Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

Последний пост:16.09.2018
105
1 11 31 32 33 34 39
  • против фрика вообще ничего не имею...но у меня вчера сидарвин в позе сидел в бб44 и трибетнул меня сука пару раз.Надо было репорт на него писать .
    10/11
    Ответить Цитировать
    -22
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2018)
    Подсказчик бил(точно)/бьет(вероятно) сотки.
    Общее кол-во забаненых деятелей данной школы по моим оценкам человек 50 +-

    Большая вероятность что данный подсказчик в проапрейженном виде имеется в доступе у других тренеров/школ.


    Да теперь точно можно закрывать тему про подсказчики и пруфы
    Это просто не возможно что бы 50 человек молчали!! ты сам то в это веришь?
    запах ты реально неадекват,и нет пока проги которая может с помошью кликеров бить сотки
    И вообще нахер школе надо нанимать игроков в спины( 50 человек которые могут расказать инфу о чуде проге) когда достаточно нанять обезьян с улицы которые будут нажимать кнопки, получать 50 копеек за клик и которые далеко от всех этих дел
    1/1
    Ответить Цитировать
    -13
  • А как такой вариант?
    ЗЗ сам платит информатору, получает инфу, далее приводит все аргументы с доказательствами. Комьюнити благодарит за объемную и полезную инфу для того же комьюнити + экологии покера тем, что возмещает через сборы потраченную сумму, а если сверх, то и за проделанную работу. Все получаются в плюсе. Как вам?
    Причем сам называл сумму в 5к, которая вроде как устраивает, сам же и готов был ее поставить, так почему бы и нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2018)
    Подсказчик бил(точно)/бьет(вероятно) сотки.
    Общее кол-во забаненых деятелей данной школы по моим оценкам человек 50 +-

    Большая вероятность что данный подсказчик в проапрейженном виде имеется в доступе у других тренеров/школ.


    "Пропапрейженный" - видимо уже 500-ки бьёт =)

    Зная прилично народу играющего высокие лимиты спинов, вероятность на мой взгляд,

    что информация о подсказчике в русской школе, да ещё бьющего сотки ни где бы не всплыла - крайне низкая.

    И почему об этом не знает скажем: Фрик или Найстумит, или ещё кто-то известный - с репой, ума не приложу, может быть они в доле?

    Но вот Zapahzamazki эту якобы секретную инфу знает, хотя о спинах имеет представление на уровне Йоккера.
    16/18
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (storo08 @ 31.8.2018)
    Интересно, кто эти люди плюсующие такие посты ?!

    "Пропапрейженный" - видимо уже 500-ки бьёт =)

    Зная прилично народу играющего высокие лимиты спинов, вероятность на мой взгляд,

    что информация о подсказчике в русской школе, да ещё бьющего сотки ни где бы не всплыла - крайне низкая.

    И почему об этом не знает скажем: Фрик или Найстумит, или ещё кто-то известный - с репой, ума не приложу, может быть они в доле?

    Но вот Zapahzamazki эту якобы секретную инфу знает, хотя о спинах имеет представление на уровне Йоккера.


    Я с тобой не хочу общаться, у меня абсолютно уверенность что ты играешь "дурачка".
    54/54
    Ответить Цитировать
    -8
  • 30 страниц флуда, грязи, подозрений и оскорблений, а толку 0
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Обращение к модераторам топика:
    Тут было очень много дичи, обзываний и непонятных высказываний. Никто на это не реагировал. Сейчас я захожу в тему и вижу, что один челик АджаМаджа в ней забанен временно и причина: слово "соска". Вы серьезно, ребята?

    Т.е. то, что до этого в адрес меня и ТС тут лилось куча негатива, всякие бредовые домыслы, это считалось нормой. Когда обдолбанный чел начал оскорблять всех и спамить, его всего лишь предупредили, но он все равно продолжил и все на это забили. Когда ЗЗ оскорблял storo08, называя его похабными словами, а потом добавив в этот список еще и АджаМаджа, который хотел получить пруфы, то это тоже является нормой?

    Я никого не защищаю, но мне кажется это как-то неправильно. Хотя я и перестал уже активно следить за топиком, потому что все скатилось не пойми куда.
    62/73
    Ответить Цитировать
    33
  • Да я тоже удивляюсь модерации на этом форуме.

    То гусара прибанили не за что не про что.

    То тут пусть и завуалировано, но явно посылают другого на хуй, в итоге один человек в бане за соску, другой нет.

    Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2018)
    Я уже не могу.

    И на х..й.
    17/18
    Ответить Цитировать
    19
  • Забавная тема, а тем, кто играет всякими хитрыми методами предлагаю задуматься - вот вы воткнули в свой комп "монитор", а что он отдает по HDMI хендшейку? Вот почитайте протокол - http://d1.amobbs.com/bbs_upload782111/files_51/ourdev_716302E34B9Q.pdf
    вы уверены, что клиент покерстарс не знает что вместо dell XYZ у вас не подключен "хзчто"?

