играть на старзах...

    Не могу понять, неужели у них не может смениться руководящий состав, чтобы они пересмотрели свое решение...

    p.s.: я бы попробовал с испытательным сроком, неужели сложно дать человеку попытку исправиться, попытка не пытка ведь...

    Спасибо за помощь..
    У меня запрет ранее распространялся только на онлайн, то есть в оффе якобы я могу поучаствовать..
    Как-то так...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Bachinskiy, был забанен в июле 2012 "пожизненно".
    И вот только недели три назад мне разрешили играть :)

    Просто писал им каждые полгода примерно, приводил различные аргументы и т.д. В итоге добился своего)

    Но причины блокировки у нас с тобой разные, конечно. (Я твою, честно говоря, так и не понял)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bachinskiy, напиши им письмо, полотен не надо, просто кратко: "осознал ошибки и хочу играть в руме и обязуюсь соблюдать все правила"

    Если нарушения не грубые, то есть вероятность разбана.
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bachinskiy @ 14.9.2018)
    Давно хотел отписаться, точнее спросить..
    Думаю сейчас не лучшее время, но все же...
    Меня считаю несправедливо забанили в году 2012-2013 примерно..
    За то, что я попросил помочь, я думаю они учли возможные моменты тильта, они могли быть...

    По крайней мере игнорили тот факт, что банк выносил мне мозг, с тем, чтобы я подтвердил откуда пришли деньги...

    В общем заливал года 3, а после забанили...

    Хотел бы поинтересоваться, какие есть варианты вернуться в игру в покерный рум, где всегда есть игра...

    Мне нравится там играть, я согласен начать с низких лимитов, и ввести ограничения на лимиты, но не нашел нигде поддержки, так как всем глубоко насрать...

    Спасибо за помощь, играю в других румах, но хочу играть на старзах...

    Не могу понять, неужели у них не может смениться руководящий состав, чтобы они пересмотрели свое решение...

    p.s.: я бы попробовал с испытательным сроком, неужели сложно дать человеку попытку исправиться, попытка не пытка ведь...

    Спасибо за помощь..
    У меня запрет ранее распространялся только на онлайн, то есть в оффе якобы я могу поучаствовать..
    Как-то так...


    Уважаемый, если у Вас прогрессирующий склероз, то мне не будет трудно напомнить то, что я Вам сообщил на сайте Strategy: Вы были забанены потому, что ЛИЧНО попросили заблокировать свой аккаунт на ПОСТОЯННОЙ основе. Что именно Вам не понятно в словосочетании "...на постоянной основе"? Смена дирекции не имеет никакого отношения к смене политики ответственной игры, которая является условием для получения игровой лицензии.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 18 36 37 38 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.