    А вот вы воткнули мышку какую-то хитрую, и не думаете, что пс на вас имеет профиль всех кликов и областей экрана куда вы курсор наводите. С чего это ваши паттерны изменились?

    А вот вы исхитрились и подключили клавиатуру через какой-нить девайс, который отфильтровывает какие-то scan codes - а вы уверены, что пс не знает что это какая-то хрень а не клавиатура?

    А вот статистика всего, что вы делаете - тайминги, даже если на макро уровне - смотрите сегодня вы принимали решения за 3 sec (+/-1sec confidence 99%) а завтра внезапно начали за 2 sec(+/- 1 sec) и такой фингерпринт вас совершенно точно выдаст.

    Это я не трогаю даже разбор раздач.

    Но игра на камеру это же просто завал полный, если видно, что это вы лично играете - все же полетит в помойку, будет совершенно точно совершенно другой профиль даже если рядом будет сидеть Вася и лично вам знаками показывать сколько ставить ;)

    Думаете что вы умнее всех? Ну это смешно просто.
    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (storo08 @ 31.8.2018)
    То тут пусть и завуалировано, но явно посылают другого на хуй, в итоге один человек в бане за соску, другой нет.


    Не в защиту БМа 3З.

    Думаю, Лео его не прибанил, т.к. следящие за темой могут ждать инф с разоблачением.

    И согласен, как бы не следить за темой, но при этом не пропустить сообщения по существу) Уж очень много скама написано.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Это реально смешно, что забанили аджумаджу, а зз может тут дальше писать
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • ЗЗ судя по всему блатной, ему можно. А то ненароком он и Лео заставит отвечать за "гнилой базар".
    Вообще читая его посты сложно сидеть без улыбки. Какой-то неадекватный товарищ совсем, с явно завышенным ЧСВ (интересно с чего бы), попытками строить из себя этакого крутого парня. Кто-нибудь его в реальной жизни знает? Он на улице звание "пиздабола" тоже всем налево и направо раздает?
    И от Мановара хотелось бы услышать причины бана Аджимаджи. Я прочитал последних страниц 5 разом и уж если забанили его и не забанили ЗЗ, то у меня в голове что-то не складывается.
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • ЗЗ регулярно в бане. В том числе был в бане за посты в этой теме. И будет в бане, если продолжит оскорбления. В данном случае забанили того «кто начал первым». И модераторатво лучше обсуждать в отдельной теме, зачем этот оффтоп.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -17
  • Soul, Да здесь вся тема офтоп. А можно узнать номер поста за который забанили аджу?
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Tema2010 @ 31.8.2018)
    Обращение к модераторам топика:
    Тут было очень много дичи, обзываний и непонятных высказываний. Никто на это не реагировал. Сейчас я захожу в тему и вижу, что один челик АджаМаджа в ней забанен временно и причина: слово "соска". Вы серьезно, ребята?

    Т.е. то, что до этого в адрес меня и ТС тут лилось куча негатива, всякие бредовые домыслы, это считалось нормой. Когда обдолбанный чел начал оскорблять всех и спамить, его всего лишь предупредили, но он все равно продолжил и все на это забили. Когда ЗЗ оскорблял storo08, называя его похабными словами, а потом добавив в этот список еще и АджаМаджа, который хотел получить пруфы, то это тоже является нормой?

    Я никого не защищаю, но мне кажется это как-то неправильно. Хотя я и перестал уже активно следить за топиком, потому что все скатилось не пойми куда.


    Все люди разные.Кто то спокойно может реагировать,а кто то резко высказывает мысли.Понятно конечно ,что читать бывает порой дико посты. Не приятно очень когда держат людей за дураков.И я считаю СБ старзов адекватной структурой,которая не будет банить людей ни за что.Тема важная - она характеризует вообще в целом что сейчас происходит в мире онлайн-покера.Школы ,подсказчики,боты репорты и тому подобное.Так что что тут удивляться разновидностям эмоций то?Кашу с пруфами вообще заварили имхо вы.Зачем это вам только вам известно.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Zapahzamazki, у тебя из-за 1ого сентября ностальгия по школьным годам или шо это было?=)
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Zapahzamazki, то есть, минусы оскорблениями норм зарабатывать, а полезной инфой - не норм? Ну-ну...
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • зз должен навсегда улететь - к гадалке не ходи ( уже перебор )
    2/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Те если я правильно понял, то оскорбление аля "твоя мать шлюха и я её ебал" наказывается баном на неделю?
    5/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Если да, то подскажите кто его на столько банит? я буду на нем тестить по кд
    6/6
    Ответить Цитировать
    15
765 постов
1 11 31 32 33 34 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.